сборная

у Малафеева сегодня дебют в сборной!!!!у сборки нет шансов!!!ну ваще будем балеть!!!!
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • klinsmann
    0
    19.11.2003 в 11:14
    Как это нет шансов?

    Шансы есть всегда, а сегодня тем более.

    Нужно просто забить гол.
  • Alla
    0
    19.11.2003 в 11:48
    А мне сегодня впервые приснился сон на футбольную тему:приснилось,что у Славы родилась дочь!Может быть это к Удаче.Пусть она сегодня улыбнется ему!
  • KON-SO
    0
    19.11.2003 в 12:03
    2 klinsmann

    И главное в правильные ворота т.е. сб Уэльса.
  • klinsmann
    0
    19.11.2003 в 12:06
    Ну разумеется.
  • Opta
    0
    19.11.2003 в 12:41
    Мне тоже приснился сон, что 0:0, и наши по пеналям выигрывают (правда, еще перед первым мачтем). без шуток
  • Opta
    0
    19.11.2003 в 12:44
    последний раз вот так явно снилось, когда "Спартак" лоханулся в полуфинале Кубков Кубков в Антверпене (92-й кажется).. тогда действительно вылетели.. посмотрим как будет на этот раз..
  • fedt
    0
    19.11.2003 в 12:50
    А вспоминается почему то 9 октября 1999 года и гол Грасхоперса на последней минуте.Не дай бог что-нибудь такое повторится! От решающих голов в наши ворота на последних минутах уже тошнит!
  • Alla
    0
    19.11.2003 в 01:04
    А интересно,сколько НАШИХ полетело в Кардифф?Не россиян,а именно ЗЕНИТОВЦЕВ!Никто не знает?Заранее спасибо.
  • ole
    0
    19.11.2003 в 01:41
    Мой муж полетел.-))) в полной Зенитовской экипировке.
  • Dark Elf
    0
    19.11.2003 в 02:10
    Эй народ, не надо возвышать Малафеева. Он конечно чел неплохой, но согласитесь, что ему в Кардиффе придется несладко.
  • ЛЕО
    0
    19.11.2003 в 02:42

    Вот довели людей истерией про Малафеева, всем уже сны снятся.

    Идет дополнительное время, кажется 92-я минута. Счет 1-1. Онопко неудачно пасует назад, мяч подпрыгивает на кочке и пролетает между ног Малафееву, стадион орет. Но камера не успевает показать ворота, т.к. я резко проснулся. Так и не увидел, влетел ли мяч в ворота. До сих пор плохо от этого сна.

    Правда говорят, что если что-то плохое произошло во сне, то этого наяву уже не произойдет. Эта такая защитная реакция, переводить плохие вещи из реального мира в мир сновидений, а 2 раза одно и то же плохое событие не случается.

    Вперед, Зенит, вперед за Россию!
  • Мифодий
    0
    19.11.2003 в 02:47
    Эт надо ж. Как узнал, что в варота может встать Слава, третью ночь сняться сны о Славе. Довели мужика с нормальной ориентацией)))) Сегодня приснился благоприятный исход, какой- промолчу, а вдруг спугну удачу.
  • Сектор 47
    0
    19.11.2003 в 03:11
    Не могу удержаться! :-)

    Мне тоже сон приснился. Что дело дошло до пенальти и Слава взял три из пяти. (!) Уэльсовский вратарь взял 2, кто-то из наших саданул выше ворот. Итого после первых пяти - 2:2. А дальше сон куда-то повернул - и слава богу... :-)

    А по мне - так пусть бы лучше сегодня играли без Славы, Кержа, Радимова - и спокойно пролетали - как фанера над Парижем. Только не пинайте, сокнижники! Ну нечего с такими тренерскими установками на Евро делать, а изменять он их вряд ли станет, вводя в сборную свежую кровь в лица Шавы, Быстрова. Так и будем в "спартаковский" футбол катать, ходя по полю пешком, и не нанося ударов по воротам. Противно на такой "футбол" смотреть.

    Пусть лучше у нас свой чемпионат спокойно начнётся в апреле, а не в марте, как будет, если сборная поедет в Поругалию. И перерыва в нём не будет тогда.
  • master
    0
    19.11.2003 в 03:11
    2 ЛЕО

    Не поверите, но мне сегодня приснился точно такой же сон. Удар с линии штрафной из под Онопко на 92 минуте, и мяч между ног Малафеева влетает в наши ворота и 1-2 ! Проснулся в ужасе.
  • Dolphin69
    0.1
    19.11.2003 в 03:27
    Неверно вы братцы свои сны трактуете! На 92-й минуте Слава в стиле Шмайхеля врывается в штрафную уэльсцев и хитро пропускает между ног мяч, пущенный Онопко вразрез защиты противника! 2-1! :-)))
  • SpiritOfTheNight
    0.4
    19.11.2003 в 03:28
    Ух ты... А мне сегодня ничего не снилось... Чернота одна.. Неужели все НАСТОЛЬКО страшно? !!!!

    АААААА!!!!
  • dfyz
    0
    19.11.2003 в 11:11
    у Малафеева сегодня дебют в сборной!!!!у сборки нет шансов!!!ну ваще будем балеть!!!!