Евсеев - позор российского футбола.

Что за больная команда Локомотив? Один там - психопат и сквернослов, так второй теперь... на весь мир.. ПЁС.
38 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Железная саранча
    0
    20.11.2003 в 12:47
    Да бросьте Вы, сударь. Радость то какая.
  • peter
    0.1
    20.11.2003 в 12:54
    Зато он забивает важнейшие голы. С Европой!
  • kasim7
    0
    20.11.2003 в 12:57
    Да... И вновь "отличился" игрок Локомотива. Вроде

    взрослый мужик, да к тому же - игрок нац.

    сборной. Ну да ладно, главное, что мы следующим

    летом несмотря ни на что летим в Португалию!

    Вперед Россия! Всем игрокам БЧС за самоотдачу и

    за огромную порцию положительных эмоций!!! Всех с

    победой!
  • Blast
    0
    20.11.2003 в 01:07
    А виноваты в поражении сами болельщики! Как они разозлили Евсеева! Вот он, и Гиггза накрывал, и в нападении играл и гол забил! Какая у него мотивация была. На крыльях летал. И в камеру все правильно сказал. ИМХО.
  • AZA
    0.1
    20.11.2003 в 01:12
    Ладно, простим малодушие творцу победы - это ведь от избытка чувств. Ну и от очень уж большого прессинга со стороны игроков - и зрителей.

    Евсеев-Гигсоед - это звучит здорово!
  • Vоland
    0
    20.11.2003 в 01:15
    Слава, ты не прав. :) Будь я рядом - я бы Евсееву еще и мегафон выдал, чтобы на всех этих уэльских быков полилось доброе русское "ИДИТЕ НА Х.." :)) Прав он. По сути прав.
  • Безумный Макс
    0
    20.11.2003 в 01:27
    Не надо придираться к человеку. Он был на эмоциях и сказал то, что думал. А про камеру мог и не знать.
  • Ace
    0
    20.11.2003 в 01:28
    да ладно, все понимаю))))

    и даже согласен с псом)) с одной стороны - я за культуру и этикет, а с другой... да я бы тоже мегафон дал!!!!и даже первел бы)) и все эти 74 тысячи вместе с звЯздЁй Гиггсом!
  • ШЭЙК
    0
    20.11.2003 в 01:33
    Сколько на него грязи вылили валлийские СМИ? Как освистывали...Человек УМЕЕТ так забивать, за Локо забивал в Стамбуле. И всё-таки, как не крути в списке 33-х он ОДНОЗНАЧНО лучший правый защитник! Сыграно было блестяще.

    Да и Гиггза ИМХО чмырить нам не надо, всё-таки здорово помог нам человек - с такой позиции в штангу зарядить - РЕСПЕКТ...И Хартсону тоже.
  • McLay
    0
    20.11.2003 в 01:35
    Ace, посотрел бы я на вас, когда 70тысячный стадион начинает на вас кричать "УУУ". Евсеев имел на это полное право =) Вообщем, если так хочется к чему-нибудь придраться, то найдите другой объект..например Ярцева =)
  • IGS
    0
    20.11.2003 в 01:39
    2imereli, и что лучше перейти на америкосовское "фак ю" которое теперь все подростки мира знают благодаря шедеврам голивуда...
  • soulsisters
    0
    20.11.2003 в 01:45
    Бонд_Клин, Vоland - ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Причем надо было послать их всей командой...

    Ну да ничего, тот же Радимов неплохо над ними поиздевался, артистично :-)))
  • AZA
    0.1
    20.11.2003 в 01:47
    Да, жаль никто не подсказал Евсею, что Fuck You звучит гораздо более культурно - но зато более понятливее для представителей иностранных государств, к которым сегодня относились улюлюкающе-хрюкающие валлийские болелы.

    Впрочем, пущай и они изучают богатый русский язык.
  • gonza_ms
    0.1
    20.11.2003 в 01:54
    Люди, не надо гнать на Евсеева! Как вы все знаете, его дочери пару дней назад в Германии сделали операцию на сердце. И после этого он выдаёт 2 такие игры!

    ИМХО, имел полное право выразить свои эмоции – это право он заслужил делом (не то что Овчина…)
  • Бироцефал
    0.1
    20.11.2003 в 01:55
    И вообще...в трансляции проскочил кадр, как валийские болелы хором оттопыривали средний палец.

    Евсеев, конечно, это вряд ли видел, но на фоне этого, вполне адекватный ответ. Рыдайте, рвите на себе волосы, взывайте к богам и идите, идите куда послали...а победителей не судят...им можно всё!
  • Бироцефал
    0
    20.11.2003 в 01:58
    а какое давление на него было оказано на этих задворках Великобритании?...и он всё выдержал, не сломался, подарил нам победу...после таких переживаний и позаковырестей не грех сказать...
  • vallecano
    0
    20.11.2003 в 03:29
    Да о чем ты, Ace?

    У нас не так много в сборной классных игроков, а еще меньше бойцов. Футбол - мужская игра, и лично мне за слова Вадима сегодня стыдно не было. Мы выиграли, и это главное. И лучшим на поле был именно Евсеев. Желаю ему дальнейших футбольных успехов (кроме матчей с Зенитом) и скорейшего выздоровления его дочери!
  • rix
    0.1
    20.11.2003 в 03:34
    А зачем уподобляться тем, у кого не хватает культуры? Расписываться, что сам такой же? А вы представьте, что этот матч смотрело множество людей во всей Европе. Вряд ли они подумали, что Евсеев передавал кому-то привет и поцелуй. Да еще с таким лицом! Как должна выглядеть в глазах этих людей Россия и люди, ее населяющие после таких выходок? Он ведь публичный человек и не имеет права не помнить об этом! Я уж не говорю о том, что мне, сидящей перед телевизором, было крайне неприятно и брезгливо в этот момент. Это порочный способ «спускать свои эмоции с цепи». (По моему скромному мнению).
  • Mahmuth
    0
    20.11.2003 в 03:56
    Ему с коро играть в Лондоне, там и видно будет как это аукнется. Но боец просто супер.
1 2