Евсеев и его супер фраза

Дорогие сокнижники! Надеюсь вы не упустил тот момент(по окончании игры), когда Евсеев подошёл к камере и заоорал х** ВАМ!!! Конечно он это говорил не нам, а всем уэльсийцам, которые его чморили! Вообщем молодец, проявил характер. Это было нечто...
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Kashira
    0
    20.11.2003 в 12:59
    Просто супер, настоящий мужик, все свою энергию, накповшиюся за матч, выразил одной емкой РУССКОЙ фразой Х... ВАМ, дорогие валийцы...:)))

    Одназначно фраза года

    А что наш Влад опять творил с мечом в концевке встречи...:))) что-что а потянуть время он умеет артистичнее всех!
  • Стрелец
    0
    20.11.2003 в 01:08
    Евсеев заслужил этот гол и право на ЭТУ фразу! Ему, после операции у дочери, ударов Гигса, орания трибун, именно ему должно было повезти. Молодец - боец!
  • Soup
    0
    20.11.2003 в 01:12
    После Евсеева я долго угарал!!! : )))))

    Х** ВАМ!!! Х**!!!! : )))))

    Ну, ваще анекдот! Просто мат с поля я слышал, но что б спецом подойти к камере и сказать...

    Интересно, они завтра в своих газетах об этом писать будут? А перевод будет? :))))
  • Sinbad
    -0.1
    20.11.2003 в 01:21
    Soup, комментарий обязательно будет. Представляю себе первую полосу центральных валлийских газет -"Говорящий пес!". За гол ему спасибо, но привиться Зениту перед началом сезона не помешает:)
  • soulsisters
    0
    20.11.2003 в 01:42
    Sinbad, нууу... Что ж ты так жестко... ;-)))
  • Бироцефал
    0
    20.11.2003 в 01:44
    Да...Евсеев, конечно, покзал Уэльсу, кто прав, а кто просто так. Только как бы ента фраза не вылилась в дисвалификацию, что конечно вряд ли, но всё же...

    А фразу я предлагаю выбить где ньть золотыми буквами...или хотя бы наладить выпуск роз "Х*Й ВАМ!"...и другой символики)))
  • Sinbad
    0.1
    20.11.2003 в 01:47
    2DimL. Да почему? Пес заслужил сегодня сладкую косточку:)
  • soulsisters
    0
    20.11.2003 в 01:55
    Sinbad, давай не будем, а? А то договоримся до чего-нибудь еще под эмоциями...
  • Hascky
    0
    20.11.2003 в 01:59
    Вроде ТАТУ, после начала военных действий в Ираке, выпустили футболки Х*Й ВОЙНЕ! Говорят, в Штатах хорошим спросом пользовались футболочки:)
  • IGS
    0
    20.11.2003 в 02:01
    Да чего там, за сегодняшную феерию Евсеев вполне может быть удостоен почетного звания "Настоящий Бойцовский Пес" (НБП)!

    Костей выдать до отвалу, но так, что-бы к ЧЕ вновь проголадался!
  • Sinbad
    0.1
    20.11.2003 в 02:02
    DimL, согласен, это у животных рефлексы и инстинкты преобладают над разумом, а мы с тобой всегда договоримся:)
  • soulsisters
    0
    20.11.2003 в 02:04
    Sinbad, ОК продолжим завтра... Сегодня не хочу напрягаться, расслаблен я немножко... :-)))
  • Shot
    0
    20.11.2003 в 05:17
    Все-таки и мат бывает уместным. В том контексте, который образовался вокруг Евсеева и этой игры - это действительно фраза года. А уж для клипа группы Ленинград- находка:))

    Мой респект Псу и за гол и за перчик!

    ЗЫ А Пес не оскорбление, а Почетное звание!
  • kalmar
    0
    20.11.2003 в 12:53
    Дорогие сокнижники! Надеюсь вы не упустил тот момент(по окончании игры), когда Евсеев подошёл к камере и заоорал х** ВАМ!!! Конечно он это говорил не нам, а всем уэльсийцам, которые его чморили! Вообщем молодец, проявил характер. Это было нечто...