ВЫ НАШЕ ВСЕ!!!

Да, эта фраза, которая родилась на этой книге очень подходит к сегоднящнему матчу. Дебют Славs (Слава ты лучший). По-моему в одном эпизоде когда Слава нечайно не поймал мячик он даже покраснел...:), издивательская игра Влада в концовке (вот и над валийцами поиздвался), ну и супер фраза Евсеева (Вадим, а мы слышали, что ты им нехорошим дядкам сказал, чуть не заплакал я от гордости за свою страну, вот наши бы политики так)
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Биндюжник
    0
    20.11.2003 в 01:24
    А что сказал Евсеев? Я как-то пропустил сей момент. Видимо занимался поднятием тяжестей за Немирофф во всем мире...:(((
  • Дмитрий из Питера
    0
    20.11.2003 в 06:10
    2Биндюжник: он сказал, цитирую: "Х..Й ВАМ, Х..Й!!!"
  • ШЭЙК
    0
    20.11.2003 в 06:21
    А на английский, вроде, дословного перевода и не сделать. Что-то очень близкое по смысу - можно... Не фиг Вадика злить было! Так им и надо.
  • Kashira
    0
    20.11.2003 в 01:09
    Да, эта фраза, которая родилась на этой книге очень подходит к сегоднящнему матчу. Дебют Славs (Слава ты лучший). По-моему в одном эпизоде когда Слава нечайно не поймал мячик он даже покраснел...:), издивательская игра Влада в концовке (вот и над валийцами поиздвался), ну и супер фраза Евсеева (Вадим, а мы слышали, что ты им нехорошим дядкам сказал, чуть не заплакал я от гордости за свою страну, вот наши бы политики так)