Мат Евсеева

Глупо его ругать, человека безнаказанно били локтями, безобразно били по ногам, поливали грязью на всю Великобританию. Он доказал всем что он лучший, забив победный гол в гостях. То, что он кричал - это конечно грубо и некорректно, но у человека эмоции. Благодаря ему мы вышли на ЧЕ впервые за 8 лет. И опять же он всем просто показал, что он нормальный Русский мужик, который и красного словца не стыдится !


Молодец Вадим !


ЗЫ А в Локо по моему есть курсы нецензурного языка для отпугивания врагов. Трепещите соперники.


ЗЗЫ Я горжусь ребятами и нашей страной
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Liver
    0
    20.11.2003 в 04:03
    Россия FOREVER!
  • konik
    0
    20.11.2003 в 08:28
    Это была не ругань,это был выплеск эмоций.А в России для этого не много слов!Что все говорят, когда кирпич на ногу?Даже профессор университета...А уж наши футболисты университетов "не кончали"
  • konik
    0.2
    20.11.2003 в 08:29
    "немного" см выше
  • D'Lino
    0
    20.11.2003 в 09:11
    Так оно и должно было случиться!!! Это всё логиское завершение того, что было в Москве! После ВСЕОБЩЕГО "ФУ" он был просто обязан их НАКАЗАТЬ, что он и сделал... А прикольней было бы ещё один, или два гола забить, и ПОЛИВАТЬ их ПО-РУССКИ!!! Ему МОЖНО!!! Отвратительный нам соперник попался, настолько пытаться покалечить НАШИХ, это просто возмутительно... Надеюсь, что "драконы" и их болельщики поняли (хотя бы приблизительно) выкрики Евсеева в камеру, потому что ЭТО ИМ ХХХ.

    ЗЫ И почему кого-то должно волновать возрождение ИХ футбола... Пусть продолжают играть в РЕГБИ, это их игра (одни пинки, удары да толчки)

    ЗЗЫ Хотелось бы повторить слова Евсеева, но воспитание не позволяет...

    ЗЗЗЫ А Малафеев МОЛОДЕЦ!!!
  • просто болельщик
    0
    20.11.2003 в 09:44
    А у меня было чувство гадливости, всю радость от победы испортил, гад(пардон за каламбур). И не надо говорить про простого русского мужика, свинья грязи везде найдет.Этот мат не на Уэльс был направлен, (они все равно ничего не поняли, а когда переведут то судить будут о всей Нашей стране так), это мне лично в лицо с экрана было брошено.
  • supersonic
    0.1
    20.11.2003 в 09:46
    а я вот горжусь!..горжусь страной, горжусь Ярцевом, горжусь игроками, горжусь футболом, горжусь всем и никого ни за что не осуждаю, ну, кроме игроков Уэллса, разумеется...:)
  • Vovo
    0.2
    20.11.2003 в 09:49
    A SLAVE VOOSSSSSHE,VSEH NAILUCHSHIH BLAG!!!!CTO-BOSS?CTO-SLAVA!!100%-100%!!!!
  • supersonic
    0.2
    20.11.2003 в 09:52

    Глупо, по-моему, считать, что мат Евсеева направлен был на кого-либо, кроме грубо играющих игроков Уэллса...
  • fantomas
    0.1
    20.11.2003 в 09:54
    Я играю в футбольной команде, не высокого девизиона, но профессионально.

    Так вот, при каждом забитом мной голе, я выражаю свои эмоции таким же образом как и Евсеев, незнаю с чем это связано, но само собой получается все время.

    Евсеев молодец и настоящий мужик, чего стоило (не только ему, но всем игрокам) терпеть всю игру и не поддаваться на провокации этих игракофф.

    По-моему, при помощи этой фразы болельщики у телевизоров на мгновенье почувствовали, что сборная и они - одно целое:) ИМХО
  • SERGIO
    0
    20.11.2003 в 10:07
    Неужели есть хоть один сокнижник который ни разу на эмоциях не высказался матом.НЕ ВЕРЮ.А если есть ,то он еще не осознал всю многогранность русского языка))))Евсеев мне не нравиться.Но осуждать его глупо.В коце концов все люди разные.А вклад Евсеева в победу не оспорим.Мат прощаю а отношение к Зениту и нашим фанатам нет.
  • Mahmuth
    0
    20.11.2003 в 10:10
    Представьте, что Локо в ЛЧ выходит на МЮ. Это будет горячо. Хотя это совсем другая история...
  • ШЭЙК
    0
    20.11.2003 в 10:17
    ЛЧ. Локо-МЮ...Олд Траффорд - и Евсеев забьёт...

    Только Гиггза на поле не будет... Не пойдёт он играть. Отмазку какую-нибудь придумает, травму или дисквалификацию специально себе сделает и не пойдёт. Боится он теперь Евсеева. Это его злой гений.
  • просто болельщик
    0.1
    20.11.2003 в 10:20
    SERGIO

    мат сгоряча, на эмоциях, позволителен (все не без греха), но не в камеру на весь мир, т.е. и ко мне лично, именно это я имел в виду.
  • Галка
    0
    20.11.2003 в 10:51
    Эмоции-это эмоции.Евсеева не люблю тоже .но то .чтобыло сказано в камеру на свой счёт не при няла.В тот момент мы вместе выплеснули эмоции.А за Славу очень рада!Может это его шанс стать основным вратарём сборной!
  • Масик
    0
    20.11.2003 в 11:33
    Понятно-эмоции, но действительно, зачем было орать в камеру (или что не видел чья камера, что журналисты российские), а получилось как-будто он не Гиггзу, а нам что-то доказал и может смело теперь нас посылать...

    А надо-то было ИМ высказать, а то и показать чё-нибудь вроде того, что они показывали когда Гусев типа мяч задерживал..
  • klinsmann
    0.1
    20.11.2003 в 11:37
    Масик,

    камера эта и журналисты были отнюдь не российские. Трансляция-то шла на много-много стран. Организовывали её валлийские журналисты.

    Эмоции понятны, но материться в камеру...

    Впрочем по такому случаю можно и простить.

    ЗЫ Мой глубочайший респект Ярцеву.
  • soulsisters
    0
    20.11.2003 в 11:37
    Не знаю как кто, а я ведь тоже с ним вместе кричал то же самое в телефизор!!! И мы отлично понимали друг друга!! Он кричал ХХХ вам, я кивал пьяной от счастья и пива головой и соглашался, ХХХ им!!!

    Недостойно играть с нашей командой в регби на футбольном поле. Видимо что-то перепутали "драконы", которых раздраконил простой русский пахарь Вадик Евсеев, который бился с лучшим футболистом Англии(точнее Премьер-лиги), надеюсь никому не надо доказывать,что это так? Бился за себя, за дочку, которая только прооперирована в Германии(на сердце между прочим была операция). Он бы мог забить на все и поехать туда. Видит Бог, его бы поняли и простили ВСЕ!! Но... Не такие мы, русские(никакого нацизма), все, кто каждый день борется в этой стране. Нам надо биться за соседа, за РОдину(без лишнего патриотизма), за гимн, флаг, за нас, наконец!! Кому,если не нам нужны эти 11 человек, которые(как кажется моим многим знакомым) бесполезно бегают по полю и пинают один единственный мячик(Хоттабыча на них нет).

    По гоячим следам и с горячностью всех мыслей не пересказать, но (да простят его противники)Рабинер сказал:" Черт возьми, головой!!!! Британцам!!!..

    Спасибо тебе,Вадим! Спасибо всем игрокам сборной. Даже мертвому Булыкину спасибо. Эти ребята во главе с уже обгаженным на наших страницах(вот что обидно) тренером дали нам пищу для радости. Пищу для гордости.. Пищу для...

    Ждем Португалию!!!
  • Пессимист
    0
    20.11.2003 в 11:48
    ГЫ! Опять полткорректные защитники культуры (ПЗК) повылазили. Так вот, Пёс кричал это вам, неуважаемые мои!
  • julfy
    0
    20.11.2003 в 12:02
    Я конечно понимаю нашего сукина сына. Но как то растерялся, когда он в телевизоре на меня пристально так посмотрел и чего-то там предложил. Так и сказал: вот ОН Вам. А мне зачем? Если не мне, то почему не факофф?:)) Аборигены же все равно не поймут всей прелести российского оборота.
1 2