Баффур в Зените!

Только что в новостях сказали, что в Зенит на просмотр приехал Баффур, и проведет с командой два первых сбора.


Ура, товарищи!!!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ШЭЙК
    0
    20.11.2003 в 09:51
    У-у-у-у-у-у-у-УДАЧИ ЕМУ В ЗЕНИТЕ!

    ВПЖ и Боровичка видят его немалый потенциал, считают, что Баффур перспективен и очень пригодится... Как его примут в команде, вот вопрос...
  • Фдуч
    0
    20.11.2003 в 10:39
    Ничего, Радимов его приведёт к общему знаменателю. Вот что мы теперь будем кричать на стадио. Предлагаю тоже "УУ-У-У", но с иным подтекстом. Без бананов. А хотелось Панова. Вот.
  • Лева
    0
    20.11.2003 в 11:16
    Поскольку Dogan сейчас не читатель, а писатель, беру на себя труд считать. "Страсти по Панову", серия 139-я :-))
  • soulsisters
    0
    20.11.2003 в 11:24
    КАК ПАНОВ, ОПЯТЬ ПАНОВ???

    Сколько можно, горластые Вы мои? (с)Гафт

    Ну нам ведь нужен не третий маленький нападающий, а первый Баффур!!

    Сашка на подыгрыше и вперед Зенит!!
  • Hirurg
    0
    20.11.2003 в 11:29
    Для Баффура,есть отбелеватель в лице Гартига,только не надо тётю Асю звать:)))
  • Пессимист
    0
    20.11.2003 в 11:47
    Панов взял фамилию Баффур, покрасился в чёрный цвет и перешёл в Зенит. Это я понял. Но кто тогда отправил Джека на тот свет с отравленной стрелой в затылке? (с) РЛС
  • АМИго
    0
    20.11.2003 в 12:27
    ИМХО, но думаицца, что беда наших быстрых нападающих - нервы! Отсюда низкая реализация. А нервов нет удетей природы - африканцев и детей севера - скандинавов. Мне нравится идея с Баффуром, но лучше - финн (Хаккинен, что-ли)!!!!!!! ГЫ-ГЫ
  • osman
    0
    20.11.2003 в 04:12
    Будучи полностью адекватным и порядочным человеком и профессиональным тренером пан ПЖ не возьмёт игрока только за то, что он его когда то знал или видел, а уж тем более из за комиссионных за него, которые может положить себе в карман. Поэтому Бафур, если вольётся в коллектив и хорошо проявит себя на сборах будет взят, а если нет, то отправится восвояси.

    Я так думаю.

    По крайней мере я верю в честность нашего тренера.
  • TT
    0.3
    20.11.2003 в 08:00
    2Лева

    Серия №141 и попрошу мне тут хронологию не искажать :)) Просьба см. мой профайл: по трем темам ведется детальная статистика.
  • McLay
    0
    20.11.2003 в 08:52
    Только что в новостях сказали, что в Зенит на просмотр приехал Баффур, и проведет с командой два первых сбора.

    Ура, товарищи!!!