СЛАВА

Помните, как до игры все волновались за Славу, а сейчас, мне так кажется, многие приняли случившееся, как должное.

Хочу еще раз поблагодарить Вячеслава за игру.


Как хорошо, что Слава вернулся в Питер в приподнятом настроении, ведь на днях в его семье ожидается пополнение.


Спасибо Слава! Ждем новых матчей сборной с твоим участием!
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • klinsmann
    0
    20.11.2003 в 11:52
    Да, Слава - молодец. Спокойно так сыграл!!

    Здорово, что он в отличном настроении вернулся домой, пожелаем Славе здорового первенца.
  • Hirurg
    0
    20.11.2003 в 11:58
    Как пИсал ниже,ПОхоже Марина раньше сРОка РОдит и будет февочка,она переживает ПОчище нашего,но всё в руках Господних!

    СЛАВА СЛАВЕ!!!!!

    ЗЫ.Первый блин не комом:)))
  • wall-63
    0
    20.11.2003 в 06:27
    То, что Слава нервничал-было видно не вооруженным взглядом.Вратарю в столь принципиальном матче дебютировать в команде. будь то сборная или клуб нельзя иправ был Д.Т.,когда на пресс-конф...и, сказал, что администрация Зенита против дебюта Славы- слишком велика цена ошибки. Главное не пропустил-теперь дорога наезжается, играть дальше будет легче.Респект ему и защите-итог был главным.
  • fantomas
    0.1
    20.11.2003 в 11:47
    Помните, как до игры все волновались за Славу, а сейчас, мне так кажется, многие приняли случившееся, как должное.

    Хочу еще раз поблагодарить Вячеслава за игру.

    Как хорошо, что Слава вернулся в Питер в приподнятом настроении, ведь на днях в его семье ожидается пополнение.

    Спасибо Слава! Ждем новых матчей сборной с твоим участием!