Сумма на выезд в Португалию?!

Во сколько может обойтись поездка в Португалию ПРОСТОМУ ПИТЕРСКОМУ БОЛЕЛЬЩИКУ????Как вы думаете?По минимуму, не на все матчи?На Россию - по максимуму?
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BIERMAN
    0
    20.11.2003 в 02:58
    Смотря, на чем ехать. Автобус - одно дело. планер - другое. Лично я, собирусь, выберу бас, т.к. интересней - через такой карнавал по всей Европе:). А так виза в районе 130-150 зеленых, хотя есть и варианты через другие страны, так, что может получится дешевле. Плюс с собой бачков 500 где-то.
  • soulsisters
    0
    20.11.2003 в 03:02
    Виза 150 долларов? Это где такие?
  • BIERMAN
    0
    20.11.2003 в 03:15
    Вроде как консульства Порту в Питере нет. Такой прайс в некоторых турфирмах.
  • Hascky
    0
    21.11.2003 в 02:20
    Главное - знать заранее точные дни матчей нашей сборной, место их проведения и заказать билеты уже в России. Далее - аэроплан:) до Барсы в компании четверых друзей, двухзвёздочный отель на побережье, дизельная малолитражка на всех и вылазки на 2 игры сборной (если лететь на 8 дней). Недостатки - всё-таки не самый дешёвый с точки зрения прожиточного минимума вариант. Другой вариант - путь на автобусе через всю Европу. Недостатки - весьма продолжительный тур, спина, отформированная под сиденье автобуса, серьёзный удар по печени:)
  • Flinter
    0.1
    21.11.2003 в 10:57
    Hasky, а я вот подумываю об автомобильном туре: Финляндия - Швеция - Дания - Германия - Бельгия - Франция - Испания - Португалия. По пути обратно можно заскочить в Голландию. :)

    Вроде бы дешевле выйдет, чем на ероплане, особенно если не один, тогда и бензин вскладчину...
  • ASKUT
    0.1
    21.11.2003 в 11:22
    Идея с Испанией конечно хоршая, но останавливаться надо не в Барселоне (оттуда до Португалии пилить и пилить) и даже не в Малаге, а, например, в Кадисе. Во-первых - близко, во-вторых в конце июня в Испании (особенно на юге) сдохнешь от жары, а Кадис на берегу Атлантики. Единственной проблемой видится возможная проблема с гостиницей. Есть, правда, и на это малокомфортное решение палатка, но машина должна быть обязательно с кондишен.
  • Hirurg
    0
    21.11.2003 в 11:52
    Флинтер!

    ТакИ авто,тоже самое,что и басс,там так-же затечёт усё,а в бассе моно хоть чуток расслабится и в Европах бензин ой как кусается,еже-ли конечно ты прикупишь дизелёк,то тады ой:)))

    ЗЫ.А вообще-то надо дождатся жеребьёвки,чтобы знать,где играют НАШИ и отталкиватся от этого!

    ЗЗЫ.А на Португалию не расспостроняется Шенгенская виза?
  • AVK
    0.1
    21.11.2003 в 12:12
    https://pragmas.ru/shengen.htm
  • Hascky
    0
    21.11.2003 в 02:29
    Флинтер, однажды я собирался потрясти Европу своим автопробегом. Вывод неутешителен - это ОЧЕНЬ дорого (гораздо дороже самолёта и уж тем более автобуса).

    ASKUT, так я и имел в виду, что Барса - это только точка приземления (трансфер до отеля будет скорее всего оплачен турфирмой). Кстати, примерно на 50у.е. будет дешевле лететь из Москвы (и удобнее подстраиваться под матчи, из Москвы в Барсу чартеры каждый день ходят).
  • soulsisters
    0.1
    20.11.2003 в 02:55
    Хотел бы высказать благодарность Ярцеву за выход в финальную часть ЧЕ-2004. Честно говоря, после первого матча я был в опасении за его рассудок. Нагородил он в Москве прилично. Очень опасался за повторение истории в Кардифе. Но, на мой взгляд, ответную игру Ярцев выстроил почти идеально. Если бы я выставлял состав на игру, то выставил бы всех тех же, но вместо Аленичева – Радимова. Практика показала, что нужно было выставлять вместо Титова – Радимова, но это мелочи. Был очень правильно насыщен центр тремя полузащитниками и слава богу Смертину не пришлось заниматься всякой фигнёй, типа персоналки. Поскольку Слава не очень хорошо играет на выходах, то на первых порах нужен был Булыкин для помощи защите при стандартах. После же забитого нами гола, выход Кержа стал не очень актуален – нужно было непропустить, а не забить второй гол. Считаю, что неучастие Кержакова во вчерашней игре было оправдано. Так что в будущее сборной смотрю с осторожным оптимизмом, хотя ещё вчера у меня был жуткий пессимизм.
  • Улик
    0
    20.11.2003 в 02:36
    Во сколько может обойтись поездка в Португалию ПРОСТОМУ ПИТЕРСКОМУ БОЛЕЛЬЩИКУ????Как вы думаете?По минимуму, не на все матчи?На Россию - по максимуму?
  • soulsisters
    0.1
    20.11.2003 в 02:55
    Хотел бы высказать благодарность Ярцеву за выход в финальную часть ЧЕ-2004. Честно говоря, после первого матча я был в опасении за его рассудок. Нагородил он в Москве прилично. Очень опасался за повторение истории в Кардифе. Но, на мой взгляд, ответную игру Ярцев выстроил почти идеально. Если бы я выставлял состав на игру, то выставил бы всех тех же, но вместо Аленичева – Радимова. Практика показала, что нужно было выставлять вместо Титова – Радимова, но это мелочи. Был очень правильно насыщен центр тремя полузащитниками и слава богу Смертину не пришлось заниматься всякой фигнёй, типа персоналки. Поскольку Слава не очень хорошо играет на выходах, то на первых порах нужен был Булыкин для помощи защите при стандартах. После же забитого нами гола, выход Кержа стал не очень актуален – нужно было непропустить, а не забить второй гол. Считаю, что неучастие Кержакова во вчерашней игре было оправдано. Так что в будущее сборной смотрю с осторожным оптимизмом, хотя ещё вчера у меня был жуткий пессимизм.