ИМХО

Ща я задвину тему!..:))) Карочи, всех с Европой!!!!!!!! Откладывайте «бабульки» на Португалию и ихних баб:)))))

Теперь любителям поарать, что они за эту сборную не болеют и не будут. Специально для вас – пост Евсеева по окончании матча. Даже перефразирую его: «Идите на х..!!!» Это ж надо выдумать: «Беда питерцев в том, что они испорчены хорошей игрой Зенита». Сипец фраза. Да во всей Европе до фига клубов, которые играют лучше своих национальных команд. И чё? Болелы Арсенала, Реала и т.д. не переживают за Англию и Испанию што ль!?!? Да х.. вам еще раз!!!!!

И еще. Силу (класс, потенциал, чё хотите) Сборной не нужно измерять по количеству зенитов в этой команде. По крайней мере, лично мне абсолютно параллельно, кто выйдет и кто за нее забьет – Кержаков или Булыкин, Лоськов или Радимов. Они все наши!!! И им всем за вчерашнее мегареспект, ибо бойцы. ИМХО


Жребий 30-ого, а када ориентировачное начало действа летом?
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • klinsmann
    0
    20.11.2003 в 02:56
    Матч открытия 12 июня
  • soulsisters
    0
    20.11.2003 в 03:01
    Нужно болеть, не нужно болеть. Как я себе прикажу болеть за команду, которая меня не зацепила? Уже много говорилось, что в Питере могут простить всяческие технико-тактические промахи, но не смогут простить безволие и нежелание играть. Любая команда должна бороться за своего болельщика, даже сборная. И если команда безразлична народу, то это проблема команды, а не народа.
  • Сектор 47
    0
    20.11.2003 в 03:28
    Rimlanin,

    золотые твои слова!
  • КириллК
    0
    20.11.2003 в 09:31
    to Rimlanin: Не хочешь - не болей. Только вот не надо себя с народом отождествлять :)
  • BIERMAN
    0
    20.11.2003 в 02:55
    Ща я задвину тему!..:))) Карочи, всех с Европой!!!!!!!! Откладывайте «бабульки» на Португалию и ихних баб:)))))

    Теперь любителям поарать, что они за эту сборную не болеют и не будут. Специально для вас – пост Евсеева по окончании матча. Даже перефразирую его: «Идите на х..!!!» Это ж надо выдумать: «Беда питерцев в том, что они испорчены хорошей игрой Зенита». Сипец фраза. Да во всей Европе до фига клубов, которые играют лучше своих национальных команд. И чё? Болелы Арсенала, Реала и т.д. не переживают за Англию и Испанию што ль!?!? Да х.. вам еще раз!!!!!

    И еще. Силу (класс, потенциал, чё хотите) Сборной не нужно измерять по количеству зенитов в этой команде. По крайней мере, лично мне абсолютно параллельно, кто выйдет и кто за нее забьет – Кержаков или Булыкин, Лоськов или Радимов. Они все наши!!! И им всем за вчерашнее мегареспект, ибо бойцы. ИМХО

    Жребий 30-ого, а када ориентировачное начало действа летом?