Хочу сказать.

Меня поразила истерия во всех средствах массовой ЖЕЛТУХИ в районе Садового Кольца по поводу новоиспеченного вундеркинда Акинфеева,как до матча,так и после.Целый хор артистов,специалистов,борзописцев и прочих ...истов.Телеспорт.ру:Васген Хачатуров-дата сегодняшняя-...Дебютант сборной России,который сыграл первый,а может и последний матч в её основе...(Овчинников вернётся и Акинфеев растет на глазах.)...Удар Гигза за Малафеева отразила штанга...То что Малафеев бросился в ноги Гигзу и помешал ему прицельно ударить упомянутый специалист футбольной словесности просто не заметил.По какой причине мы не знаем-может быть,с Васей Вуткиным из сортира по мобиле балакал.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZENIT__84
    0
    21.11.2003 в 12:01
    Да я тоже это прочитал на оф сайте команды России по футболу меня тоже это возмутило . Интересно что за идиот это писал ?!!!!!!!!!
  • ZENIT__84
    0
    21.11.2003 в 12:04
    а ещё причем сдесь (для тех кто читал ) там говорится как это будет по Чешски ?
  • ZENIT__84
    0
    21.11.2003 в 12:09
    Вот оно

    Малафеев и Джонс. Два мира - два образа жизни. Один - ветеран валлийского футбола, вросший корнями во вратарскую площадку, почище сказочной Репки. Другой - дебютант сборной России, который сыграл первый, а может и последний матч в ее основе - ведь Овчинников вернется, да и Акинфеев подрастает на глазах. Что в итоге? Оба старательно отбивали все, что летело в створ и судьбу обоих решили два эпизода - удар Гиггза за Малафеева отразила штанга, а удар Евсеева под мышку Джонса не отразил бы, наверное, и Владимир Маслаченко. И теперь валлийский ветеран размышляет над свои будущим, а российский дебютант … да тоже самое, наверное, делает, что ж еще. Не он стал героем этого матча, но ни разу не ошибся и удар Гиггза со штрафного взял. Вот и молодец (как это будет по-чешски?)

    а вот вам другое мнение кстати не Петербуржца

    Вячаслава Малафеева - чтобы не писал СЭ - сыграл хорошо, пусть даже и нервничал, но при ударе Гигса с линии вышел и ворота перекрыл! И, прошу заметить (не в обиду болельщикам Локо), ни капли истерики, действия выверенв, никакого крика на защитников, все подсказки громко и четко. И оборона сыграла без паники (Онопко - я тебя люблю! :))

    И всем, всем, всем...

    P.S. Чуть не забыл - Тренеру спасибо... Просто спасибо...

    P.P.S. Радимов рулез ;)
  • bambula
    0
    22.11.2003 в 04:39
    Господа! Да это все сам Маслаченко и написал.:)
  • REX777
    -0.1
    20.11.2003 в 11:57
    Меня поразила истерия во всех средствах массовой ЖЕЛТУХИ в районе Садового Кольца по поводу новоиспеченного вундеркинда Акинфеева,как до матча,так и после.Целый хор артистов,специалистов,борзописцев и прочих ...истов.Телеспорт.ру:Васген Хачатуров-дата сегодняшняя-...Дебютант сборной России,который сыграл первый,а может и последний матч в её основе...(Овчинников вернётся и Акинфеев растет на глазах.)...Удар Гигза за Малафеева отразила штанга...То что Малафеев бросился в ноги Гигзу и помешал ему прицельно ударить упомянутый специалист футбольной словесности просто не заметил.По какой причине мы не знаем-может быть,с Васей Вуткиным из сортира по мобиле балакал.