СЭКС: фото Мартина на первой полосе

не так давно "Спорт-Экспресс" на первой полосе поместил заголовок, фото и материал о "Зените". на фото был Мартин Горак на поле.

Большая просьба, если у кого-то сохранилась эта газета -- пожертвуйте её в "фонд газет о Мартине Гораке", возглавляемый папой Мартина :)


если найдется - пишите мне на zenit@078.ru


спасиб!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lex
    0
    21.11.2003 в 01:12
    Ты не путаешь? фото Горака в СЭксе было после матча в Казани, но и то не на первой полосе... Еще было фото, когда он с забинтованной головой играл (не помню точно матч), но это было уже давно.
  • Ace
    0
    21.11.2003 в 05:24
    могу спутать СЭКС с СС, но это маловероятно.

    а то что на первой транице - было точно. меня самого тогда удивила, я даже хотел сохранить для Мартина, но, кажется. газета сильно помялась и все-таки её выкинул...

    ps

    а с забинтованной головой - это матч 2го тура с Локо, они тогда с Пимой на пару забинтованными были :)))))
  • Ace
    0
    21.11.2003 в 05:31
    .. тогда просто о "Зените" мало писали, и тем более наш игрок на 1й странице! Москва меня тогда сильно положительно порадовала и удивила :)
  • Lex
    0
    21.11.2003 в 07:20
    Точно! в СС это было!
  • Lex
    0
    21.11.2003 в 11:33
    2Асе

    Ты случайно имеешь в виду не "СС Футбол в Санкт-Петербурге" от 25-31 марта (после матча с Локо)? Там действительно фото Горака на первой полосе.
  • Ace
    0
    22.11.2003 в 01:46
    Lex, знаешь, я не помню :)

    мне казалось, что это было осенью. но как факт -- интересует не конкретная газета с конкретной фотографией Мартина, а просто фото с ним на первой полосе.

    Мартин просил достать, если получится :)
  • Lex
    0
    22.11.2003 в 01:56
    2Асе

    У меня завалялся этот номер, могу пожертвовать. Шли на мыло (см. в профайле) адрес отца Горака -- обещаю прислать.
  • Ace
    0.1
    22.11.2003 в 04:37
    Lex, лови e-mail!
  • AVK
    0.1
    22.11.2003 в 08:10
    Я перерыл макулатуру, то что осталась после дачного сезона, нашел номер "СС Футбол в Санкт-Петербурге" от 23-29 сентября (после победы на Спартаком). Там на первой полосе фото обнимающихся Мареша и Горака (оба в профиль), спина Быстрова и половина лица Спивака.

    Внутри статья с фотомоделью (нашим тренером)-)))
  • Ace
    0
    21.11.2003 в 03:56
    не так давно "Спорт-Экспресс" на первой полосе поместил заголовок, фото и материал о "Зените". на фото был Мартин Горак на поле.

    Большая просьба, если у кого-то сохранилась эта газета -- пожертвуйте её в "фонд газет о Мартине Гораке", возглавляемый папой Мартина :)

    если найдется - пишите мне на zenit@078.ru

    спасиб!