Пенальти

Сейчас по питерскому тв началась программа "Пенальти" с ВНК. Не пропустите
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Майор
    0.1
    23.11.2003 в 01:06
    Все-таки Влад хороший собеседник. А Орлов только себя любимого и слушал, все время перебивал.

    Понравилось у ВНК про поле с подогревом. Или поле с подогревом, но тогда без обеда и бани, или баня с обедом, но без поля.:(((
  • amir
    0.3
    23.11.2003 в 01:08
    ассаламу алейкум всем сокнижникам. Включил телевизор в момент вручения пива. Надеюсь кто-нибудь скинет интервью ВНК. Заранее благодарю. С уважением. ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН.
  • Стон
    0.2
    23.11.2003 в 01:11
    Во как!

    "Были ли случаи нарушения режима"

    "Да, один раз, в начале сезона. ПЖ сказал: "могу вас и на три дня закрывать." Все все поняли."

    "Я когда суров, а когда и беспощаден" :))
  • Ксюша
    0
    23.11.2003 в 01:30
    Посмотрела "Пенальти" с Радимовым (минут 10 последних). Очень тепло отзывался о болельщиках. Говорит, специально сравнил атмосферу на 72 тысячном Миллениуме с 22-тысячным "Петровским", и у нас ничуть не хуже. Но болельщики очень своеобразные, от любви до ненависти один шаг. Но на стадионе поддерживают все 90 минут игры, в последнем матче с "Локо" ближе к концу матча погнали в атаку, и игроки отвели игру от своих ворот, а если играли бы на нейтральном поле, то пропустили бы :-) Хочет пройти всю предсезонку с Петрежлой, чтобы в следующем сезоне играть процентов на 30 лучше, чем в этом. О Петржеле также очень хорошо говорил, в команде очень хорошая обстановка, зарплату выплачивают всегда вовремя, тренер доверяет игрокам, за нарушение режима всего один раз кого-то наказали и больше ничего подобного не было. В отпуск поедет к тёплому морю позагорать. Орлов предложил Владу, если тот поедет в Португалию всять с собой телекамеру, и пригласил на свои репортажи комментировать если он (Орлов) тоже поедет. Орлов о "Зените" и игроках тоже хорошо высказался.
  • Лариса
    0.1
    23.11.2003 в 10:16
    А Вы обратили внимание, что Влад сказал про опечатку в инете: День рождения у него 26, а не 25 ?
  • Niko
    -0.2
    23.11.2003 в 11:41
    Дорогие сокнижники, если кто-то может выложите это интервью на книгу.
  • StroyM
    0
    23.11.2003 в 12:49
    Запомнилась фраза

    ГО: "Если не возьмут (на ЧЕП) Радимова, я с Жорой здороваться не буду"

    И еще озадачило

    ГО: "Крылья Советов Коромана совратили(!) за 1 млн $..." :)))
  • is
    0.2
    23.11.2003 в 01:22
    StroyM, :), да уж, Орлов в последнее время отрабатывает по полной :) Надо бы Ярцеву за Быстрова, Аршавина словечко замолвить, непорядок :)
  • soulsisters
    0.1
    23.11.2003 в 01:42
    2StroyM

    Ну это же великий Орлов (я с Жорой здороваться не буду).Как бы "Жора" не загнулся то досады:)
  • StroyM
    0
    23.11.2003 в 03:10
    Да, уж... Теперь Жора с испугу в Португалию повезет весь Зенит, причем вместе с легионерами :)))
  • Кибердед
    0
    24.11.2003 в 03:17
    Niko,

    ищите запись беседы на одном широкоизвестном спортивном портале. Там она уже есть.
  • Niko
    0.4
    25.11.2003 в 06:54
    Кибердед, а что это за портал такой таинственный, что его назвать нельзя :-)

    Подскажите,плз, конкретнее, не догоняю я :-)
  • StroyM
    0
    23.11.2003 в 12:35
    Сейчас по питерскому тв началась программа "Пенальти" с ВНК. Не пропустите