Интервью Мутко в Спорт Уик-Энде

Читаю на первой странице последнего номера - Мутко: "Вчера посетили меня представители клуба "ОфсайД"(!?), вручили подарки. Я им благодарен."©

А что-же представители клуба молчат ? Крысольва Леонтьевичу вручали ? Где Атчёт ?:)) Почему клуб на букву Д заканчивается ?:) Вопросы...
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ALS
    0.3
    25.11.2003 в 03:12
    "СкромнАе АбАяние буржуа" :-)
  • Борисыч
    0
    25.11.2003 в 08:32
    Спорт-Уик-Энд лажанулся, больше не будет, Синбад им всё объяснил.
  • Hascky
    0
    25.11.2003 в 11:33
    Крысо-лев получил новую прописку в некоем кабинете Дома Федерации. Был вручён на фарт и по-совокупности заслуг перед Зенитом ВЛМ. Крысо-лев передаёт всем болельщикам большой привет, говорит, что на новом месте ему нравится, кормят хорошо, по ночам разрешают разгуливать по кабинету и даже (только тссс!) иногда сидеть в кресле хозяина кабинета!

    ЗЫ ОфсайД по всей видимости родился после несколько неправильной расшифровки журналистом диктофонной записи беседы с ВЛМ. Ничего страшного, например в Африке тоже ещё не все правильно знают, как ОфСайт пишется:)))
  • Sur-Mer
    0
    25.11.2003 в 03:08
    Читаю на первой странице последнего номера - Мутко: "Вчера посетили меня представители клуба "ОфсайД"(!?), вручили подарки. Я им благодарен."©

    А что-же представители клуба молчат ? Крысольва Леонтьевичу вручали ? Где Атчёт ?:)) Почему клуб на букву Д заканчивается ?:) Вопросы...