У Лукоморья

Дорогие друзья! Подскажите, пожалуйста, точный адрес кафе Кержакова "У Лукоморья", и если можно, телефон ( и станцию метро). Хотели столик заказать и сходить с друзьями в выходные. Заранее спасибо! Всех с Сашиным Днем рождения, а его САМОГО - в первую очередь! Счастья и любви!
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nel
    0
    27.11.2003 в 04:55
    ст.м. "Черная речка" ,ул. Савушкина, 10 . Тел.431-01-98
  • Blackie
    0.3
    27.11.2003 в 05:01
    Заказ столика - 200 руб. Цены как на Невском. Кержаков должен неплохо наваривать :)
  • Лариса
    0
    27.11.2003 в 05:03
    Спасибо большое! :))
  • fantomas
    0
    27.11.2003 в 06:42
    Кстати, один знакомый праздновал день рождения (свой:) в этом лукоморье, было это прямо после матча с Локо, в кафе пришел Керж, и на просьбу сфотографироваться грубо ответил отказом.

    Может приятель мой был не в кондиции или еще чего, но мне было бы неприятно. (на месте приятеля:)
  • bambula
    0
    27.11.2003 в 07:51
    Эту тему неплохо прокомментировал Макаревич в книге "Сам овца". Точно не помню, к сожалению, но что-то вроде: Сначала "извините, не позволите ли Вас отвлечь", а потом "ну пойди-ка сбацай чо-нибудь", поэтому ни в коем случае не идти на контакт.
  • Arty17
    0
    28.11.2003 в 02:03
    fantomas

    отказать поклоннику в корректной просьбе сфотографироваться в СВОЕМ ресторане, причем наверняка не просто так зашедьшему, а специально и небось с другого конца города, да еще и имениннику - это такой же бред, как писать автобиографию в 20 лет. Очень хочется верить, что ваш приятель "был не в кондиции", и тогда Александр прав. В противном случае 2+1. А я-то по Португалии в его футболке собирался рассекать...

    Ну дык Вадик есть, его боле знают (и заслуженно).

    ...к Сычеву в гости говоришь...хех(с)
  • T-37
    0
    28.11.2003 в 09:56
    Эту тему еще и Высоцкий комментировал, правда не сам лично. Из моей дырявой головы, к сожалению вылетело, где я это читал - то ли у Довлатова, то ли в воспоминаниях Марины Влади, или и там, и там. Известный случай, но может, кто не знает. Шел Высоцкий по Москве в плохом настроении, и его поклонник со всем пиететом попросил дать автограф: "Владимир, будьте так добры, я Ваш поклонник..." А Высоцкий его послал. А потом сам поехал во Францию и увидел случайно своего любимого киноактера. Попросил автограф, а любимый актер был в плохом настроении. Высоцкий говорил, что сразу вспомнил того московского парня и подумал: "Есть бог на свете".
  • ШЭЙК
    -0.2
    28.11.2003 в 10:50
    Всё так... Только не во Франции это было, а в Канаде. Чарльз Бронсон этого актёра звали.

    По логике получается, что встрентится Кержакову какой-нибудь Роналдо или ещё кто-нибудь... и так далее. Только ИМХО через 8 месяцев, после ЧЕПа Кержа будут знать все в Европе.
  • Лариса
    0
    27.11.2003 в 04:36
    Дорогие друзья! Подскажите, пожалуйста, точный адрес кафе Кержакова "У Лукоморья", и если можно, телефон ( и станцию метро). Хотели столик заказать и сходить с друзьями в выходные. Заранее спасибо! Всех с Сашиным Днем рождения, а его САМОГО - в первую очередь! Счастья и любви!