"Кассовая борьба" - итоги сезона (Известия)

Хоть и с опозданием (простите, был в то время в командировке) рекомендую прочесть замечательную и познавательную статью в Известиях:

https://main.izvestia.ru/football/03-11-03/article40658


Чуть ли не единственная центрльная газета, которая позволяет себе не просто хорошо - восторженно - писать о Зените. Чего стоит пассаж:

"Если ЦСКА - воплощение всего худшего, что есть в нашем футболе, то "Зенит", пожалуй, всего лучшего. Петербург первым построил футбольный клуб европейского типа, имея в виду не количество потраченных денег, а стиль менеджмента и то влияние, которое болельщики оказывают на решения администрации. Истинно народная команда." !!?


Про ЦСКА (выше):

"ЦСКА - команда-чудовище, вобравшая в себя все худшее, что есть сегодня в русском футболе."
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Биндюжник
    0
    27.11.2003 в 07:13
    2Сектор 47 Sinbad мимо этой статьи не прошел как только она вышла.

    Вчера смотрел фрагменты игр ЦСКА. Не все так уродливо, как многие пытаются представить. "Никакая" команда выиграла у "лохов", "крыс", "ментов". Я болею за Зенит и терпеть не могу ЦСКА образца прошлого сезона. Но считаю что у них были хорошие и сильные игры, хорошие и сильные игроки. И чемпионами они стали не благодаря Газзаеву, а вопреки его пребыванию у руля. А если относиться к чемпиону страны типа "г...но", то кто тогда ниженаходящиеся? Я не говорю про странные игры, судей и пр. Просто хочу сказать, что команды находятся там, где они заслужили находиться.
  • Масик
    0
    28.11.2003 в 12:33
    "Зенит" в расчет не беру, как говорится "святые" вне конкуренции, из всех остальных: неужели ЦСКА больше достойн чемпионства чем тот же Локомотив..

    а насчет того кто-кого обыгрывал тут тоже могу напомнить - 4:1 (вывод ясен)

    ЦСКА НЕ достоин ПЕРВОГО МЕСТА и все тут...

    Не хочу каркать, но я думаю ЛЧ это докажет..
  • Алик Солунин
    0.1
    28.11.2003 в 03:32
    Уважаемый(ая) Масик. А что, Зенит-84 или Динамо (К)-86 недостойны были 1-го места? Судя по Вашей логике, это так. Зенит в 85-м из Кубка чемпионов Куусюси выбило, а динамовцев в 87-м вообще в первом туре Глазго Рейнджерс вынесли.
  • Масик
    0
    28.11.2003 в 06:12
    С опозданием, но все же доскажу...

    Имелось виду

    во-первых если ЦСКА также не стабильно будет играть ТАМ, как ЗДЕСЬ (ЧР), то будет это "ужас летящий на крыльях ночи"...

    во-вторых Локо уже доказал свою силу и возможности и всяко больше смахивает на евро-команду.

    Или после "эры спартака" у нас теперь каждый год будут меняться чемпионы (по чьей-то указке), мол посидел на троне сам, дай другим..

    Единственная надежда-в следующем году на трон взайдет "Зенит"...
  • Сектор 47
    0
    27.11.2003 в 05:57
    Хоть и с опозданием (простите, был в то время в командировке) рекомендую прочесть замечательную и познавательную статью в Известиях

    https://main.izvestia.ru/football/03-11-03/article40658

    Чуть ли не единственная центрльная газета, которая позволяет себе не просто хорошо - восторженно - писать о Зените. Чего стоит пассаж:

    "Если ЦСКА - воплощение всего худшего, что есть в нашем футболе, то "Зенит", пожалуй, всего лучшего. Петербург первым построил футбольный клуб европейского типа, имея в виду не количество потраченных денег, а стиль менеджмента и то влияние, которое болельщики оказывают на решения администрации. Истинно народная команда." !!?

    Про ЦСКА (выше)

    "ЦСКА - команда-чудовище, вобравшая в себя все худшее, что есть сегодня в русском футболе."