О новом Гендиректоре

Только-что в новостях спорта на НТВ показали интервью с Черкассовым.

Разговор касался несоответствия Петровского стандартам УЕФА.

Снова непонятное бормотание про то , что нужно что-то делать , но что - он судя по всему не знает и НИЧЕГО конкретного не было сказано опять вокруг да около.

Эх , где наш ВИТАЛИЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ ,ДА ПРИ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ В ГОРОДЕ МОЖНО БЫЛО ОЖИДАТЬ БЫСТРОГО РЕШЕНИЯ НАШИХ ПРОБЛЕММ
60 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Стон
    0
    27.11.2003 в 09:27
    Как это все надоело... А ТЫ знаешь, что делать? "При нынешней власти в городе"... Эта нынешняя власть бабки на новый стадион или на реконструкцию любого из старых родит, что ли? Да будь они даже в бюджет города забиты в следующем году, и то они бы появились не раньше начала апреля. Времени - нет, денег нет, а Черкасов виноват...
  • АМИго
    0
    27.11.2003 в 11:31
    Согласен с Алексом, а ты, Стон, НЕ СТОНИ! Чел Черкасов и правда не для разговоров. Да и бог с ним, пусть лучше не показвыают. Лишь бы Зенит был в порядке!
  • Alex 1984
    0
    28.11.2003 в 12:11
    Тут ведь в чем дело?

    Адело в том , что Черкассов уже второй год Гендиректор , а тем более сейчас , когда расширены его полномочия , хочется услышать что-нибудь дельное из его уст.

    Ну а с Мутко их сравнить нельзя хотя-бы потому , что у Леонтьевича Зенит был как ребенок (причем любимый) , а Черкассов (судя по всем его интервью) относится к своей должности как к почетной обузе.

    Что-то типа - Оставте меня в покое , не трогайте , а лучше всего вообще не вспоминайте!
  • Стон
    0.1
    28.11.2003 в 12:30
    А Мутко был президентом Зенита 8 лет. И все эти 8 лет у Зенита вообще не было своего стадиона. Будем делать выводы или просто решим, что есть вещи, которые можно сделать, только тогда, когда приходит время?

    Кстати, по сути дела (по крайней мере на момент уходящего сезона) Петровский вполне удовлетворяет требованиям УЕФА

    10 000 пластиковых сидений - есть

    подогрев поля - есть.

    Это - главные требования. По крайней мере, насколько я осведомлен.

    Козырек на ЧАСТЬ (не помню в %) из десяти тысяч опластикосидененных в принципе сложно сделать съемный из полимеров. Стоит он не запредельные деньги, монтируется на раз. Как-то видел репортаж с какого-то американского футбола - там кусок такого пластика, человек на 300 несли легко и непринужденно 6 человек. Все решаемо. А если вспомнить, на каком стадионе играл с нами Энкамп, то выражение "требования УЕФА к стадиону" полностью теряет смысл.

    И вот еще. Черкасов ничего не решает в таком масштабе. Решает Трактовенко. Но так или иначе, они хором в унисон говорят, - у нас год, чтобы решить, надо нам Петровский или не надо, и если не надо, то что делать? А если надо - то тоже, что делать?

    И они правы, - только-только (причем здесь год работы Черкасова?) на голову свалился очень даже хреновый стадион. Отказаться нельзя - не поймут. Что с ним делать? Сразу не ответить. Думать надо. И на практике проверять.

    2 АМИго можно попросить, капс локов поменьше, а? Я и так неплохо слышу. Тем более, что стонал не я.
  • Dogan
    0
    28.11.2003 в 12:34
    Гы:) Понеслось! Я удивлён: думал, что это начнётся несколько попозже:)

    Не успело ещё остыть кресло Мутко, как уже болелы запричитали: "Ай, как было при ВЛМ хорошо и как стало плохо!"

    Это ещё первые ласточки. А что начнётся через 2-3 месяца...
  • Hascky
    0
    28.11.2003 в 01:31
    У деда Мазая была заячья шапка... и каждый день новая:))))(с)
  • AiK
    0
    28.11.2003 в 01:48
    2Стон: есть такой пункт в регламенте, который называется поле, удовлетворяющее международным стандартам. Если на поле снег, то поле стандартам не удовлетворяет полюбому.

    Про 10К пластиковых сидений слышу впервые. Не подскажешь откуда ты эту инфу вытащил?

    Я так думаю, если на стадионе будет 9999 непластиковых сидений, то он может подойти под "международные стандарты". Там есть требование, чтобы стоячих мест не было. Или сектора с таковыми должны быть закрытыми.
  • Алексей Чумаков
    0
    28.11.2003 в 07:41
    Почему же ничего конкретного?

    Илья Черкасов, генеральный директор ФК «Зенит»

    На стадионе очень много проблем. Он не соответствует тем нормативам УЕФА, которые уже много лет существуют, козырек отсутствует. В прошлые годы нас УЕФА прощало и даже не штрафовало. В общем мы готовимся к тому, что надо будет преодолевать какие-то дополнительные трудности. Где будет играть "Зенит"? Пока загадка. Не знаю. Стадион сегодня не готов к работе в ноябре и декабре. Поэтому будем думать, что делать с покрытием, может, дополнительные инвестиции. Наверное, на будущий год мы будем бережнее эксплуатировать поле «Петровского», хочется в это верить, может, доживет. Но, возможно, будет какой-то нейтральный стадион, из южных, конечно из российских.
  • ШЭЙК
    0
    28.11.2003 в 08:11
    Насчёт состояния газона очень интересная инфа в сегодняшнем СЭ... По словам Валерия Филатова их нынешний черкизовский газон обошёлся в 2 млн.у.е. Очень хороший газон, устойчивый, с использованием искуственных волокн, с учётом времени года состояние просто супер, и всего каких-то 2 млн...
  • Борисыч
    0
    28.11.2003 в 08:39
    Дешевле оплатить штраф, чем строить новый стадион.:)

    А декабрьские матчи мы поедем за Зенитом, куда-нибудь к Черному морю! Кто не ездил на выезды в КУЕФА, тот съездит!:)

    А лучше Зениту вообще не куда невыходить, а слить все матчи, и будет выгодно для казны.

    Зениту вообще нехрена лезть в КУЕФА и тем более в ЛЧ. С экономической точки зрения.

    Добродушный, беззубый смайл.:))
  • soulsisters
    0
    28.11.2003 в 08:43
    А скока бабок можно сэкономить вылетев в первую лигу :))))
  • Raging Goblin
    0
    28.11.2003 в 11:44
    Насколько я понимаю, гендиректор скоро будет встречаться с главарями клаки, в том числе и с нашими. Вот и будет возможность задать нужные вопросы.

    А по существу получается, что для того, чтобы понять можно ли что-то сделать с Петровичем потребуется серьезная работа и время. Стадион стоит на воде - раз. Несущие конструкции в неизвестно каком состоянии - два. Если по серьезному работать, то тут тыщ 200 надо только на обследование потратить... А что может сейчас сказать Черкасов?
  • klinsmann
    0
    28.11.2003 в 11:49
    Всё упирается в деньги. Их, как обычно, или нет или не хватает. Пусть звучит кощунственно - но пусть УЕФА запретит играть на нашей развалюхе, может тогда что-нибудь будут делать, а трепать языками. :(
  • klinsmann
    0
    28.11.2003 в 11:50
    А речь тут вообще о чём - о стадионе или о новом гендиректоре, в котором правда ничего нового нет.
  • Tusso 8
    0
    28.11.2003 в 12:22
    2 Борисыч: я не ездил на выезды УЕФА! и поеду...:))
  • Масик
    0
    28.11.2003 в 12:22
    Я не понимаю: скупить контрольный пакет акций денег хватало, а на стадион нет.

    Оттяпали "Зенит" для собственной выгоды, рекламы и еще чего, так за все платить надо..

    Неужели у великого БД нет каких-нибудь пару другую "муликов" зелененьких..
  • Lit
    0
    28.11.2003 в 12:32
    2 Масик

    Понимаешь, все содержание "Зенита" ободится в год примерно в 15 Мб, а строительство стадиона (если считать, что почему-то нет никаких бюрократических проблем) в районе 40-60 Мб. Видимо, в свои бизнес-планы они это не закладывали.
  • Масик
    0.1
    28.11.2003 в 12:45
    Надо было "закладывать", в конце концов не пивной ларек покупали и решение это было принято не с последним свистком арбитра, а задолго до конца сезона (а может еще и до начала)...
  • Стрелок
    0
    28.11.2003 в 02:40
    Как я понимаю, пора резирвировать новый копирайт. Итак, резивирую за собой - ВВВБД ("Во всём виноват Банкирский Дом"). :-)))))))))
1 2 3 4