Максим Шацких: Зенит - это не мое (НВ)

https://www.nv.vspb.ru/cgi-bin/pl/nv.pl?art=163628665
30 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ace
    0
    28.11.2003 в 12:36
    иногда создается ощущение, что Sinbad - это новый супер скрипт, занимающийся сканированием средств массовойинформации на предмет заданнаго поискового запроса. Результат поиска автоматически вставляется в новую дискуссию на Книге.

    иного объяснения тому, что здесь появилась указанная выше ссылка не вижу, ибо про "Зенит" там четыре строчки в самом конце интервью :)
  • Sinbad
    0
    28.11.2003 в 01:15
    2Ace. Твои ощущения правильные, но спорные:)Sinbad уже не совсем новый, но и не б/у, за "супер" спасибо, а за "скрипт" ответишь!:)

    Всего одна фраза о Зените в интервью, но мудрый сокнижник, наделенный пытливым, аналитическим умом, не будет как Ace торопиться со скоропалительным выводом, а выдержав паузу, придет к логичному выводу о том, что Шацких не входит в сферу интересов нашей селекционной службы, что не может не выводить Максима из себя. Отсюда, заметная для знающих его возможности специалистов, нехарактерная для Максима расконцентрация в ряде игровых эпизодов, являющаяся следствием не дающей ему покоя мысли: "Почему Баффур? Чем я хуже?":)
  • Стон
    0
    28.11.2003 в 01:21
    Ну что только не расскажет Sinbad, чтобы убедить сокнижников, что он - не старый, одинокий человек, который будучи лишенным нормального человеческого общения, сидит в одиночестве по ночам за монитором, отыскивая во всемирной паутине ссылки мало-мальски подходящие под тему "Зенит" в надежде услышать очередной БЧС от крейзанутых фанатов соответствующей команды.

    (Дима, я не слишком перешел границы?)
  • Dogan
    0
    28.11.2003 в 01:24
    Асе, ты напрасно на Синбада наехал. В 1999-м вокруг перехода Шацких в Зенит была довольно большая буча, которую ты, несмотря на юный возраст:) должен помнить. Поэтому вполне уместная ссылка.

    Кстати, вот так мы и не приобрели первого нашего пресловутого НТТ:)
  • Ace
    0
    28.11.2003 в 01:41
    Sinbad, скрипт - это была опечатка :) я хотел написать не сКрИпТ, а КИТ, т.е. монстр нашей Книги! хм. уже боюсь сказать, что "ходячий дайджест" :)

    что касается Шацких, то боюсь итоги данных размышлений будут плачевными. не поняв реального положения вещей Шацких придет к наипростейшему выводу, в результате чего улетит в Америку с Майклу Джексону перенимать опыт.

    Dogan, я имел ввиду не бесполезность ссылки, а тот факт что Sinbad умудрился рассмотреть слова про "Зенит" в вроде бы не актуальном и не очень интересном по содержания для сокнижников интервью. и удивление по поводу его появления -- как раз удивление, что Sinbad нашел таки эти четыре последних фразы :)

    а Шацких, по-моему, и в прошлом году в Зенит сватали. правда на уровне слухов. с Гусиным, если память не изменяет.

    что-то меня последнее время не так понимать стали.. буду следить за своей речью :)
  • Sinbad
    0
    28.11.2003 в 01:54
    Стон, ты выдал мою саму большую тайну! Я собираю БЧСы, нашпиливаю их на длинную вязальную спицу и раз в месяц, в стужу и зной, иду, согбенный от старости и подслеповатый от ежедневного мониторинга всемирной паутины в поисках приводящего меня в экстаз слова "Зенит", в офис клуба на Некрасова, где более молодые обэчеэсенные сокнижники Dogan, Dimax, nils, Amputator, Flinter и прочие уже заняли очередь в кассу, где отоваривают БЧСы:) Им проще! Они молоды, их женщины любят, они купаются в лучах славы:) Для меня же межсезонье - мертвый сезон. Приходится крутиться и изворачиваться, подводя неуклюжие обоснования под различными ссылками. Не удивляйтесь, если встретите здесь 1-го января мой пост "Новогоднее обращение ПЖ к народу" cо ссылкой на обращение Президента. Приходится крутиться:) "Если работать и писАть, то жить когда? А если писАть и не работать, то жить на что?" (с):)))
  • НеСлучайный
    0
    28.11.2003 в 03:33
    Ace & Стон, если в результате сегодняшних ваших "открытий" Sinbad перестанет давать ссылки...,

    то лёгким укором покажется вам всё то, что делала с еретиками инквизиция в мрачное Средневековье, по сравнению с тем, что сделают с вами сокнижники! :)))
  • Dyaus
    0
    28.11.2003 в 01:33
    2Sinbad

    :-))), пять баллов
  • Жизнь
    0
    28.11.2003 в 01:40
    Представила себе Sinbad'а, бредущего в метель по Некрасова... Расплакалась... Села обзванивать коллег из питерских изданий... Не дозвонилась пока только до журнала "Кролики и кролиководство"... Дима, будут тебе ссылки! :)))
  • ALS
    0
    28.11.2003 в 01:46
    Подброшу-ка я свои пяток БЧС-ов хорошему человеку. Опять же девушки не любят :-)
  • Борисыч
    0
    28.11.2003 в 02:16
    День БЧСов Синбаду!

    Синбад, грейся в лучах Славы, ты её заслужил! Твой юмор на Книге самый лучший! Я обожаю его!

    Твои ссылки народу экономят время! Все издания, которые ты популяризируешь(гы, ну и словечко!), таки образом, должны тебе гонораров немеряно!

    БЧС тебе за все что ты делаешь! Только не уходи на пенсию! Мы тебя любим и ценим! В клуб отныне будут ходить молодые.

    И напоследок контрольный, еще один БЧС!

    :))
  • Tim21
    0
    28.11.2003 в 02:25
    Хочу и от себя добавить пару БЧС!

    Синбад! Ваши ссылочки очень экономят время. На пенсию - "не можно" !-))
  • Sinbad
    0
    28.11.2003 в 02:47
    Ой, неудобно-то как! Напросился на БЧСы:) Cпасибо! Все нашпилил на спицу - межсезонье протяну:)
  • Стон
    0
    28.11.2003 в 03:03
    За раскрытие тайны надо расплачиваться:))

    У меня тут недавно появилось несколько БЧСов, жертвую тебе. Но и еще полсотни с меня, как с задолжавшего (я их не всегда ставил, а теперь совесть заела). Предлагаю скинуться Sinbad'у на копье, - спица скоро кончится. И эта... оБЧСенные, уступайте дедушке Sinbad'у очередь у кассы!
  • Стрелок
    0
    28.11.2003 в 03:40
    Синбад, а ты тем кто тебе очередь у кассы не уступает, намекни, что следующий раз придёшь с Хирургом. Я знаю он тебя сильно уважает, даже зовёт Синди-Сан. Ну и конечно, прими от меня ещё один десяток БЧСов. А чтоб их было куда нанизовать обещаю подарить тебе сабельку, у неё клинок длинный - целых 90 см, надеюсь тебе надолго хватит.

    ЗЫ Жизнь, как мне тут по секрету сообщили, в журнале "Кролики и кролиководство" закрывают спортивный раздел, в связи с тем, что самый главный заяц решил отдохнуть от футбола. Есть правда, ещё журнал "Свиноводство", но думаю и там счас никого нет - все сотрудники в срочном порядке отправлены на курсы итальянского языка. :-)))
  • nol
    0
    28.11.2003 в 05:45
    Мой БЧС сильно потрепан, поэтому из желания помоч дедушке, предлагаю действовать радикально и решительно.

    1.Провести кастинг по набору в агенство "Возомни себя Синбадом". Такса 50 БЧСов( Максим и Федор, Коля-Николай двойной размер).

    2.Пролоббировать интересы сабжа в Плейбое и Пентхаусе с доставкой на дом.

    3.1-го января вырубить у сабжа инет, дабы дедушка смог отдохнуть.
  • bambula
    0
    28.11.2003 в 06:54
    и один робкий БЧС, но с уверенным СТЯБЗом от пионЭров...
  • taxiFish
    0.1
    28.11.2003 в 08:51
    Sinbad - не скрипт. А вот кто-нибудь видел исходники Воланда?
  • Sinbad
    0
    28.11.2003 в 10:21
    Растроган... растаял...:)
1 2