Контракт с Николаевым

Пока не поздно, надо договориться с Николаевым. Андрей должен понимать, что через полгода он может стать основным нападающим! А руководству клуба надо видеть ситуацию на два шага вперед: летом можно запросто остаться с тремя форвардами: Макаров, Астафьев и "Мистер Х", чьи возможности нам совсем неизвестны. С Андреем Николаевом уже многое ясно: есть голевое чутье, характер и желание играть в родно городе. Ну что еще надо?? В конце концов, заключив контракт с "Зенитом", Андрей может выступать какое-то время в другом клубе на правах аренды ( на самый крайний случай, чего в общем-то не хотелось).
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • aaa
    0
    28.11.2003 в 04:16
    Давайте все, хором, попросим Андрея не уходить. Мол, что без тебя "Зенит"? Сирота! )))

    А если серьезно, то я считаю, что нечего искать от добра добра. Это относится и к клубу, и к Андрею. Все равно лучше команды нет! В России, по крайней мере... А по поводу аренды... Варианты возможны...
  • KNK
    0
    28.11.2003 в 05:39
    Я знаю, что Андрей читает Книгу. Быть может, если "хор" болельщиков в его поддержку будет мощным, Николаев останется?
  • Hirurg
    0
    28.11.2003 в 05:45
    Андрей,еже-ли моё слово как-то сыграет,то не покидай ЗЕНИТ,от добра добра неищат:(

    Тебе ни какая команда не заменит родной ЗЕНИТ!!!!
  • molot1lka
    0.1
    28.11.2003 в 05:57
    Боюсь, Николаев уже уехал отдыхать. Так что до него вы не докричитесь(
  • aaa
    0
    28.11.2003 в 06:01
    А ежели Андрей читает Книгу, то может быть он сам и ответит на все вопросы? А мы его уговорим. Всем миром, как говорится. Готов принять в этом живейшее участие, поскольку Андрей - один из самых любимых моих игроков, причем не только зенитовских.
  • Nike_LC
    0
    30.11.2003 в 02:58
    По сути, вопрос с Николаевым и "Мистером Х" упирается в Кержа - а точнее в то, продаем ли мы его летом. Если продаем - то контракт с Николаевым нам нужен кровь из носа, да и самому Андрею преспективы рисуются неплохие, а вот ежели нет - то вроде как и спроса нет... А "закрывать вопрос" по Николаеву нажо уже сейчас, пока этого не сделали "Шинник" или та же "Томь".

    Получается, пора бы уже и принимать "судьбоносное решение"? Ждемс...
  • KNK
    -0.2
    28.11.2003 в 09:21
    Пока не поздно, надо договориться с Николаевым. Андрей должен понимать, что через полгода он может стать основным нападающим! А руководству клуба надо видеть ситуацию на два шага вперед: летом можно запросто остаться с тремя форвардами: Макаров, Астафьев и "Мистер Х", чьи возможности нам совсем неизвестны. С Андреем Николаевом уже многое ясно: есть голевое чутье, характер и желание играть в родно городе. Ну что еще надо?? В конце концов, заключив контракт с "Зенитом", Андрей может выступать какое-то время в другом клубе на правах аренды ( на самый крайний случай, чего в общем-то не хотелось).