НТТ для Зенита

Наверно, те, кто смотрели вчера Ф№1, сделали для себя вывод, какого таранного форварда будет покупать ЗЕНИТ. Д.И.Трактовенко говорит, что легионер, но " вернется из отпуска в середине декабря". Значит, играет , скорее всего, в России. Из подходящих по фактуре легионеров я сразу вспомнил двух. Фамилия одного начинается на "П", другого на "К". Оба играют на берегах великой русской реки. Тсс... Только не называйте фамилий!
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • STRATOS
    0.1
    01.12.2003 в 11:12
    Как же, это знаменитые форварды Пош и Кус :))
  • Лин Кей
    0.1
    01.12.2003 в 11:58
    Болельщики "Зенита"! Несмотря на то, что я сама спартачка, мне плевать на какие-о там межклубные войны. Я вас всех ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ со вторым местом! Сказать, что я была рада за вас-не сказать ничего. Я желаю вам успехов и в следующих сезонах, буду очень за вас переживать. Это не значит, что я предаю свой клуб. я не такой человек. Просто я за вас рада. По-человечески. УДАЧИ,"ЗЕНИТ"!!!!
  • Raging Goblin
    0.5
    01.12.2003 в 12:07
    2Лин Кей: Спасибо от души!
  • KNK
    0.1
    01.12.2003 в 11:04
    Наверно, те, кто смотрели вчера Ф№1, сделали для себя вывод, какого таранного форварда будет покупать ЗЕНИТ. Д.И.Трактовенко говорит, что легионер, но " вернется из отпуска в середине декабря". Значит, играет , скорее всего, в России. Из подходящих по фактуре легионеров я сразу вспомнил двух. Фамилия одного начинается на "П", другого на "К". Оба играют на берегах великой русской реки. Тсс... Только не называйте фамилий!