Фанатов заставят вырабатывать электричество?

https://smena.ru/city/371/
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0.1
    02.12.2003 в 12:25
    А еже-ли нет скамеек,то что тогда раскачивать?:)))
  • Sinbad
    0
    02.12.2003 в 12:32
    Не стадион, а выставка достижений народного хозяйства. Не удивлюсь если узнаю, что туалеты на Петровиче смонтированы специалистами сельскохозяйственной академии:)
  • DIMAX
    0
    02.12.2003 в 02:36
    вот делать кому то нечего! Видимо после бурного похмелья такие идеи приходят.
  • Hirurg
    0
    02.12.2003 в 10:15
    Бонди_Клин!

    А Вы не разу не пробовали спеть со всем стадио Город над вольной Невой?

    По отзывам того-же Радимова,что у нас в Питере болеют лучше чем в Испании и хвалёной Англии!

    И что лично Вы предприняли,чтобы была культура боления,вот я например хожу на стадион посмотреть игру любимой Команды и поддержать её путём выкриков и выхода отрицательных эмоций и не только!

    Бывает что кричу 314 на судью,когда он этого заслуживает,а вообще-то люблю кричать,что судья натурал:))))

    ЗЫ.А вообще-то статья не про культуру боления,а про то что маразм крепчал и танки наши быстры:))))
  • Снуська
    0
    02.12.2003 в 01:30
    Бонд_Клин, в нашем случае еще и фактор отсутствия акустики на стадионе играет большую роль. Трудно координироваться с кем бы то ни было, если ты их не слышишь.
  • sever
    0
    02.12.2003 в 01:34
    Где-то я это уже читал. Или когда-то...

    Кстати, очень хотелось бы узнать, что Вы понимаете под словами " я до сих пор своим товарищам фанатам других клубов ставлю в пример как мы болели в Раменском". Очень уж неоднозначно получается.
  • AiK
    0
    02.12.2003 в 02:27
    Думаю что стадиона не слышно, потому как микрофонов у кромки поля нет.
  • Снуська
    0
    02.12.2003 в 02:34
    Бонд_Клин, если прислушиваться, то уж поддерживать не получится: а ну как прослушаешь, чего там вдали кричат.

    А что касается акустики, то как раз пример с гимном нашим очень даже показательный. При наличии каких-никаких динамиков (скорее никаких), подсказок типа караоке на табло и пения 13-го сектора слаженно петь все равно не получается. Тем более, что 13-й заканчивает песню раньше, чем трансляция по стадио. Вот и получается кто в лес, кто по лбу.
  • Снуська
    0
    02.12.2003 в 02:35
    З.Ы. прошу заметить, что я нигде не говорила, что не надо и пытаться координироваться. Очень даже надо. Но сложно.
  • SAAB
    0
    02.12.2003 в 02:48
    2Снуська

    Именно в этом(координации) и пригодятся загорающиеся под влиянием качающихся(падающих?)фанатов табло.:))
  • sever
    0
    02.12.2003 в 03:17
    Еще раз пытаюсь уточнить предмет разговора.

    "В Рамеском шиза была на уровне, лучшая в этом году по мнению многих."

    Что Вы подразумеваете под "шизой"? Или провокации группы вандалов во ремя второго тайма также вызывают Ваше восхищение?
  • Снуська
    0
    02.12.2003 в 03:57
    SAAB, типа от степени раскачивания будет зависеть, какая речевка появится на табло? :) И если уж совсем круто раскачали, то вот вам, товарищи болельщики, гимн? :)
  • SAAB
    0
    02.12.2003 в 04:31
    2Снуська

    Ну типа да!:)

    Неплохо бы также стадио на шарнирах.Тогда весь стадион можно было бы оценивать по шкале Рихтера:))

    И отчет в СЭКСе.....
  • Basilio
    0
    02.12.2003 в 04:45
    ... а вместо дудок выдать вертушки с проводом на динамо-машины - столько энергии пропадает ...
  • Снуська
    0
    02.12.2003 в 05:19
    Бонд_Клин, возьму на себя смелость ответить за Севера. Полагаю, что именно поддержка/неподдержка вандалов его интересовала :) А так в Раме драйв был хороший, жаль второй тайм подпортили :(
  • Hirurg
    0
    02.12.2003 в 09:44
    Бонд_Клин!

    В этом сезоне у Вас есть уникальная возможность попасть с сокнижниками в один сектор!Еже-ли конечно позволяют финансы:(

    ЗЫ.А вообще-то это к акустикам Петровичь не выдерживает ни какой критики!Я сам лично был в Раме и могу Вас заверить,будь у НАС такой Футбольный стадион,только по вместимее,Вы и не такое увидите и услышате,НАМ будут завидовать все включая и Англичан!
  • Снуська
    0
    03.12.2003 в 12:37
    Бонд_Клин, вот я и говорю: вместо того, чтобы скооперироваться всем вместе, все поют вразнобой. И не надо считать, что никто из тех, кто сидит не в 13-м секторе, не знает слов.
  • Алхимик
    0
    02.12.2003 в 12:17
    https://smena.ru/city/371/