Первая тренировка - дежавю

Чешский тренер Гжебик провел первую тренировку

в московском Динамо.


Далее - цитата из СЭкса:

"...Едва футболисты начали первую пробежку вокруг поля, как Гжебик в недоумении подошел к администратору Александру Суворову с вопросом - почему футболисты тренируются в разной форме? Действительно, одеты игроки оказались кто во что горазд: зеленые майки соседствовали с синими, штаны - со спортивными трусами."


Напомню, что точно такая же реакция была у Петржелы на первой тренировке, когда игроки Зенита вышли на тренировку кто в чем.


И еще :

"после тренировки Гжебик решил рассказать игрокам Динамо о правилах пользования мобильными телефонами. Они должны быть отключены за некоторое время до начала тренировки и пребывать в таком состоянии еще некоторое время после ее окончания."


Итак, начало у обоих чешских тренеров получилось одинаковое. Интересно, каким будет продолжение.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • KON-SO
    0.1
    05.12.2003 в 10:43
    Ну а какое тут может быть продолжение?

    Возьмут они серебро,ктонибудь бронзу,а о первом месте в спортивных новостях упоминать небудут. =)
  • STRATOS
    0
    05.12.2003 в 10:56
    Наш тренер Гжебика опустил, сказав в интервью СС, что тот любит приходить на все готовенькое и никаких успехов у того не было (по крайней мере, такие слова опубликованы Циммерманом в СС).

    А Гжебик вчера Петржелу похвалил.

    Вот так.
  • TT
    0
    05.12.2003 в 11:53
    2GAK

    К Александру Суворову?? То есть... к 273- летнему старцу? :)) Он еще жив? Неудивительно, почтенному дедушке дальтонизм в его годы обеспечен :)

    "Веселуха на закате" продолжает свое вещание.

    9.00

    Колхозное поле, в тренировочном костюме из "Мерседеса" вылезает Гжебик. Мрачно оглядев тренировочное поле, он произносит что- то типа "Shit happens". Облокотившись на остов комбайна, ждет свою новую команду. Проходит три четверти часа. "Fu... ing russians!" выдыхает он, затем поворачивается к Суворову: "Who are you, man?". Тот, пошатываясь, падает перед ним на колени: "Здравствуйте, панЫч!!". Гжебик поражается перегару, исходящему от Суворова и делает шаг назад.

    10.00

    Из стоящего неподалеку сарая один за другим вываливают все футболисты "Динамо". Чешский тренер видит ряд своих бойцов: один судорожно пытается вырвать у другого трусы, второй заливается портвейном "777", третий вообще человек- овощ: высокие зимние сапоги, лосины, фуфайка, шапочка с надписью "Спартак чемпион!". Обалдевший Гжебик глядит на своих подчиненных. Смрад перегара чувствуется по всему полю.

    Чех вытаскивает из "Мерса" фирменный мяч и кидает его в сторону игроков. Ноль внимания, в нестройном ряду слышатся только перешептывания. "А пан обещал пол- литра поставить"- произносит администратор. Все игроки команды прыгают на мяч. Действо продолжается до заката.

    Вот так прошла ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА у пана Гжебика. Хотите верьте, хотите нет:)))
  • Tolstofun
    0
    05.12.2003 в 01:36
    Да первая тренировка прошла пятибально :):):)

    Толковые у нас журналисты - ТТ молодчага
  • Drugracer
    0
    05.12.2003 в 02:43
    Да, ТТ, молодец, мне давно так смешно не было
  • Конецкий
    0
    05.12.2003 в 03:34
    ТТ, после того как я прочитал отчет о первой тренировки, на меня очень странно смотрели сотрудники моего отдела. Посмеялся я нехило. БЧС тебе. Хотя может это на меня фервекс так действует.
  • suhoff
    0
    06.12.2003 в 12:47
    ТТ,круто!!!
  • GAK
    0
    05.12.2003 в 10:29
    Чешский тренер Гжебик провел первую тренировку

    в московском Динамо.

    Далее - цитата из СЭкса

    "...Едва футболисты начали первую пробежку вокруг поля, как Гжебик в недоумении подошел к администратору Александру Суворову с вопросом - почему футболисты тренируются в разной форме? Действительно, одеты игроки оказались кто во что горазд: зеленые майки соседствовали с синими, штаны - со спортивными трусами."

    Напомню, что точно такая же реакция была у Петржелы на первой тренировке, когда игроки Зенита вышли на тренировку кто в чем.

    И еще

    "после тренировки Гжебик решил рассказать игрокам Динамо о правилах пользования мобильными телефонами. Они должны быть отключены за некоторое время до начала тренировки и пребывать в таком состоянии еще некоторое время после ее окончания."

    Итак, начало у обоих чешских тренеров получилось одинаковое. Интересно, каким будет продолжение.