Сценка из декабря 2010 года

Приснилась мне сценка из декабря 2010 года...

В эфире передачи "Зенит ХХI", которая теперь выходит на Первом канале по субботам в 20.00, интервью с многолетним капитаном "Зенита" и сборной России Владиславом России.

Леонид Генусов: Владислав, почему вы решили завершить свою блистательную карьеру?

Владислав Радимов: Вы знаете, после третьего подряд выигрыша Межконтинентального Кубка я понял, что у меня уже не осталось стимулов - ведь чемпионаты мира и Европы мы уже тоже выигрывали...Да и молодым пора наконец дать дорогу ( отдает капитанскую повязку Игорю Денисову).

ЛГ: Возможно, не все наши зрители смогли посмотреть недавнюю трансляцию из Токио, где "Зенит" победил "Сантос". Вы можете поделиться впечатлениями об этой игре?

ВР: Я думаю, для нас это был самый непростой из финалов Межконтинентального Кубка. Если бы не Михаил Кержаков, отразивший два пенальти,наш перевес в счете не был бы столь внушительным. Слава Богу, забили после моих передач Филатов, Аршавин и Николаев, а во втором тайме отличился Власов, в одиночку обыгравший всю оборону бразильцев.Кстати, Власов в очередной раз получил ТОЙОТУ - приз лучшему игроку матча. Интересно, куда он их ставит??

ЛГ: Как вы бы оценили игру Аршавина, вернувшегося летом в родную команду?

ВН: Конечно, после "Барселоны", где он был главной звездой, на которую играла вся команда, Андрею нелегко заново привыкать к коллективу, где на поле каждый - звезда. Но,судя по последним играм, Аршавин обретает потрясающую форму и в Токио нам очень помог.

ЛГ: Наверно, по окончании карьеры игрока вы займетесь тренерской работой? Ведь вы и в "Зените", и в сбороной уже фактически помогаете Петржеле как играющий тренер?

ВН: Да, собираюсь работать тренером. Вот мой ровесник Александр Панов: только закончил играть, а уже привел питерское "Динамо" к серебряным медалям в качестве тренера. Ну золотые, понятно, ему не светят...Игра и состав "Зенита" не вызывают ни малейших сомнений в его лидерстве на многие годы.

ЛГ: Что ж, пожелаем нашему капитану столь же грандиозных успехов на тренерском поприще! Дорогие телезрители! А после окончания нашей передачи Вы сможете посмотреть телеигру "Последний герой-44", в которой , как вы знаете, принимают участие зенитовцы Быстров и Аршавин, а также их товарищ по сборной, нападающий "Ювентуса", обладатель "Золотого мяча" Александр Кержаков. Со своими "ирокезами" они, право, очень естественно смотрятся на экзотическом острове...
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Koxa
    0
    06.12.2003 в 01:04
    Не в Ювентус не надо лучше в Реал или Манчестер
  • AZA
    0
    06.12.2003 в 01:10
    Сон, кАнеШна, правильный - но в одном не могу согласиться: Керж - и в Юве? Скорее, в Арсенале или Реале.

    А в остальном - все точно подмечено. Особенно понравилась фишка про Пановское Динамо!
  • Стон
    0
    06.12.2003 в 01:22
    Ну уж если решили править чужие сны, то Кержа я бы определил в какую-нибудь Салернитану, которую он (по примеру Марадоны) вытащил в чемпионы Италии (как варианты - Севилья в Испании, Чарльтон - в Англии и Унтерхахинг в Германии).

    И почему в Межконтинентальном кубке не забил Быстров? Травма?
  • soulsisters
    0
    06.12.2003 в 01:25
    Какая травма у Быстрова??? А три голевых паса куда делись???
  • Стон
    0.1
    06.12.2003 в 01:31
    На пасы, как следует из текста Радимов не поскупился. Да, и почему Влад ничего не сказал о том, как на ЧМ-2010 Малафеев в составе сборной отбил все 5 послематчевых пенальти (ну 3, до остальных дело не дошло) в финальной игре с бразильцами? И о том, как Славу теперь в МЮ называют "улучшенным Шмейхелем"?
  • AZA
    0
    06.12.2003 в 01:34
    А мне вот интересно - Власовские Тойоты все одного цвета - красного? Или он их перекрасил и сделал сине-бело-голубыми?
  • soulsisters
    -0.1
    06.12.2003 в 01:58
    Хе... Ну так одна синяя, другая белая, третья - голубая... Вот четвертая будет уже разноцветная :-)
  • киви
    0
    06.12.2003 в 10:20
    А главное, Игорь Денисов и в 2010 году будет считаться молодым игроком))))))
  • инокентий
    0
    06.12.2003 в 11:36
    Про Панова было бы неплохо, если бы Вам приснилось следующее. ЛГ: " Как вы относитесь к развернувшейся в последнее время на гостевой Зенита дискуссии с предложением вернуть этого нападающего в команду ?" ;-))
  • TT
    0
    06.12.2003 в 11:58
    2инокентий

    Угу, и тут появляюсь я, и в торжественной обстановке вручаю ему пять пачек "страдальческой" распечатки.:))
  • Arguss
    0
    06.12.2003 в 02:21
    А мне "Владислав России" понравилось :-)) Что-то в этом есть :-)) Может быть, после ЧЕ так оно и будет?
  • Dogan
    0
    06.12.2003 в 04:56
    Правильно ТТ! И пусть съест немедленно!:)
  • Алик Солунин
    0
    08.12.2003 в 04:14
    БЧС, уважаемый KNK!
  • KNK
    0
    06.12.2003 в 12:07
    Приснилась мне сценка из декабря 2010 года...

    В эфире передачи "Зенит ХХI", которая теперь выходит на Первом канале по субботам в 20.00, интервью с многолетним капитаном "Зенита" и сборной России Владиславом России.

    Леонид Генусов: Владислав, почему вы решили завершить свою блистательную карьеру?

    Владислав Радимов: Вы знаете, после третьего подряд выигрыша Межконтинентального Кубка я понял, что у меня уже не осталось стимулов - ведь чемпионаты мира и Европы мы уже тоже выигрывали...Да и молодым пора наконец дать дорогу ( отдает капитанскую повязку Игорю Денисову).

    ЛГ: Возможно, не все наши зрители смогли посмотреть недавнюю трансляцию из Токио, где "Зенит" победил "Сантос". Вы можете поделиться впечатлениями об этой игре?

    ВР: Я думаю, для нас это был самый непростой из финалов Межконтинентального Кубка. Если бы не Михаил Кержаков, отразивший два пенальти,наш перевес в счете не был бы столь внушительным. Слава Богу, забили после моих передач Филатов, Аршавин и Николаев, а во втором тайме отличился Власов, в одиночку обыгравший всю оборону бразильцев.Кстати, Власов в очередной раз получил ТОЙОТУ - приз лучшему игроку матча. Интересно, куда он их ставит??

    ЛГ: Как вы бы оценили игру Аршавина, вернувшегося летом в родную команду?

    ВН: Конечно, после "Барселоны", где он был главной звездой, на которую играла вся команда, Андрею нелегко заново привыкать к коллективу, где на поле каждый - звезда. Но,судя по последним играм, Аршавин обретает потрясающую форму и в Токио нам очень помог.

    ЛГ: Наверно, по окончании карьеры игрока вы займетесь тренерской работой? Ведь вы и в "Зените", и в сбороной уже фактически помогаете Петржеле как играющий тренер?

    ВН: Да, собираюсь работать тренером. Вот мой ровесник Александр Панов: только закончил играть, а уже привел питерское "Динамо" к серебряным медалям в качестве тренера. Ну золотые, понятно, ему не светят...Игра и состав "Зенита" не вызывают ни малейших сомнений в его лидерстве на многие годы.

    ЛГ: Что ж, пожелаем нашему капитану столь же грандиозных успехов на тренерском поприще! Дорогие телезрители! А после окончания нашей передачи Вы сможете посмотреть телеигру "Последний герой-44", в которой , как вы знаете, принимают участие зенитовцы Быстров и Аршавин, а также их товарищ по сборной, нападающий "Ювентуса", обладатель "Золотого мяча" Александр Кержаков. Со своими "ирокезами" они, право, очень естественно смотрятся на экзотическом острове...