Мнение болельщика Спарты о Кинцле

Кто знает английский, переведите плз


mr.parsley: Kincl is a good defender who pretends to be an average forward. He is said to be patient. (He keeps on waiting for the opportunity...) He might score some goals... we'll see. I wish him and Zenit all luck.


https://www.sparta.cz/apl/forum1.asp
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Arguss
    0
    07.12.2003 в 05:06
    "Кинцл - это хороший защитник, который пытается быть средним форвардом. Про него говорят, что он упорен и терпелив (выжидает возможность). Он может забить некоторое количество голов. Желаю удачи ему и Зениту".

    Вторая фраза - с точностью до выражения товарищем своих мыслей и некоторой неоднозначности словосочетания.
  • soulsisters
    0
    07.12.2003 в 05:10
    Это я вчера спрашивал у них. Переполох это вызвало необычайный. Несколько сообщений удалено типа: F**c you b**ch!!!Вот так!!!
  • soulsisters
    0
    07.12.2003 в 05:23
    Ещё о Кинцле

    molot1lka: He's not an excellent player but man with fighting spirit that can score goals (tall with good heading). Petrzela hope that he will become star of Russian league but I don't think so. None will cry in Prague that he's leaving Sparta. He wasn't popular between fans
  • STRATOS
    0
    07.12.2003 в 05:37
    До боли напоминает вторую серию Гартига...

    Впрочем, вспоминаю Локо-Зенит и тешу себя мыслью, что Гартиги разные нужны, Гартиги всякие важны!

    Вчера посмотрел "Классико" и еще раз убедился, что столб в штрафной при наличии прорывных крайних хавов - это есь хорошо. Правда Кинцл не Клюйверт, ну дык и мы пока не Барса...
  • molot1lka
    0.1
    07.12.2003 в 05:48
    vvic, Я смотрю, ты мой пост о Шумуликоски напечатал там. Я чё-то не догадался
  • molot1lka
    0
    07.12.2003 в 05:50
    vvic, блин, похоже удалили
  • soulsisters
    0.2
    07.12.2003 в 06:00
    Видимо вызвало негативную реакцию у болел.:-(((

    И это уже не впервый раз. Я там уже такого "наслушался". Не любят нас там.
  • molot1lka
    0
    07.12.2003 в 06:13
    Перевод

    Praha10: Он не превосходный игрок, но человек с борцовским духом, может сделать счёт (высокий, хорошо играет головой). Петржела надеется, что он станет звездой Российской лиги, но я не думаю так. Никто не плачет в Праге из-за того, что он покидает «Спарту». Он не популярный среди фанатов.
  • soulsisters
    0
    07.12.2003 в 06:50
    Kincl to Zenit? For us - sparta fans - is good.

    Вот так!!!
  • Basilio
    0
    08.12.2003 в 02:30
    Впечатление такое, что у чешских болел реакция на уход любого из игроков в Россию одинаковая. Год назад в таком-же снисходительном тоне говорилось обо всех возможных переходах по маршруту Чехия-Питер. Если поменять фамилии и амплуа, то возникает полное ощущение дежа-вю.
  • molot1lka
    0.1
    07.12.2003 в 04:55
    Кто знает английский, переведите плз

    mr.parsley: Kincl is a good defender who pretends to be an average forward. He is said to be patient. (He keeps on waiting for the opportunity...) He might score some goals... we'll see. I wish him and Zenit all luck.

    https://www.sparta.cz/apl/forum1.asp