Повтор объявления

Как-то маловасто- 72 человека по списку:) Надо бы еще, до ста добрать.

Многие Ники, которые я знаю, почему-то молчат. Ребят не жмитесь, приходите, места всем хватит, и мы споем все хором! Московский р-н содрогнется от нашего хохота и веселья, мы посеем оптимизм и радость, мы разрушим все иллюзии нелюбителей футбола, что болельщик это персонаж из сериала "Убогая Сила" с тем еще Тайсоном, мы заложим новую традицию в празднованиях Зенита и нашего Любимого Города, мы убьем время томительного Межсезонья!!!

В этих масштабах, потраченная сумма, не выглядит столь устрашающе, как казалось на первых порах!

Смело товарищи в ногу!:) И я в понедельник вывешу наши списки, что бы те, кто присылал заявку на участие, не увидев себя в списках, смог среагировать и доприслать оную.

Спасибо нам, что мы есть у Зенита! (циничная шутка ОфСайта) :)))


И повтор объявы:


12 декабря 2003 года в 15-00 на Московском проспекте в доме номер 143 – вот схемка : https://www.adickfor.narod.ru/txt/MasterKompleks.JPG

состоится традиционный праздник ОфСайта, всех болельщиков Зенита и Поэзии, под кодовым названием Поэтический Конкурс, посвященный Зениту и его Болельщикам.

За год я собрал все ваше творчество, которое вы мне присылали на мое мыло, и которое я кропотливо собирал на Книге.

Там есть прекрасные стихи и песни о родной Команде и Игроках! Все очень классно! Можно попеть хором, повеселится, пообщаться и как-то скоротать ненавистное любому болельщику межсезонье!

Вести программу будет ведущий канала Мелодия Алексей Меньшов!

Будут Гости, наверное. Жаль игроки по отпускам разъехались.

Но может, кто в городе? Обзвоним, пригласим. Тоже, что-нибудь споют.


Милости просим подавать свои заявки на присутствие и участие в Поэтическом Конкурсе на мыло pk-z@list.ru Просьба присылать с указанием своего Ника и имен идущих с вами:) Для бейджа.

Всех, кто присылал свои произведения, прошу активно включится в проведение Конкурса, это ваш звездный час!


Стоимость одного бейджика с талоном на усиленное питание 390 рублей. На талоны можно приобрести два салата, одно горячее, хлеб минералку.

Вот меню из чего можно выбрать:

Холодное:

Салат Оливье (колбасный) 150 гр.

Салат Столичный ( куринный) 150 гр.

Салат Крабовый (крабовый) 120 гр.


Горячее:

Эскалоп 85/50

Мясо по-французки 135 гр.


Гарнир:

Пюре 180 гр.

Картофель фри 100 гр.


Хлеб

Минеральная вода 0,6


Пиво и спиртное можно покупать на свои кровные тут же в баре (их два) в любых для себя количествах. Можно проставлятся! :)))


Победителям трех номинаций – приз зрительских симпатий, первая премия, и гран-при - будут вручены призы! Жюри все мы!

Все стихи и песни, будут вывешены на Сайте ОфСайта или на Стометроффке. У песен то же возможна счастливая судьба, если все получится, если найдутся меценаты и сподвижники, то они смогут быть выпущены на компакте.


Те, кто еще не познакомился с Сокнижниками, имеет уникальную возможность в неформальной обстановке, в семейном кругу, завязать интересные знакомства. Уже сейчас сплотить нашу ОфСайтовскую грядку 8-го сектора!

Те же Сокнижники, которые уже друг друга знают, наверное, с удовольствием увидятся друг с другом, пообщаются и отдохнут. Места всем хватит – зал спокойно вмещает 100 человек и даже больше.

И пользуясь случаем добавл. Ребята, мы всех в равной степени любим, и ждем, и надеемся, что вечер ПК будет тем событием, которое достойно займет место в вашей памяти о Серебряном сезоне Зенита!

Присылайте свои заявки на ПК-З не Евсеев лист ру!
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Снуська
    0.1
    09.12.2003 в 11:34
    Миш, ты уж волшебное число "72" меняй на что-нибудь, заявок-то больше уже :) Или вообще его убери :)

    З.Ы. Если кто-то не успеет прислать заявку, то ничего страшного, приходите так, места всем хватит :)
  • sever
    0
    09.12.2003 в 01:00
    Список участников растет, но еще не все номинанты прислали заявки. Вот список тех, кто номинирован, но еще не прислал свои заявки.

    Tanya, Leos, Александров, Енот, Давид Краснер, Nol, Станислав Гусев, Dahrik, StroyM, Archipit

    Милости просим.
  • енот
    0
    09.12.2003 в 01:24
    Есть ли у нас Енот с большой буквы на книге?

    Лично я заявку послала и даже ответ получила!
  • Борисыч
    0
    09.12.2003 в 05:02
    А вот список добровольцев на разгрузку вагона угля: :))))

    Есть ли еще желающие?!:)

    1. Хирург

    2.Хирургиня

    3.Лариса

    4. Борисыч

    5.Таня

    6. Кира

    7. Хаски

    8. Лена

    9. Стрелок

    10. Майя

    11. Лида

    12 Лида

    13. Вавас

    14. Пух

    15. Адик

    16. Адик

    17. Пессимист

    18. ПессимистII

    19. Voody

    20. РО

    21. Ден

    22. Катя

    32. Просто Юля

    33. J-L

    34 Vera

    35. Макс-спб (Валентин)

    36. Макс-спб (Игорь)

    37. RG

    38. RG II

    39. Plut.on

    40. Пимлико

    41. Alla Kucheriavenko

    42. Снуська

    43. Странник

    44.Синбад

    45.НеСлучайный

    46. НеСлучайная

    47.Север

    48. Галя

    49. Burgusin

    50.Татьяна

    51.Лена

    52.Medved

    53. Wildgod

    54. raj

    55. Andrey

    56. Наташа

    57. Лужайкин

    58. Родокоп

    59. Колик

    60. Магадан

    61. Анна 79

    62. Вадя

    63. Yew

    64. Yew II

    65. Байер

    66. NikS

    67. NikS-2

    68. ,julfy

    69.,julfy2

    70. khan

    71 Cham.

    72 Татьяна

    73 Светлана

    74 Scorp

    75 Sterx

    76 Bumbl

    +8 приглашенных.

    Итого 84!
  • Fan.Dk.
    0
    09.12.2003 в 05:18
    Борисыч а иногородних возмеш ?
  • Борисыч
    0
    09.12.2003 в 05:47
    Fan.Dk, вливайся!:) Сало с тебя!:)
  • tarano
    0.8
    09.12.2003 в 05:52
    Борисыч, а можно взять и припереться экспромтом, человеку-читателю без ника?.
  • Борисыч
    0
    09.12.2003 в 06:02
    85. енот

    Сорри, енот.

    Тарано, мне нужно знать как его зовут, для бейджика.

    Хотя, на месте фломастерами впишем. Не проблема!
  • nol
    0.4
    09.12.2003 в 06:15
    Борисыч, мой ник тоже исключительно из маленьких букв. Большими еще не владею :-)
  • Снуська
    0.1
    09.12.2003 в 08:08
    Борисыч, да ладно, на месте всех обейджим (ставлю копирайт) :)

    Все приходите :) Вместе веселее :)
  • Plut`on
    0
    09.12.2003 в 08:58
    Я пишусь через апостроф, а не через точку.
  • DIMAX
    0
    09.12.2003 в 09:27
    Ну вот как всегда письмо с заявкой не дошло :-( На всякий случай здесь отмечусь! Сорри.
  • Борисыч
    0
    09.12.2003 в 10:10
    Я для этого и вывисел список, что бы перекличку затеять.

    Повторяю

    1. Хирург

    2.Хирургиня

    3.Лариса

    4. Борисыч

    5.Таня

    6. Кира

    7. Хаски

    8. Лена

    9. Стрелок

    10. Майя

    11. Лида

    12 Лида

    13. Вавас

    14. Пух

    15. Адик

    16. Адик

    17. Пессимист

    18. Barrow

    19. Voody

    20. РО

    21. Ден

    22. Катя

    32. Просто Юля

    33. J-L

    34 Vera

    35. Макс-спб (Валентин)

    36. Макс-спб (Игорь)

    37. RG

    38. RG II

    39. Plut'on

    40. Пимлико

    41. Alla Kucheriavenko

    42. Снуська

    43. Странник

    44.Синбад

    45.НеСлучайный

    46. НеСлучайная

    47.Север

    48. Галя

    49. Burgusin

    50.Татьяна

    51.Лена

    52.Medved

    53. Wildgod

    54. raj

    55. Andrey

    56. Наташа

    57. Лужайкин

    58. Родокоп

    59. Колик

    60. Магадан

    61. Анна 79

    62. Вадя

    63. Yew

    64. Yew II

    65. Байер

    66. NikS

    67. NikS-2

    68. ,julfy

    69.,julfy2

    70. khan

    71 Cham.

    72 Татьяна

    73 Светлана

    74 Scorp

    75 Sterx

    76 Bumbl

    77.Dimax

    78 енот

    79 nol

    80 Tarano

    81 TaranoV друг :)

    82

    Вглядитесь в списки Шиндлера, все ли в ёлочку?:)
  • Макс Спб
    0
    09.12.2003 в 11:18
    Борисыч,внеси пожайлуста корректуру в 35 номер,не ВАЛЕНТИН,а ВАЛЕНТИНА.
  • Толдик
    0.1
    10.12.2003 в 03:18
    Борисыч, только чтобы глянуть на твою колоритную фигуру - постараюсь прийти ... если успею вернуться из Морквы.
  • Raging Goblin
    0
    10.12.2003 в 03:15
    RG, увы, будет всего I. И то придется местоблюстителя послать... :) Извините.
  • Борисыч
    0.1
    11.12.2003 в 10:39
    82. Ксюша

    83. Таня

    84. Андрей

    85. Стон???
  • Стон
    0
    12.12.2003 в 12:51
    ;)) Все еще "???" :( :)
  • Борисыч
    0.2
    09.12.2003 в 11:20
    Как-то маловасто- 72 человека по списку:) Надо бы еще, до ста добрать.

    Многие Ники, которые я знаю, почему-то молчат. Ребят не жмитесь, приходите, места всем хватит, и мы споем все хором! Московский р-н содрогнется от нашего хохота и веселья, мы посеем оптимизм и радость, мы разрушим все иллюзии нелюбителей футбола, что болельщик это персонаж из сериала "Убогая Сила" с тем еще Тайсоном, мы заложим новую традицию в празднованиях Зенита и нашего Любимого Города, мы убьем время томительного Межсезонья!!!

    В этих масштабах, потраченная сумма, не выглядит столь устрашающе, как казалось на первых порах!

    Смело товарищи в ногу!:) И я в понедельник вывешу наши списки, что бы те, кто присылал заявку на участие, не увидев себя в списках, смог среагировать и доприслать оную.

    Спасибо нам, что мы есть у Зенита! (циничная шутка ОфСайта) :)))

    И повтор объявы:

    12 декабря 2003 года в 15-00 на Московском проспекте в доме номер 143 – вот схемка : https://www.adickfor.narod.ru/txt/MasterKompleks.JPG

    состоится традиционный праздник ОфСайта, всех болельщиков Зенита и Поэзии, под кодовым названием Поэтический Конкурс, посвященный Зениту и его Болельщикам.

    За год я собрал все ваше творчество, которое вы мне присылали на мое мыло, и которое я кропотливо собирал на Книге.

    Там есть прекрасные стихи и песни о родной Команде и Игроках! Все очень классно! Можно попеть хором, повеселится, пообщаться и как-то скоротать ненавистное любому болельщику межсезонье!

    Вести программу будет ведущий канала Мелодия Алексей Меньшов!

    Будут Гости, наверное. Жаль игроки по отпускам разъехались.

    Но может, кто в городе? Обзвоним, пригласим. Тоже, что-нибудь споют.

    Милости просим подавать свои заявки на присутствие и участие в Поэтическом Конкурсе на мыло pk-z@list.ru Просьба присылать с указанием своего Ника и имен идущих с вами:) Для бейджа.

    Всех, кто присылал свои произведения, прошу активно включится в проведение Конкурса, это ваш звездный час!

    Стоимость одного бейджика с талоном на усиленное питание 390 рублей. На талоны можно приобрести два салата, одно горячее, хлеб минералку.

    Вот меню из чего можно выбрать:

    Холодное:

    Салат Оливье (колбасный) 150 гр.

    Салат Столичный ( куринный) 150 гр.

    Салат Крабовый (крабовый) 120 гр.

    Горячее:

    Эскалоп 85/50

    Мясо по-французки 135 гр.

    Гарнир:

    Пюре 180 гр.

    Картофель фри 100 гр.

    Хлеб

    Минеральная вода 0,6

    Пиво и спиртное можно покупать на свои кровные тут же в баре (их два) в любых для себя количествах. Можно проставлятся! :)))

    Победителям трех номинаций – приз зрительских симпатий, первая премия, и гран-при - будут вручены призы! Жюри все мы!

    Все стихи и песни, будут вывешены на Сайте ОфСайта или на Стометроффке. У песен то же возможна счастливая судьба, если все получится, если найдутся меценаты и сподвижники, то они смогут быть выпущены на компакте.

    Те, кто еще не познакомился с Сокнижниками, имеет уникальную возможность в неформальной обстановке, в семейном кругу, завязать интересные знакомства. Уже сейчас сплотить нашу ОфСайтовскую грядку 8-го сектора!

    Те же Сокнижники, которые уже друг друга знают, наверное, с удовольствием увидятся друг с другом, пообщаются и отдохнут. Места всем хватит – зал спокойно вмещает 100 человек и даже больше.

    И пользуясь случаем добавл. Ребята, мы всех в равной степени любим, и ждем, и надеемся, что вечер ПК будет тем событием, которое достойно займет место в вашей памяти о Серебряном сезоне Зенита!

    Присылайте свои заявки на ПК-З не Евсеев лист ру!