Парфюм Зенит

Если кого интересует парфюм Зенит, то его можно заказать на творческую встречу болельщиков Зенита 12-го декабря. Запахи очень приятные и "дорогие". Оформление в виде серебрянного или золотого футбольного мяча. (Патент зарегестрирован в Росии! Ни одна фирма в мире не может выпускать туалетнуб воду такой формы). Лучший подарок на любой праздник. Если есть желающие, то пишите dimik@hotbox.ru.
40 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • klinsmann
    0
    09.12.2003 в 03:00
    Какой аромат у этого парфюма?
  • BIERMAN
    0
    09.12.2003 в 03:10
    Интересно, а что значит в разговоре о запахе слово дорогой в кавычках?
  • soulsisters
    0.2
    09.12.2003 в 03:28
    В смысле денег много стоит,а аромат "пшик" и нету...

    Много уже об этом говорили и писали,но что это за черный пиар...
  • WildGod
    0.1
    09.12.2003 в 04:43
    2BIERMAN. Значит то, что не пахнет тройным одеколоном, и другой дешевой бодягой.
  • WildGod
    0
    10.12.2003 в 11:06
    Цена 650 отечественных тугриков...
  • Gash
    0.1
    10.12.2003 в 12:22
    За 650 отечественных тугриков?!!! Дорогой запах?!!! Обычный ширпотреб! Могли бы на "Дживанши" или "Кензо" заказать, чтобы имидж клуба не портить!
  • Raging Goblin
    0
    10.12.2003 в 03:03
    Я, конечно, не знаток запахов, но на мой непросвещенный взгляд(нюх) все-таки не ширпотреб, имидж клуба не испортит.
  • WildGod
    0
    10.12.2003 в 06:00
    2 Gash. Запахи разработаны одним из старейших модных домов Франции. Поверь мне они не хуже Кензо или Дживанжи. Просто делалось специально для болельщиков, чтобы не очень дорого.
  • soulsisters
    0
    09.12.2003 в 04:22
    Уважаемые посетители официального сайта ФК Зенит, приглашаем Вас принять участие в переписи населения гостевой книги сайта.

    Зайдите в раздел "опрос" либо по ссылке

    https://www.fc-zenit.ru/poll/Poll.phtml

    Спасибо за участие!
  • fresh
    0
    09.12.2003 в 04:27
    А куда там нажимать-то?! Или это только у меня открываются исключительно ответы?
  • SAAB
    0
    09.12.2003 в 04:40
    ИМХО,"однозначность" ответов не очень правильна.

    Руководитель может быть предпринимателем и госслужащим.

    А круче некоторых "госслужащих" предпринимателей не найти.:)

    Брак-имеется в виду состояние души или штамп в паспорте?:))

    Цель захода на Книгу-трудно ответить полноценно выбирая один из предложенных вариантов.:(

    Изложил свое мнение не с целью критики.
  • soulsisters
    0.1
    09.12.2003 в 04:47
    Чтобы принять участие в переписи необходимо опуститься вниз страницы и нажать соответствующий линк.

    Если вам подходит более одного предложенного варианта ответа, выбираете тот, который характеризует вас в наибольшей степени.
  • Blackie
    0.1
    09.12.2003 в 04:47
    Да просто внизу нажать надо на надпись "Проголосовать".

    А вообще, согласен с SAAB-ом, некоторые флажки можно было заменить галочками, т.е. разрешить несколько вариантов.
  • Ace
    0
    09.12.2003 в 04:50
    ну вот :) я тоже хотел такую идею предложить, только всё руки не доходили её проработать.

    Имхо, имело бы смысл сделать более масштабный опрос - по всем сферам интересов - не только ограничиться офсайтовой тематикой.

    Мне, например, очень интересно было бы узнать какие книги читают сокнижники и каким партиям, скажем, симпатизируют и другие вопросы по всем сторонам нашей жизни..
  • Ace
    0
    09.12.2003 в 04:51
    да, и это -- я учащийся и предприниматель. и что мне делать ? :)
  • Ace
    0
    09.12.2003 в 04:52
    а в вопросе "С какой целью Вы посещаете данную книгу?" явно не хватает ответа "всё сразу"
  • Gin
    0
    09.12.2003 в 05:09
    Я надеюсь, уважаемые советчики знают, в каком направлении им следует выдвигаться.
  • Лева
    0
    09.12.2003 в 05:09
    Я, конечно, ответил на вопросы (т.е. поставил точечки в соответствующих радиогруппах), если надо, так надо. Однако, уважаемая администрация сайта, а зачем это все? Подарки к Новому Году будете выдавать? Имхо вся прелесть болельщицких веб-тусовок в их неорганизованности. Если попытаетесь организовать общественность и создать "Партию поддержки Зенита", для участия в следующих "выборах" - потеряете большинство членов.

    З.Ы. Последний вопрос. "Адекватность" = Сопоставимость. Если некоторые члены "неадекватны", то чему?
  • peter
    0
    09.12.2003 в 05:13
    Кстати, думаю, что в связи с декабрьским обострением межсезонья эта ветка будет очень популярной :) Плюс не зря же еще недавно Россию называли "Страной Советов". :))
1 2 3