Консультация спортивного врача

Дорогие друзья!

Наверняка здесь есть кто-нибудь связанный со спортивной травмотологией или медициной вообще. Не подскажет ли кто: куда в СПб лучше всего обратиться с разрывом мышцы ноги? (При этом, травмированный человек обязан вести активный образ жизни и не может позволить себе 3 недели гипса.) Заранее спасибо, если кто откликнется.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ГУД
    0
    10.12.2003 в 02:53
    Сочуствую человеку. Обращаться лучше всего в институт травматологии и ортопедии ЛИТО, рядом с Северным Рынком. а вот на счет того, что надо вести активный образ жизни, то это только врач решить может.
  • Лариса
    0
    10.12.2003 в 03:12
    Спасибо большое за помощь! Если я правильно нашла в яндексе, то это, видимо, ул. Байкова 8. Еще раз спасибо!
  • klinsmann
    0.8
    10.12.2003 в 03:24
    Есть ещё спортивный диспансер на Фонтанке. Не помню точно адрес. Находится практически напротив Летнего сада.
  • Pitbool
    0
    10.12.2003 в 04:27
    народ в диспансер на фонтанке, обращайтесь в последнюю очередь!я сам спортсмен и по моему мнению лучше всего обращаться в больницу им. Вредена, возле северного рынка, а еще лучше, если вы застрахованны , то позвоните в страховую они все там сделают, а если нет то позвоните в справочную, там что нибудь подскажут!! (Буду рад если помог!)
  • klinsmann
    0
    10.12.2003 в 04:32
    Да, согласен, сперва лучше во Вредена.

    Pitbool,

    В спортивном диспансере есть и очень неплохие врачи, меня после перелома лодыжки на ноги поставили через месяц и, тьфу-тьфу, до сих пор всё в порядке. Но я слышал от знакомых и про врачей-коновалов, которые там работают, а один раз и сам столкнулся.
  • Pitbool
    0
    10.12.2003 в 04:35
    klinsmann, да я согласен с тобой, что в диспансере есть хорошие врачи, но лучше обращать в тем места, где укло идет именно на те травмы которые беспокоят!!А диспансер, хорош в полном обследовании!!(С уважением Pitbool)
  • Dyaus
    0
    10.12.2003 в 06:54
    однозначно в ЛИТО!!!
  • Лариса
    0.1
    10.12.2003 в 07:57
    Ребята! Большое спасибо!
  • Лариса
    0
    10.12.2003 в 02:51
    Дорогие друзья!

    Наверняка здесь есть кто-нибудь связанный со спортивной травмотологией или медициной вообще. Не подскажет ли кто: куда в СПб лучше всего обратиться с разрывом мышцы ноги? (При этом, травмированный человек обязан вести активный образ жизни и не может позволить себе 3 недели гипса.) Заранее спасибо, если кто откликнется.