оффтоп от по миру носимого

Всем – привет!

Можно, немного пооффтоплю?

Просто случайно дорвался сегодня до инета, читаю запоем все подряд на Книге. Блин, жизнь-то как, оказывается, кипит! А я сегодня ночью улетаю из Челябинска в Алматы, и в Питер вернусь только к НГ.

Желаю всем весело и благопристойно провести ПК, и не забудьте потом качать Борисыча, без его необъемного энтузиазма поводов выпить с хорошими людьми было бы на много меньше. Завидую, что сенсацию от ЛБГ узнаю, наверное, последним из всех дохлых собак на нашем гесте…

З.Ы. Интересно, а в Казахстане СЭКС есть?
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    11.12.2003 в 04:11
    Серёга и в Африке есть секс!

    Давай возврощайся,а то нам без тебя скучно:(И до какого числа ты будешь в Питере?

    А то есть предложения,от которого ты не сможешь отказатся:))
  • Борисыч
    0.1
    11.12.2003 в 05:50
    SergZab, дружище! Рад видеть тебя! Жаль, что тебя на ПК не будет! Но мы за тебя подымим стопоря!

    А в Алматы играют в футбол? Расскажи им как в Питере за Зенит болеют! :))
  • SergZab
    0
    11.12.2003 в 07:01
    Все, отбываю в гостиницу, потом в аэропорт. Казахстан в этом году вошел в УЕФА, чем все казахи страшно горды! :))

    Ждали от меня презентов зенитовских, но я в поспешке уезжал, не успел купить... В Питере до какого буду - пока не знаю. Прилечу к НГ, всем отзвонюсь...
  • SergZab
    0.1
    11.12.2003 в 02:50
    Всем – привет!

    Можно, немного пооффтоплю?

    Просто случайно дорвался сегодня до инета, читаю запоем все подряд на Книге. Блин, жизнь-то как, оказывается, кипит! А я сегодня ночью улетаю из Челябинска в Алматы, и в Питер вернусь только к НГ.

    Желаю всем весело и благопристойно провести ПК, и не забудьте потом качать Борисыча, без его необъемного энтузиазма поводов выпить с хорошими людьми было бы на много меньше. Завидую, что сенсацию от ЛБГ узнаю, наверное, последним из всех дохлых собак на нашем гесте…

    З.Ы. Интересно, а в Казахстане СЭКС есть?