мнение о сайте Зенита

Интересные оценки сайтов ФК


https://chelseafc.ru/ru/news.php?newsID=194


" «Зенит» (Санкт-Петербург) - www.fc-zenit.ru

Производит впечатление студенческой домашней странички. Такие сайты делали года 4 назад. О дизайне здесь говорить не приходится. Удивляет выбор шрифтов, на одной странице присутствует 6 (!) разностильных видов шрифтов. А ведь у «Зенита» есть красивый логотип, который явно старый, так обыграйте свою старину в дизайне! Плохо воспринимаются «кнопки» спонсоров, их надо было переделать под сайт. Неаккуратная верстка. Большой плюс – база по игрокам, обидно, что она очень медленно работает. Хороший раздел «мультимедия»: большой фотоархив и заставки для мобильных телефонов (гениальная штука, единственные, у кого это есть).

Оценка: 4- "


При всей любви к нашему сайту, надо признать, что потратить 5000$ на то, чтобы иметь сайт уровня Hi-End можно было бы.

Брэндинг - возможность продавать себя дорого.
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DIMAX
    0
    12.12.2003 в 01:33
    Осталось только найти того спонсора который даст эти 5000 бакинских! :-)
  • Kurly1960
    0
    12.12.2003 в 01:56
    SUPER!!!
  • Sinbad
    0
    12.12.2003 в 02:17
    Ай да соколы Романа Аркадьевича! Так и слышится запах фунтов и хруст гнутых пальцев) На сколько должен раскошелиться Чукотский Еврей Лихо Скупающий Игроков, чтоб сайт, возвысившийся в одночасье до уровня, дающего право выставлять оценки другим, стал читаем? Посмотрел статистику форума: оставлено сообщений - 762, всего зарегистрированных пользователей - 84. Жидковато, Роман Аркадьевич!:)

    ЗЫ. Совершенству нет предела и наш сайт может быть еще лучше, хотя и делается, насколько я могу об этом судить, практически на голом энтузиазме группы людей, поддерживающих этот ресурс.
  • Стрелец
    0
    12.12.2003 в 02:34
    Sinbad, а фраза то не закончена. Должно быть так : "... за что им огромное человеческое спасибо!" Без смайлов.
  • Ibanez
    0
    12.12.2003 в 02:45
    =) Там же свой сайт оценён на 5, при этом указали, что поиска нет. А сайт Крыльев с тем же "единственным недостатком" оценён в 5-. Объективность;)
  • Vovo
    0
    12.12.2003 в 03:33
    BARRENS,A NE ZRJA TI ZAVEL ETU TEMU PRO SAIT?SEICHAS MOZET BIT TEBE TUGO,BEGI.
  • sever
    0
    12.12.2003 в 10:36
    Граждане, ну что вы ведетесь то? Ребята придумали очень неплохой способ раскрутки своего сайта. Если каждый зайдет и плюнет, то это ж сколько посещения наберется?

    ЗЫ До этого сезона переживал за Челси. А вот теперь как то прохладнее стал относиться...
  • TT
    0
    12.12.2003 в 10:44
    "Советчики знают в каком направлении им двигаться" (с) Gin
  • Фигу
    0
    12.12.2003 в 11:19
    Хорошая заставка у команды 1 лиги...

    https://www.metallist.kharkov.com/
  • STRATOS
    0
    12.12.2003 в 12:21
    Полностью согласен с sever-ом: причем здесь Абрамович и Челси? Ребята из фан-клуба пиарятся, и пиарятся грамотно. Самый лучший способ ответить им - забыть адресок и больше там не появляться. Креатифф у них слабоват...
  • Dimonus
    0
    12.12.2003 в 12:24
    Чего то они офигели, вот посмотрите на официальный сайт Челси: https://www.chelseafc.com

    Что лучше по моему нет.
  • BARRENS
    0
    12.12.2003 в 12:52
    To sever и STRATOS

    Сразу ищите во всем чью-то выгоду - недостойно

    Заявление: Я не имею никакого отношения ни к Челси, ни к опубликованной ссылке. Взята она была с геста Сатурна.

    А с мнением о нашем сайте я полностью согласен. Видно что сайтом занимаются интузиасты (за что им огромное спасибо), а не профессионалы.

    To Vovo, tallinn - не боюсь униженных и оскорбленных.
  • ГУД
    0.7
    12.12.2003 в 01:02
    Я и до известных событий симпатизировал Челси, а с приходом НАШИХ стал еще больше. Цитата моего знакомого, фаната МЮ, посетившего матч Челси - МЮ в этом сезоне:" Ты знаешь, когда на стадионе 30 тысяч тупорылых англичан хором поют "Калинка-Малинка", и при этом сидят в ушанках и буденовках по 18 Фунтов за штуку, чувство национальной гордости начинает затмевать мою любовь к МЮ"
  • Amputator
    0.5
    12.12.2003 в 01:45
    Да что к этому дизайну все прицепились??? Для меня лично дизайн рояли практически не играет. какое меет значение, сколько и каких шрифтов на одну страницу пихать???!!! Да и вообще, сидя на модеме особенно некогда на дизайн внимания обращать, все картинки повыключал и ОК. Вот и весь дизайн.

    Главное содержание, а не дизайн.
  • Hirurg
    0
    12.12.2003 в 01:52
    А по мне так, минусы сайта Челси,то что его нельзя просматривать как наш,надо двигать;слишком растянут,а дальше не вникал,только это увидел сразу вышел,вообщем не помещается в экран 14 дюймов,а у многих такие мониторы:(
  • LoneBuddha
    0
    12.12.2003 в 02:03
    Какой смысл цеплятся к дизайну? На этой сайте ничего не продаётся, выгоду от него создатели не ищут, зачем здесь некий "дизайн"? Сайт очень активный, контент очень хороший, доступно всё легко, работает ОЧЕНЬ (для таких объёмов и нагрузки) быстро - вот собственно оценка профессиональности авторов, а вовсе не подсчёт количества шрифтов, как это некие "профессионалы" делают.
  • STRATOS
    0.3
    12.12.2003 в 02:52
    маргинал,

    создается впечатление, что вы очень кр()()той ВебДизайнер, но человек, не вчитывающийся в чужие сообщения.

    Если _новости_ у людей на сайте состоят из критиканства чужих сайтов и выставления 5! себе, то веб-дизайн тут не причем. Это называется "раскрутка", профессионал вы наш.

    При всех недостатках дизайна www.fc-zenit.ru здесь подобной фигней не занимаются, и поэтому так много людей считает эту книгу своей.
  • STRATOS
    0.1
    12.12.2003 в 02:58
    "Большинство специалистов уже не с удивлением, а с восторгом подходили к нашему стенду." (https://chelseafc.ru/ru/news.php?newsID=203)

    Ну-ну. Авторы явно считают себя Абрамовичами Веб-Дизайна.

    Мнение _таких_ людей меня не особо интересует.
  • старичок
    0.1
    12.12.2003 в 05:37
    2 Sinbad

    Не корректно сравнивать кол-во постов и зарег.пользователей здесь и на русском сайте Челси. Они созданы не больше месяца назад.
1 2