С Днем Рождения,Voody!

Дорогая Voody, Наталья! Разрешите поздравить Вас с Днем рождения! Пожелать Вам большого счастья и любви!Выражаю свое искреннее восхищение Вашей работой на сайте ( однажды уже писала - была потерта :)) ), НО,тем не менее :)) Спасибо за то, что наша любимая команда и ВЫ нас всех здесь собрали и объединили! Еще раз с Днем рождения!

С уважением...
51 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DIMAX
    0
    13.12.2003 в 12:44
    Сегодня как раз "вуддит" день рождение у Voody! И это замечательно! В этот день родился знаменитый модератор гостевой книги официального сайта Зенита с чем ее и поздравляю. Желаю всего самого хорошего , здоровья, удачи в работе и только счастливых дней!
  • Miakve
    0
    13.12.2003 в 01:33
    От всей души присоединяюсь!
  • Dyaus
    0.1
    13.12.2003 в 02:02
    Наташа, С днем Варенья тебя от всего-всего сердца, я искренне рад, что мы знакомы и всегда восхищался тобой, я очень хочу верить, что мы больше не будем ссориться.

    Самого светлого и голубого неба тебе, пусть каждый человек тебе дарит кусочек солнышка и частичку своего сердца.

    И еще..... вот знаешь, девушка может быть красавицей как Бритни Спирз, у нее может быть ай - кью больше чем у Шарон Стоун и Марии Кюри вместе взятых, она может добиваться больше чем Маргарет Тетчер или Моника Левински, но это все ерунда,это все ничто и меркнет перед одной единственной вещью, которую я лично ценю в девушках больше всего. Без нее любая девчонка теряется и не будет той, кто будет привлекать чужие сердца и умы. Это вещь - изюминка, то оригинальное нечто, которого нет ни у кого на свете, то, что отличает тебя от всей серой и сине-бело-голубой толпы. Я так люблю в тебе эту самую изюминку и мне так хочется, чтобы ты ее никогда-никогда не смогла потерять. А если это все же случится, то я верю, найдутся люди, которые тебе помогут, потому что у таких как ты - весь мир, вся планета должны быть родными и преданными. Ведь ты стоишь того.... Я восхищаюсь тобой.

    С Днем Рождения, Вудди.

    Живи как будто на земле рай.
  • soulsisters
    0
    13.12.2003 в 02:13
    Наталья, с Днем рождения!

    Здоровья, счастья и успехов!

    Нежно целую в щечку. :-)
  • Tonik14
    0
    13.12.2003 в 03:23
    Присоединяюсь!

    С Днем Рожденья!
  • инокентий
    0
    13.12.2003 в 10:51
    Наталия, разрешите присоединиться ко всем поздравлениям. Если ОфСайт это команда то, Вы наш капитан (Voody наш капитан-VНК ). Здоровья, счастья, пореже в жизни встречать негодяев и дураков.
  • Снуська
    0
    13.12.2003 в 11:41
    Наташа! С Днем Рождения!

    Счастья тебе в жизни, чтобы радостным был каждый день.

    Здоровья, чтобы наслаждаться этой радостью подольше.

    Удачи, чтобы удавалось все, что задумывается.

    И побольше хороших людей вокруг тебя.

    VНК ;)
  • TT
    -0.1
    13.12.2003 в 11:50
    Уважаемая Voody,

    хочу от всего сердца поздравить Вас, нашего самого остроумного сокнижника, с Днем рождения. Воистину Voody происходит от слова Voodoo :) Так что если кто-то нашу птичку тронет... :)
  • Vоland
    0
    13.12.2003 в 11:57
    Наташа,

    С днем рождения и простого женского счастья. :) Любви, уверенности, счастья.
  • Мasley
    0
    13.12.2003 в 12:03
    С днем рождения VOODY! Терпения Вам и удачи!
  • Bayer
    0
    13.12.2003 в 12:04
    Наташа, с Днем Рождения!

    Все, что хочешь - пусть будет!!!

    2 Дьяус

    Бритни Спирс - страшная как утреннее похмелье. Уж поверь. У тебя видно сместились акценты :)))
  • Пимлико
    0.1
    13.12.2003 в 12:09
    Наталья поздравляю с ДР! Здоровья, счастья, удачи...

    Умели бы люди творить чудеса,

    Наталью они б одарили сполна

    Катомку удачи, мешочек везенья,

    Корзинку успеха на твой день рождения,

    Здоровья рюкзак на хрупкие плечи,

    Тугой кошелёк с пачкой баксов при встрече! :))
  • caesar
    0
    13.12.2003 в 12:17
    С Днём Рождения !!! Присоединяюсь ко всем пожеланиям.
  • Tony Sly
    0
    13.12.2003 в 01:52
    Милая Наташа, от всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения. Всего тебе самого хорошего, как можно больше светлых и радостных минут, поменьше тревог и волнений. Творческих успехов и избави, Господи, тебя от пионЭров:-)

    Эти строчки тебе -

    Пусть говорят, что красота от Бога,

    Но знаю я, прекрасна и душа,

    Всего не перечесть, достоинств много -

    Талантлива, умна и хороша ...

    С уважением и восхищением...
  • Carisma
    0
    13.12.2003 в 02:15
    Вуди удачи тебе и любви !!!

    Все таки самые лучшие люди родились в декабре !

    :-)
  • Hirurg
    -0.1
    13.12.2003 в 03:21
    Вудька!

    Ты наша фея!Ты самый лучшей дятел из всех дятлов,встречавшихся мне!:)Долбяшйся по клаве!

    С Днём Рождения тебя!И удачи в бизнеси и секси:))

    ЗЫ.Не путать со спортивным Сэксом:)))
  • Sinbad
    0
    13.12.2003 в 03:32
    Наташа! С Днем рождения! Спасибо за твою солнечную улыбку, доброе сердце и огромную энергию! Мы тебя все очень любим!
  • cham
    0
    13.12.2003 в 03:32
    Наташа,поздравлем!Не хотим повторяться,поэтому просто пожелаем тебе оставаться такой-же прикольной весёлой и жизнерадостной!

    ceмейство Chamов)
  • bargusin
    0.2
    13.12.2003 в 04:23
    Спасибо за знакомство!

    С Днем Рождения!
1 2 3