Футбол №1

Коротенько, так что было в программе Футбол №1

ВС: Сегодняшняя программа «Футбол №1» идёт не в прямом эфире, а в записи. Сегодня мы представляем проект «5 звёзд за 5 лет», посвящённый пяти лучшим матчам ФК Зенит за последние 5 лет. Четыре из этих пяти матчей были выбраны телезрителями. Пятый добавлен творческой группой «Футбол №1». Вот как распределились голоса телезрителей:

1. Зенит — ЦСКА, ЧР-2001. 488 голосов.

2. Финал Кубка России 1999 Динамо — Зенит. 435 голосов.

3. Зенит — ЦСКА, ЧР-2003. 427 голосов.

4. Зенит — Спартак, ЧР-2001. 316 голосов.

5. Локомотив — Зенит, ЧР-2003.


Далее шли сюжеты о каждом матче.

Лепёхин после матча Зенит — ЦСКА 2001:

КЛ: Я надеялся, что мы выиграем, но что так… Я бы не сказал, что мы легко выиграли, это по счёту. По счёту легко, а так игра была сложная.


Интервью с Кержаковым после матча Зенит — ЦСКА 2003:

ВС: За счёт чего Зениту удалось сегодня на голову превзойти ЦСКА?

АК: Я думаю здесь много составляющих. Во-первых, это сумасшедший настрой, во-вторых это поддержка болельщиков, ну и в-третьих, самоотдача ребят.

На этом собственно передача и закончилась . БЧС –А за предоставленный материал!
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Стон
    0
    16.12.2003 в 01:31
    Димка, ты халявщик! Нет, что б голы описАть, проходы, передачи (из того, что показали), дать поток сознания Столярова, комментирующего эти отрывки...

    Крткт - стр тлнт! БЧС.
  • DIMAX
    0
    16.12.2003 в 01:38
    Паша я просто пожалел тебя! А вдруг бы ты захлебнулся бы в этом потоке! :-) ННЛ
  • Tonsan
    0
    16.12.2003 в 10:10
    Кстати, все обратили внимание на то, что во всех представленных матчах Зенит пропускал гол первым?...
  • klinsmann
    0
    16.12.2003 в 10:13
    Tonsan,

    Да, интересная закономерность.

    Зато в серебряном матче с Локо вовсе не пропустил.
  • DIMAX
    0
    16.12.2003 в 01:19
    Коротенько, так что было в программе Футбол №1

    ВС: Сегодняшняя программа «Футбол №1» идёт не в прямом эфире, а в записи. Сегодня мы представляем проект «5 звёзд за 5 лет», посвящённый пяти лучшим матчам ФК Зенит за последние 5 лет. Четыре из этих пяти матчей были выбраны телезрителями. Пятый добавлен творческой группой «Футбол №1». Вот как распределились голоса телезрителей

    1. Зенит — ЦСКА, ЧР-2001. 488 голосов.

    2. Финал Кубка России 1999 Динамо — Зенит. 435 голосов.

    3. Зенит — ЦСКА, ЧР-2003. 427 голосов.

    4. Зенит — Спартак, ЧР-2001. 316 голосов.

    5. Локомотив — Зенит, ЧР-2003.

    Далее шли сюжеты о каждом матче.

    Лепёхин после матча Зенит — ЦСКА 2001

    КЛ: Я надеялся, что мы выиграем, но что так… Я бы не сказал, что мы легко выиграли, это по счёту. По счёту легко, а так игра была сложная.

    Интервью с Кержаковым после матча Зенит — ЦСКА 2003

    ВС: За счёт чего Зениту удалось сегодня на голову превзойти ЦСКА?

    АК: Я думаю здесь много составляющих. Во-первых, это сумасшедший настрой, во-вторых это поддержка болельщиков, ну и в-третьих, самоотдача ребят.

    На этом собственно передача и закончилась . БЧС –А за предоставленный материал!