Горшков дал "добро"

Сейчас по НТВ передали, что Горшков дал согласие выступать за "Зенит". Теперь слово за руководством клуба.
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Tonsan
    0
    16.12.2003 в 03:41
    Вот Спивак обрадуется!
  • SeeBa
    0
    16.12.2003 в 03:43
    Очень хочется, чтобы всё-таки "светлая голова" оказалась в Зените. Надеюсь руководство клуба тоже этого хочет
  • second
    0
    16.12.2003 в 03:46
    Могу сообщить достоверно больше- Горшков будет выступать за "Зенит", вопрос решен за исключением согласования условий личного контракта. Самое интересное другое- как будут израсходованы оставшиеся 4 лимона. Колодин практически исключен из списка возможных преобретений. Пан однако не исключает вероятности преобретения еще одного нападающего. Есть конкретные фамилии (Булыкин не в счет), но оглашать пока их не возьмусь......
  • klinsmann
    0.2
    16.12.2003 в 03:51
    Да-да-да, и пусть клуб опять снимет (или купит) ему квартиру в соседнем от меня доме.

    Что-то сегодня на книге сплошь зенитовские миллионы мелькают.......
  • вася остров
    0.1
    16.12.2003 в 03:51
    вот блин, головных болей руководству клуба прибавилось... бесплатно! футболист достается!!!

    а может не брать?
  • Vоland
    0.3
    16.12.2003 в 03:58
    second

    1. Как Горшков будет выступать, если не решен вопрос с его личным контрактом (главное)? Обалденно достоверно - просто с ленты НТВ. :)

    2. О каких "оставшихся" 4 млн ты говоришь и от чего они "остались"?
  • вася остров
    0
    16.12.2003 в 04:02
    интересно, а почему в СЭКСе, в табл. переходов уход Горшкова из Сатурна в Зенит выделен как свершившийся факт (версия Сатурна), а приход в Зенит из Сатурна, как возможный вариант (версия Зенита)?
  • soulsisters
    0
    16.12.2003 в 04:07
    Потому что у Горшкова закончился контракт и он из Сатурна ушёл. Это свершившийся факт.
  • вася остров
    0.1
    16.12.2003 в 04:18
    Rimlanin,

    но ведь ушел в Зенит!!!(с)Сатурн

    https://www.sport-express.ru/art.shtml?78932
  • soulsisters
    0
    16.12.2003 в 04:24
    Но ведь не дошёл ещё.

    ))
  • second
    0
    16.12.2003 в 04:29
    Voland О чем знаю достоверно, о том и пишу- Горшков подпишет контракт, мой источник понадежнее НТВ будет. А 4 зеленых лимона осталось от выделенного бюджета на преобретение новых игроков.
  • ALS
    0.3
    16.12.2003 в 04:30
    Он через Самостийную идет. Долг путь оттуда :-)
  • Vоland
    0.1
    16.12.2003 в 04:41
    second,

    Еще раз - как он может подписать контракт если "не согласованы условия его личного контракта" (с)ты ?

    Кто сказал какие деньги выделялись? Было заявлено сколько МОГУТ потратить. Но это не значит, что если потратили меньше, то 4 млн. где-то "висят". Надо будет - потратят, нет - останутся в кармане у акционеров.
  • soulsisters
    0.1
    16.12.2003 в 05:11
    Ну вы тут повоевали откуда, да откуда. Да ты дурак, нет ты... А толку-то???

    Никто ОФИЦИАЛЬНО ничего не сказал. То, о чем тарабарят в газетах и на информационных лентах-фуфло для рейтинга. Беру газет, на обложке крупно "От кого беременна Алсу?". Читаем статью. Перепечатывают телерепортаж недельной давности. Так что... Один сказал знакомому журналюге,что Горшков ему на ухо шептал"Эх, в Питер бы вернуться, там такие болелы". А это написал. Горшков в Зените! Он сам так сказал!!
  • klinsmann
    0.1
    16.12.2003 в 05:17
    Second попал под критику Воланда. Жалко человека...

    Но в данном случае я с Воландом согласен: раз игрок личный контракт не подписал - значит он пока не может считаться полноправным игроком "Зенита".

    Так что о "прЕобретении" (С) (Second), всё же говорить ещё нельзя.
  • second
    0
    16.12.2003 в 05:30
    Voland- Тебе необходим объект для наезда? Расслабься, не там ищещь. А вообще удивлен твоей манерой общения с незнакомыми людьми. Вроде бы и завсегдатай книги, а вот общаться с тобой как-то неприятно.......
  • second
    0
    16.12.2003 в 05:32
    klinsmann, Силен ты однако в орфографии. Утер нос мне безграмотному......
  • Vоland
    0
    16.12.2003 в 05:39
    second,

    Ты удивлен, что тебя просят ответить на элементарный вопрос, от ответа на который ты трижды уходишь? Тогда тебе предстоит еще немало удивлений.
  • soulsisters
    0
    16.12.2003 в 05:44
    Что вы докапываетесь к человеку? Уже недели две назад была информация, что Горшкова устраивают предложенные условия личного контракта и он просто беспокоится о своём месте в основе. Договорятся. Главная проблема решена - Горшков решил играть в Зените.
1 2