«Допинговый поход» против «Зенита»

https://www.mk-piter.ru/?id=1247
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    18.12.2003 в 10:57
    Проверка на допинг - не проблема. Проблема чтобы всех проверяли одинаково. А вот в этом я сильно сомневаюсь.
  • klinsmann
    0
    18.12.2003 в 11:14
    Яркий пример статьи с кричащим заголовком. Заголовок про "Зенит" - чтобы привлечь внимание, а суть - рассказ о проблеме допинга вообще.

    ЗЫ Уверен, что, например, в Италии без допинга не обходятся.
  • STRATOS
    0
    18.12.2003 в 12:01
    Любопытно, что крайними делают футболистов, хотя они даже сникерс лишний не могут скушать без разрешения врача команды.

    Что действительно настораживает (и в этом можно согласиться со статьей): что антидопинговые проверки в спорте - это инструмент, и очень важно в чьих он руках и против кого направлен...
  • Марк Кириллов
    0
    18.12.2003 в 01:17
    Свинорылым и конявым надо меньше по пивнухам шататься и падения в штрафной отрабатывать,а тренироваться!!! Естественно,всякие ковтуны да березуцкие попалам с евсиковыми и шемберасами бегать не могут - где вы видели,чтоб слоны антилоп догоняли? Впрочем,у них и мозги такие же тормозные.

    В отношении "Московского комсомольца"...Бульварная газетёнка,вечно вылизовавшая зад Плаксе и его команде,ничего другого написать и не могла.
  • Raging Goblin
    0
    18.12.2003 в 01:24
    Между прочим, во времена Чернышова на ВВ "укольчики" и "таблеточки" обсуждались на полном серьезе, и разговор не шел об этической стороне. Общее мнение было таково: вот м***к, неправильно кормил и не теми таблетками. Это так, к слову.

    Я думаю, что это просто новый эпизод "шаманства". В прошлое межсезонье шаманили против Петржелы в основном, теперь так не выйдет. Вот возник пресловутый допинг. Да еще много услышим. Шаманить будут жутко.

    Кстати, вот уж при всей неоднозначности фигуры Трактовенко, ни на секунду не поверю, что он даст Зенит "зачморить" допингом ли, судейством... Не будет он, как Червиченко давать вызывающие жалость интервью, да и вообще взывать к публике. Просто сделает сове дело. Тихо, спокойно, по-банкирски. Так, что никто и не узнает:)

    Я так думаю...
  • Hascky
    0
    19.12.2003 в 01:24
    2RG

    С ужасом представил, как Трактовенко будет тихо так, по-банкирски, делать сове дело. И потом никто ничего о несчастной сове и не узнает:)))))
  • Raging Goblin
    0
    19.12.2003 в 11:45
    Нуууу.... в общем, это я и имел в виду :))))
  • pashinda
    0.3
    18.12.2003 в 10:10
    https://www.mk-piter.ru/?id=1247