Развитие "Петровского"

Стадион "Петровский" вот уже много лет принемает у себя болельщиков Зенита и наблюдает за игрой любимой питерцами (и не только) команды. Интересно, будет ли стадион как то изменятся в этом межсезонье? И необходим ли ему ремонт? Спасибо.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Goldie
    0
    20.12.2003 в 07:40
    Чёрть его знает, чёрть его знает!

    Не за что...
  • АМИго
    0
    20.12.2003 в 07:44
    Есть решение засыпать Неву и таким образом расширить Петровича, чтобы принимать 200 000 зрителей.
  • TT
    -0.1
    20.12.2003 в 08:11
    АМИго

    Петровича расширить? Какого? Если меня, то за что??? :))

    Неодобрительно покачал головой, сделал запись, ушел.
  • soulsisters
    0
    20.12.2003 в 09:10
    2АМИго

    Наверно, не решение есть, а идея чья-то... А то сразу решение...

    И для того, чтобы засыпать Ждановку (а не Неву), нужно даже не Петровича в управление получить, а добро от всех градостроительных шишек города.

    Я думаю, вряд ли это проканает...

    А Петрович, хе-хе, не расширить до 200 тонн. Это надо его снести к такой-то маме, и построить новый...

    И вообше, на фига всё это надо?

    Бред, блин.

    Надо вернутся на Кировца...
  • Мasley
    0
    20.12.2003 в 09:42
    Да о каком развитии "Петровского" может быть речь! Через пару лет он сам развалится. Нам, дай БОГ если выйдем, на нем и в УЕФА не дадут играть!

    Ленинград - Санкт-Петербург (в лице ЗЕНИТА), нам представляется, давно заслужил право иметь свой собственный, новый стадион!!!
  • АМИго
    0
    20.12.2003 в 09:51
    2Asper. Ребят!... Я пошутил... Сорри, кшно
  • Legas
    0.1
    20.12.2003 в 10:41
    Интересно, по новому регламенту УЕФА играть то будем зимой.... И видимо совсем не в Питере...Клнечно кумиров без поддержки не оставим...
  • Виктор
    0
    21.12.2003 в 01:44
    Есть вариант опустить поле за счёт беговых дорожек и увеличить трибуны сделав стадион чисто футбольным, как это планируют сделать динамовцы. Главное что б деньги были.
  • VoVka
    0
    22.12.2003 в 04:11
    2Виктор

    не пойдёть, стадион сдали в аренду с условием, что он сохранит свой статус, то есть, то подо что строился, так что в обозримом будущем фаеры будут лететь на беговую дорожку, а не на поле.
  • Raging Goblin
    0.4
    22.12.2003 в 02:01
    2Виктор: Куда опустить? В воду, что ли? Там и так вода слишком близко, дренаж не работает нормально...
  • Bridje
    0
    20.12.2003 в 07:21
    Стадион "Петровский" вот уже много лет принемает у себя болельщиков Зенита и наблюдает за игрой любимой питерцами (и не только) команды. Интересно, будет ли стадион как то изменятся в этом межсезонье? И необходим ли ему ремонт? Спасибо.