Футбол №1

Сегодняшняя программа посвящена болельшикам Зенита!Приятно было посмотреть небольшой сюжет-ностальгию о прошедшем сезоне с комментариями Владимира Столярова (не скрою, моего любимого комментатора :))) ) !
114 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Снуська
    0
    22.12.2003 в 12:27
    ИМХО, Столяров испортил хорошую передачу, сведя ее на малоизвестные широкому кругу телезрителей недопонимания между отдельными болельщиками и зачем-то зациклился на этом.
  • Стон
    0.1
    22.12.2003 в 12:49
    Удивила выборка. Если сеть представители обеих и-нет-гостевых, то что такое "представитель фанатских группировок"? Где НФ, где ребята из Коалиции, или как там сейчас с экстремалами? Где КБЗ в конце концов?
  • Miakve
    0
    22.12.2003 в 12:52
    Оставте в покое Столярова.

    Просто нужно нормально отстаивать своё мнение.
  • is
    0
    22.12.2003 в 12:54
    Дико извиняюсь, а PO - это часом не Хирург? :)
  • Ксюша
    0
    22.12.2003 в 12:56
    is, интересная мысль, но это не так :-)
  • Sinbad
    -0.1
    22.12.2003 в 12:57
    2is. А можешь не извиняться. Теперь уже все равно. Больно тебе не будет. Чик и все:)))
  • peter
    0
    22.12.2003 в 01:01
    То, что Столяров не способен поднять и обсудить интересные темы, это общеизвестно, имхо. Сделать что-то острое, не лежащее на уровне банальностей видимо сложно. И ладно. Не за этим существует передача.
  • Dogan
    0.1
    22.12.2003 в 01:03
    Разочарован передачей окончательно. В высшей степени непрофессионально!

    :(((
  • Miakve
    0
    22.12.2003 в 01:05
    Да при чём тут Столяров. Неужели тому же Po было не о чем рассказать. А длинные бессодержательные фразы нафиг никому не нужны.
  • Hascky
    0
    22.12.2003 в 01:07
    Зануды вы:))

    И Ро у вас не Хирург, и Столяров без Коалиции не Столяров:))
  • Hascky
    0
    22.12.2003 в 01:16
    Miakve, а ты когда-нибудь пробовал говорить в прямом эфире перед камерой под обрезку времени ведущим говорить? Когда попробуешь, поделимся впечатлением о товох многосодержательных умнейших фразах.
  • Miakve
    0
    22.12.2003 в 01:20
    2Hascky

    Да брось... неужели перед эфиром не обсуждался круг вопросов или хотя бы тем? Неужели об этом эфире стало известно за 10 минут до его начала...
  • Lena888
    0
    22.12.2003 в 01:20
    А я вообще переключила и стала смотреть Зенит21 вместе с моим любимым Сашей Горшковым! Хотя обычно, в случаях совпадения передач по времени - смотрю Столярова. Просто мне сразу почему-то показалась, что у Столярова я сегодня нового ничего не услышу:)))))))
  • Hirurg
    0
    22.12.2003 в 01:28
    Вот и я погрелся в лучах славы,меня приняли за САМОГО РО:)))

    За НАШЕГО "фюррера"(с):))
  • Hirurg
    0
    22.12.2003 в 01:31
    ЗЫ.По видимому Столярова предупредили,что "дедушка" склонен говорить минут по 40 и он его при первой возможности прерывал:(

    А так "дедушка" может много интересного расказать!
  • Hascky
    0
    22.12.2003 в 01:43
    Miakve, а что непосредственно из ответов Ро по теме тебя не устроило?

    ЗЫ Повторю свой вопрос. Ты сам лично пробовал что-либо когда-нибудь сказать в прямом эфире?
  • Miakve
    0
    22.12.2003 в 01:50
    2Hascky

    Нет не приходилось.

    В частности ответ про майские встречи с командой.

    А у тебя не сложилось впечатление, что теперь все считают, что в центральных секторах сидят одни кузмичи?

    А что обычный народ смог узнать о ЛБЗ "ОфСайт", кроме адреса самого сайта?

    А была ли озвучена хотя бы одна из акций ОфСайта, кроме майской?
  • DIMAX
    0
    22.12.2003 в 02:25
    Ребята это все конечно хорошо. Дискуссия и все такое! Вы главное скажите имеет ли смысл выкладывать отчет об этих передачах? Учитывая, что Зенит XXI теперь имеет свой сайт. А в Ф№1 выступали только фаны.
  • Sinbad
    0
    22.12.2003 в 02:25
    2Miakve. Столяров - профессионал и именно он определял ход дискуссии. Его вина в том, что у большинства "непосвященной" аудитории могло сложиться впечатление о том, что есть две клавостучащих группировки, причем одной из них как бы "и нет":), и НФ. Уверяю тебя, что Po мог бы долго и интересно рассказывать о том, как вместе с тобой в 25-ти градусный мороз мы охраняли перед открытием Памятный знак Павлу Федоровичу, как устраивали встречу с игроками-легионерами, как рассказывали им о Питере, о нас, о НФ, как у них круглились глаза при виде фотографий с видами болеющего Петровича и выездов, как вручали Гене в аэропорту торт с его изображением, как организовывали вечер открытия сезона в МКРЦ, как проводили субботник на базе, а ПЖ сажал саженец дуба, как дарили подарки игрокам в честь рождения у них детей, как вручали "ошарашенному ПЖ" миниатюрную статуэтку клодтовского "Укрощения коня" в честь Дня его рождения и победы над ЦСКА, как рисовали банеры, многие из которых вошли в историю, как создали на 8-м барабанный оркестр, как весь сезон сокнижники писАли стихи и песни, как поддерживали ветеранский футбольный турнир, как проводили онлайны, как встречали ночью команду с Кубледубком, как запускали в воздух надувных "коней" и "шины" ... Все это Po мог бы рассказать, но "говорил я долго, но напрасно, долго, слишком долго говорил. Не ответив мне, звезда погасла, было у нее не много сил". Все это невозможно было уложить в отведенные Po несколько минут, да и интересовала ведущего больше пережеванная тема, чему благодаря, а чему вопреки, "жестскому разговору" или плюшевуму талисману, команда вышла из кризиса, достаточно ли громко поют болельщики гимн, ну и что-то про семечки...
1 2 3 4 5 6