Игорь Денисов №27. ТТД. Ответ nol*у и Борисычу (секунданту :)).

...Вы обратили внимание на этот его финт , когда принимая спиной к чужим воротам мяч , он разворачивается на 180 градусов и не снижая скорости! продолжает движение уже в атаку! не понимаю Как без глаз на затылке это возможно... Никто больше так не умеет!...

..."Помню, в начале сезона Денисов, еще не сыгравший ни матча за основу, сказал мне: "Ну вот, вы проиграли..." Я его оборвал: "Не "вы проиграли", а "мы проиграли"."(с) Радимов...

Помните , есть такая дворовая игра "Дыр-дыр до 10-ти на ж..."? Все , кто собрался выбирают двух "маток" и те поочереди набирают себе команду. Так вот , если ты хочешь всю неделю ходить и рассказывать про отсутствие судьи , про невезение и про то что не очень-то тебе досталось по ж..., то наберёшь таких как Быстров , а если ты просто не любишь стоять раком , то придумаешь любые уловки ("возраст" , "а помнишь в прошлый раз" , "ножницы сильнее колодца") что-бы выбирать первым и застолбить за собой Денисова...

Я вообще не помню в сезоне ни одной игры которую лично Денисов проиграл! Не просто свой микроматч (кто из "мегазвёзд" в его зоне хоть что-то сделал? Титов? Семшов? Лоськов?... смешно.), и если попросить в клубе распечатку ТТД , уверен она окажется лучшей из полевых игроков!...

Вспомните второй тайм с Т-Мет в Москве , как он поднимал знамя и упрямо вёл за собой на баррикады (в 19 лет!) тех , кто был впринципе уже согласен на ничью... Стержень - вот что выделяет из массы Лидера и позволяет ему посылать легионы на смерть... Вынимаешь стержень и получаешь второй тайм с Шинником на "Петровиче"...

Поэтому считаю ,что уже в этом сезоне Денисов был лучшим игроком Зенита (последние 3 слова Caps Lock*ом).

...Это конечно не хоккей и всё же нет пока более точного показателя полезности игрока чем +/- , так вот +/- Денисова +22 (за 19 игр!!!) , Все кто выше в ЧР его сыграли на 5-10 игр больше ,но ни у кого нет больше плюса чем проведённых игр . Ни у Гусева , ни у Игнашевича , ни у Скотта Стивенса...

Т.к. не вызывали в главную сборную парня , сравнивать была возможность только на молодёжке , так вот все эти раскручиваемые Гогниевы , Кудряшевы , Кусовы , Бобры смотрелись просто жалко на фоне Игоря и вообще показалось , что им с Шавой просто скучно среди этих надежд рос. футбола... это как если бы к Hirurg*у в лодку посадить ещё семерых победителей ПК с Борисычем в качестве рулевого и пытаться отобраться на ОИ... Хотя талантливые люди должны быть талантливы во всём...

Считаю , что уже в этом сезоне Игорь Денисов был лучшим футболистом России (caps).

...Не забывайте также что творилось в Питере в 1984 году , и эйфория и городской-национальный подъём и чемпионские ощущения что уж в футболе мы сильнее всех... и всё это точно передавалось через околоплодные воды до 17 мая и затем через питательные вещества с молоком матери тогдашнему новорождённому Игорьку Денисову... У него просто с рождения течёт Чемпионская Зенитовская кровь!!!

и после всего этого , есть хоть один игрок в Мире! в его амплуа на кого вы согласны были бы его обменять (Макелеле? Давидс? Дешамп-98? Алдонин? - смешно)... Может кто- то из них и режет волны лучше Денисова , но ... кого из них вы помните в 19 лет? И у кого помимо волн есть такой! ещё потенциал в атакующих действиях! Кто видел игры дубля с его участием (где ему разрешали таскать другие муз. инструменты)- подтвердит.

...Поэтому считаю , что Игорь Денисов главная ,Чемпионская , надежда нашей команды и потенциально лучший игрок Мира в своём амплуа ( всё капслоком)...

...Пол-часа ,полёт нормальный , пожалуйста пристегните ваши ремни - мы приземляемся... Надо завязывать с "Растишкой"...


...А что касается лучшего Быстрова (с) nol... Очень талантлив , очень эфФектен , тем более , что целый тайм феерит аккурат перед 8-ым сектором , но... Тряпочки девочек-дежурных , масочки , ирокезы ...и "если под меня подкатятся , то я в ответ подкачусь ещё сильнее"... "Ему теперь всегда четырнадцать.... Успокойся , такие Викинги долго не живут" (с) Антикиллер...

Кто из пытающихся играть в таком стиле ( делая из защитников клоунов) играл больше чем лечился (Кечинов? Матвеев? Бузникин?)... Очень тонкие связочки в голеностопе (хоть и , надеюсь, тейпованом) и нет защитников кто умел бы (или хотел бы) чисто делать свою работу ... А под "крайков" к тому же в основном катятся сбоку . А это 4 мениска и боковые кресты... Обстучал все находящиеся по близости деревянные преметы... не дай бог конечно...

К тому же не помню у Быстрова проникающих пасов и резаных передач с фланга на удобной для нападенца высоте , просто не помню , поправьте...

...Хотя конечно же с удовольствием ,после последнего победного проезда по Невскому, накрою поляну для Тебя nol и всех пассажиров СААБа Борисыча в любом заведении в районе Московского вокзала (как раз Gin из коробки подтянется) и вплоть до отправления 55-го поезда буду исполнять танец живота на барной стойке посыпая голову свежим пеплом всего заведения...

Хотя если честно , вообще не представляю , кто в следующем сезоне , кроме №12 , сможет выступить лучше Денисова! Уж явно не Быстров...


ЗЫ Вообще нигде никаких смайлов , даже после слова "коробка"...


... Хотя начал , конечно , нелепо... Надо было расказать почему долго не писал на Книге ... извиниться , что будет очень длинно ... И объяснить , что вся эта телега навеяна всевозможными опросами , списками и особенно "определением стартового состава Зенита " на следующий чемп ...


ЗЗЫ Ничего личного nol*у , Борисычу , Быстрову и особенно Hirurg*у :)))
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beatu-12
    0
    23.12.2003 в 03:35
    ... Ну и как всегда , заходите в гости:)))

    https://www.beatu-12.narod.ru/Kumiri_Zenit/30.jpg
  • sever
    0
    23.12.2003 в 03:55
    BEATU - 12, хоть я с тобой и полностью согласен, но на всякий случай бронирую место в машине Борисыча на "после последнего победного матча"

    Польстился на "танец живота" :)))
  • енот
    0.1
    23.12.2003 в 04:30
    Просто не могу не подписаться под всем этим большим количеством слов. Только неужели действительно есть люди, которые с этим не согласны, А….??? :-))
  • nol
    0
    23.12.2003 в 04:39
    BEATU-12

    5 баллов за мессагу.

    Буду краток

    1.Принимаю.

    2.Доверяю Борисычу быть секундантом

    а)согласовать правила

    б)принять ставки

    3.В качестве своей ставки предлагаю: хвалебную оду Денисову, аналогично оду BEATU-12, может быть и другие варианты. Все на рассмотрение секундантов.

    Скоро мне исполнится 34, и моя надежда №34. Буду делать на матчи ирокез :-)

    З.Ы. Было бы интересно походить на веслах с загребным Hirurg-ом, Sinbad-ом капитаном, рулевым Борисычем и слушать саги валькирий ПК енота и Vera-ы. :-)))
  • basler
    0.1
    23.12.2003 в 05:07
    BEATU - 12

    Я согласен, что Денисов - очень одарёный игрок, но не правильно сравнивать его с Быстровым. Это разные по амплуа игроки. И в своём качестве Быстров очень уникальный футболист. Его уникальность состоит в том, что он идёт в дриблинг не снижая скорости, а на это в России почти никто не способен - либо дриблинга такого нет, либо скорости (Гусев). Согласен, что такая его манера игры очень травмоопасна, но именно Быстрова можно называть эталоном флангового полузащитника, ну или очень близко к нему. С уважением. ИМХО.
  • klinsmann
    0
    23.12.2003 в 05:12
    Радуйтесь!!!!

    у нас есть два отличных молодых полузащитника! Денисов мне кажется более серьёзным человеком, рассудительным. Быстров более азартен. И у того, и у другого эти качества идеально подходят под их позицию на поле.

    Ура!!!
  • fusion
    0.2
    23.12.2003 в 05:26
    Уважаемые сокнижники!

    Вспомните игровую манеру О.Власова.
  • rodocop
    0
    23.12.2003 в 05:27
    nol, дарагой,

    ты как Hirurg'a обозвал?!!! :-)))))))))))
  • nol
    0
    23.12.2003 в 05:32
    rodocop

    Молчи редиска, а то литровки не получиш

    :-)))))))))
  • шурик
    0
    23.12.2003 в 05:42
    Очень интересная мессага,и вполне справедлива в общем-то,но по поводу Быстрова позвольте с Вами несогласиться.Как написал выше dasler у пацанов разное амплуа.Игорёк скажем так один в своём роде игрок атакуещего плана,в ЧР по крайней мере токого игрока ПРОСТО НЕТ!!!Всякие там Гусёвы и т.д.как-бы всё не то.
  • raj
    0.4
    23.12.2003 в 07:57
    Господа, Ваш спор напоминает, такие рассуждения, что лучше "пятизвездная" или "синопская", кто сильнее слон, или кит. Это два абсолютно разноплановых игрока и их объединяют только три признака

    -оба играют в Зените

    -возраст

    -несомненная одаренность.
  • Борисыч
    0
    23.12.2003 в 10:27
    Не важно то, что вас нечаянно задели,Не важно то, что вы совсем не из задир,А важно то,что в мире есть еще дуэли,На коих держится непрочный этот мир.

    Не важно то, что вы в итоге не убиты,Не важно то, что ваша злось пропала зря,А важно то, что в мире есть еще обиды,Прощать которые обидчику нельзя.

    Не важно то, что вас мутит от глупой позы,Не важно то, что вы стреляться не мастак,А важно то, что в мире есть еще вопросы,Решать которые возможно только так.

    Не важно то, что для дуэли нет причины,Не важно то, что ссора вышла из за дам,А важно то, что в мире есть еще мужчины,Которым совестно таскаться по судам.

    (с) В.Качан

    С нетерпением жду ответного выстрела.:)

    ЗЫ От себя лично, согласен с raj, почему бы не поспорить, что лучше коньяк под лимончик или вино с пармезаном? Размах битой или удар плюшевым зверем? Хмельной закат или трезвый восход? Жена дома у очага или любовница на коленях?

    Помоему, для хорошего механизма нужны разные шестерни. О силе и нужности этих шестеренок спорить бессмысленно.

    Но, к барьеру господа, перчатка брошена, расписки отданы мне, жду второго выстрела ответчика.:)))

    Если останемся живы напьемся в ресторанчике Московского вокзала, а распечатку передадим Игорю и Володе, пусть думают, играют и думают.:)
  • Dogan
    0
    23.12.2003 в 10:54
    Ага, а потом съедят!:)))
  • DIMAX
    0
    24.12.2003 в 01:02
    Ну не ожидал, что получу такое удовольствие от прочтения! Серега 5 баллов!
  • toshiki
    0
    24.12.2003 в 09:26
    Не ожидал, что получу ТАКОЕ удовольствие от прочтения с женой и любовницей на коленях у очага :-) Просто три в одном какое-то!

    ЗЫ Борисыч и DIMAX! Ни в коем случае не хотел обидеть, просто обстоятельства навеяли :)))
  • Boatsman77
    0
    24.12.2003 в 09:47
    Одно хорошо-не стали раскручивать ДЕНИСОВА так, как Измайлова 2 сезона назад, и есть уверенность что №27 выложит в следующем сезоне еще не один козырь.Да кстати - МНЕ в следующем сезоне(уже меряю жизнь автоматически именно таким образом) 27.

    З.Ы. Рулевым не прошусь, ну а на сигнальщика могу скинуть резюме.:)
  • nol
    0
    24.12.2003 в 06:28
    ...товарищи, товарищи...(с) "12 стульев".

    Почему-то все подумали, что идет сравнение чугунной сковородки с 3-м концертом Вивальди для курительной трубки с оркестром.

    Ну, рас секунданты стали такими ленивыми, придется самому предложить регламент. Кому-то нравится Денисов, кому-то Быстров (кто-то любит бабки, а кто-то автомат (с) Шнур ), а кому-то, по-Борисычу, дуэли.

    Я предлагаю пари ,что Быстов будет чаще появлятся в стартовом составе( возможен вариант прведения на поле большего времени) чем Денисов, при условии, что оба здоровы.

    Вот, дорогие мои (с), весь принцип.

    ЗЫ BEATU-12, а ты случайно играл не на позиции Денисова?
  • beatu-12
    0
    24.12.2003 в 07:03
    2nol , в детско-юношеских играл на позиции Быстрова!!! (но по другому - по рельсам... и в голову челу типа Кинцла :))... Потом стал сам типа Кинцла :)...

    https://www.beatu-12.narod.ru/31.jpg

    ...и перевели в НТТ... теперь стою , жду когда кто-нибудь в голову попадёт :)))

    А насчёт спора :) , ты прикинь , как долго ждать его результата , ещё тысяча нюансов может возникнуть (поезда на Москву с Ладожского вокзала все ходить будут например...:)) , главное чтоб оба в Зените закончили , а то Сарсания с Андреевым почитает Гостевую , да зависнут оба в "Портсмуте" , транзитом через "Челси"...

    Одно только пока напрягает - Hirurg никак не отреагировал на идею с вёслами , хотя в других дискуссиях появлялся (я специально посмотрел :)))). Блин как чувствовал не надо было его во всю эту канитель вписывать...:)))
  • beatu-12
    0
    24.12.2003 в 07:05
    toshiki , дружище!!! Я тебя понимаю :)))
1 2