ТВ трансляции матчей

Уважаемые Сокнижники!

После того что происходило с трансляциями матчей Зенита в прошедшем сезоне (когда, порою, было до последнего момента неизвестно: состоится или нет показ матча по ТВ?) меня волнует вопрос: Что будет в следующем сезоне? Будут ли трансляции регулярными и плановыми или опять неразбериха какая-то со временем и каналами?

Буду премного благодарен если кто-нибудь пояснит ситуацию.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Legioner
    0
    24.12.2003 в 09:17
    ЛБГ( с сайта www.zenit21.ru):

    Убежден , что и в следующем году все матчи Зенита будут показаны по местным телеканалам , скорее всего трансляции распределятся между РТР-Санкт-Петербург и ТРК-Петербург , если быть более дотошным , то и в прошлом сезоне большинство матчей Зенита было показано в прямом эфире .
  • DA
    0
    24.12.2003 в 09:29
    Спасибо большое, Legioner, успокоил. А то, что-то я разволновался, ни с того ни с сего. :)

    Показаны-то матчи были (отдельная благодарность для IgorIP), но, повторюсь, далеко не всегда была полная ясность заранее. Надеюсь, что всё будет так как сказал уважаемый ЛБГ.
  • DA
    0
    24.12.2003 в 08:32
    Уважаемые Сокнижники!

    После того что происходило с трансляциями матчей Зенита в прошедшем сезоне (когда, порою, было до последнего момента неизвестно: состоится или нет показ матча по ТВ?) меня волнует вопрос: Что будет в следующем сезоне? Будут ли трансляции регулярными и плановыми или опять неразбериха какая-то со временем и каналами?

    Буду премного благодарен если кто-нибудь пояснит ситуацию.