Панов подписал контракт с Торпедо (Совспорт)

3 года без "плача по Панову":)


https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2003/12/25&id=138770
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • fresh
    0
    25.12.2003 в 01:21
    ТТ может спокойно отдыхать:))
  • Dogan
    0
    25.12.2003 в 03:07
    "Давно симпатизировал этой команде" - ой, сдохнуть можно!:)))

    Ну, кадр, ну мастак...
  • vallecano
    0
    25.12.2003 в 03:29
    Удачи, Саша! Наконец закончились твои метания и сбылась мечта - играть в Москве.
  • Чепл
    0
    25.12.2003 в 06:59
    Да уж ... "...симпатизировал этой команде...".

    Где-то я уже это слышал, года два назад ... и тоже про Москву - этакий невысокий блондинистый паренек говорил, покоритель французов. Только команда была бело-голубая.

    Ух как он любит симпатизировать... Москве, даже в интервью этого не скрывает - типа образец спортивного задора (наглости).

    А потом (если вдруг не получится заиграть), - опять улышим песню о любви к Зениту, и что де эта команда не замечает его, чуть не безсеребренника...

    Как-то немного противно от все этого становится... и жаль тех людей, которые так хотят видеть Панова в Зените.

    Я не хочу. Это интеревью тому подтверждение. Профессионал не может быть "ночной бабочкой".

    Все ИМХО.

    ТТ - наверное стоит дать финиш подсчетам. А весх желающих отправвлять к этой статье.
  • basler
    0
    25.12.2003 в 09:53
    ...Зря некоторые сокнижники на него набросились. Саша - хороший игрок, и отличный профессионал. Вспомните, как он начинал. Ведь многие тогда не верили в него. А он продолжал работать и добился признания (это я всё по поводу перехода Николаева успокоиться не могу). К сожалению, у него большие проблемы со здоровьем, во всяком случае он сам это признавал. Поэтому у него вряд ли уже получтся принести пользу "Зениту", не знаю уж как "Торпедо". Но всё равно, я думаю, многие по прежнему вспоминают его с теплотой, без всяких обид и с большим уважением. ИМХО.
  • AVK
    0
    25.12.2003 в 10:23
    Я считаю, что нужно сказать парню спасибо за тот пример, который он показал нашей молодежи. (Без смайлов). Что одного желания играть за бугром мало, нужно еще и суметь выдержать конкуренцию, чтобы пробиться в состав. (Только не надо вспоминать о проблемах со здоровьем.)

    А у наших "звезд", являющихся "первыми парнями на деревне", желание что-либо доказывать порой теряется напрочь.

    Поэтому, может быть, стоит сто раз подумать, чем решиться поменять клуб на более знаменитый? Может лучше, как Николаев? Это тоже пример, только другого плана. Его выбор, достойный также уважения. Главное, не опускаться ниже своего уровня.
  • Vоland
    0
    25.12.2003 в 11:09
    Нет, Дима, три года УСИЛЕННЫХ ИСТЕРИК по Панову после каждого удачного финта того. :)
  • STRATOS
    0
    25.12.2003 в 11:28
    Насчет трех лет - это мы все заблуждаемся. У Алешина явно кончились деньги, точнее - желание вкладывать их в Торпедо.

    Все клубы проведут по 3-4 зарубежных сбора, а Торпедо скрепилось только на 2 коротких малобюджетных выезда на Кипр и в Турцию.

    Отпустили Ширко, сейчас продадут Семшова - и все, здравствуй, первая лига, здравствуйте, страдания по Панову...
  • SAAB
    0
    25.12.2003 в 01:39
    Моя ИМХА

    Панов-пример бездарного трудоустройства своего игрока клубом.И то,что было потом-90% не его вины.

    Ему надо работать.И он работает.
  • Exmur
    0
    25.12.2003 в 01:51
    Наверное, мы не умеем по-другому: хотим видеть в Зените каждого первого игрока, который играл когда-то в нашем клубе и ещё не закончил свою футбольную карьеру. Но зачем? Что это за аргументы такие «он хороший человек»?

    Я желаю Саше удачи в новой команде. Ну а для нас, тем интереснее будут матчи Зенита с Торпедо.
  • Raging Goblin
    0
    25.12.2003 в 02:04
    То, что Панов будет в Торпедо - символично. И будет там второй Ширко :))) Гыыыы... Как вспомню сколько Ширко только нам НЕ ЗАБИЛ... :) Пускай.
  • Sinbad
    0.1
    25.12.2003 в 01:10
    3 года без "плача по Панову":)

    https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2003/12/25&id=138770