Календарь- 2004

Сегодня должно пройти очередное заседание РФПЛ, на котором будет выбран новый президент, приняты 2 новых члена и самое главное- будет утвержден календарь игр чемпионата РФПЛ. По первому вопросу вроде все ясно- выберут Филатова, по второму тоже-Амкар и Кубань, а вот по третьему пока известно только что стартует чемпионат 13 марта. Хотелось бы начинать дома... Какие есть прогнозы и мнения по поводу старта, сокнижники? Мне представляется оптимальным вариант первой игры дома с кем-то из середняков типа "Ростова", да и должок бы им за прошлый сезон вернуть не мешало. Не самый худший вариант ИМХО начинать в Москве- желательно с одним из Торпед. По крайней мере "Зенит" там будет себя чувствовать как дома- с внушительной поддержкой проблем не будет. Не хотелось бы начинать в Перми или Краснодаре- новички будут из кожи лезть у себя дома в первой игре. От старта зависит многое, но все-равно со всеми играть дважды.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • peter
    0
    26.12.2003 в 10:27
    Если календарь будет составлен по тому же принципу, что и в 2003, то начнем с Амкаром, но вроде дома.
  • AVK
    0
    26.12.2003 в 11:03
    Как-то весной, комментируя календарь 2003 года, ПЖ сказал, что когда его команды начинали дома, то они хорошо заканчивали сезон.
  • Стрелок
    0
    26.12.2003 в 12:00
    А я вот точно знаю, что каким бы не был календарь ЧР-2004, "Зенит" начнёт сезон дома... с КС на Кубок России 7 или 8 марта. :-))) Так что я бы предпочёл, чтоб первый матч ЧР мы сыграли на выезде, а вот завершали сезон дома, потому-что два года подряд такая халява (почти домашний матч с "Сатурном") может и не обломится.
  • Alla
    0
    26.12.2003 в 01:55
    Друзья, за всеми делами и праведными мыслями мы и не заметили одного знаменательного события: два дня назад день начал прибывать. А в новогоднюю ночь обещали плюс 1-плюс 3 градуса, по другим каналам - 4-6 градусов выше нуля. Весна! А вы все о низменном.
  • Basilio
    0
    26.12.2003 в 05:09
    Alla растроила. Который год не могу нормально пьяной мордой в снег упасть. То спошной лёд, то одни лужи!
  • Miakve
    0
    27.12.2003 в 02:02
    А вот есть какое-то чувство, что начинать мы будем с "Аланией" ...
  • soulsisters
    0
    26.12.2003 в 09:58
    Хочется надеяться,что Зёня в следующем сезоне не совершит такой же провал, как после кубка или бронзы

    Всех с наступающим!
  • Skif
    0
    26.12.2003 в 02:34
    Петржеле не знакома такая традиция!
  • second
    0
    26.12.2003 в 09:39
    Сегодня должно пройти очередное заседание РФПЛ, на котором будет выбран новый президент, приняты 2 новых члена и самое главное- будет утвержден календарь игр чемпионата РФПЛ. По первому вопросу вроде все ясно- выберут Филатова, по второму тоже-Амкар и Кубань, а вот по третьему пока известно только что стартует чемпионат 13 марта. Хотелось бы начинать дома... Какие есть прогнозы и мнения по поводу старта, сокнижники? Мне представляется оптимальным вариант первой игры дома с кем-то из середняков типа "Ростова", да и должок бы им за прошлый сезон вернуть не мешало. Не самый худший вариант ИМХО начинать в Москве- желательно с одним из Торпед. По крайней мере "Зенит" там будет себя чувствовать как дома- с внушительной поддержкой проблем не будет. Не хотелось бы начинать в Перми или Краснодаре- новички будут из кожи лезть у себя дома в первой игре. От старта зависит многое, но все-равно со всеми играть дважды.
  • soulsisters
    0
    26.12.2003 в 09:58
    Хочется надеяться,что Зёня в следующем сезоне не совершит такой же провал, как после кубка или бронзы

    Всех с наступающим!