Моменты истины питерского спорта

Открытие года - Безусловно, главным открытием этого года стал Властимил Петржела

Песня года - Лучшей спортивной композицией уходящего года, безусловно, стал гимн «Зенита»

Подробно - https://mk-piter.ru/?id=1273
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Gin
    0
    26.12.2003 в 01:33
    Капутин, завидуешь? :)
  • Emu
    0
    26.12.2003 в 02:05
    Пиши, завидуешь или нет?
  • Кибердед
    0
    26.12.2003 в 08:34
    кто такой Капутин и почему он должен завидовать?
  • Voody
    0
    26.12.2003 в 09:05
    Кибердед, судя по некоторым данным, ты прекрастно знаешь кто такой этот Капутин. Не понимаю, зачем люди иногда скрывают свое лицо под другими никами :( Стыдно за него что ли?
  • Кибердед
    0
    26.12.2003 в 09:16
    Voody, удивительно слышать от Вас подобные заявления. Ни с каким Капутиным с рождения не знаком :( И почему Вы ко мне на "ты"?
  • Ace
    0
    26.12.2003 в 10:27
    а мне скажете что такое Капутин??
  • ЛЕО
    0
    26.12.2003 в 11:44
    О, наш юный друг, Ace, Слава, Козырной туз, не спрашивай, это страшный чел.

    ))((
  • Ace
    0
    27.12.2003 в 02:08
    что такое Капутин я слегка понял изучив гостевую ДСП. но не понял когда он успел появиться здесь и почему я его не видел :) особенно когда он стал едва ли не нарицательной фигурой..

    #:-O
  • Voody
    0
    27.12.2003 в 08:16
    Ок, немного информации (лично от меня, как знающей и сталкивающейся с ним по разным вопросам в Сети и в реале) Капутин - ник (не ФИО) бывшего админа оф.сайта ФК Динамо СПб (примерно когда Динамо выходило в первую лигу и начинало там играть). Отношения с поклонниками Зенита по понятным причинам были ... скажем так - натянутыми. После какого-то (уже не важно) конфликта ушел от Динамо (примерно период когда стало понятно что Динамо не вышло в премьер-лигу) и стал заниматься проектом Неваспорт. Стал частым посетителем нашей Книги. Информация о Зените часто мелькала/мелькает на том ресурсе. На Ок писал/пишет под несколькими никами.

    1. Кибердед, будем считать что ошиблась я, а не _Вы_ :)

    2. Предлагаю закрыть тему о ФК Динамо СПБ и в частности о Капутине здесь. Есть оф.сайт Динамо, Неваспорта и есть мое мыло.
  • Michael_XIII
    0
    26.12.2003 в 01:27
    Открытие года - Безусловно, главным открытием этого года стал Властимил Петржела

    Песня года - Лучшей спортивной композицией уходящего года, безусловно, стал гимн «Зенита»

    Подробно - https://mk-piter.ru/?id=1273