АЯКС АМСТЕРДАМ

Прошу прощения , господа , за может быть не совсем уместное на нашем сайте выступление . Дело в том , что я был на семинаре в Аяксе , учился неделю . Готов обменяться опытом с российскими коллегами . Кому интерсно , мыльте nicshe2003@list.ru . Кстати , встретился там с нашими тренерами , которые тоже типа приезжали учиться , но как-то очень по-российски . Был там тренер из детской школы Спартака , тренер Балтики , новый тренер Торпедо-Зил и Шевчук ... последних двоих я видел только на матче кубка Аякс-NAC и в их гостинице , а сточки зрения повышения профессионального уровня их видимо больше ничего не интересовало , потому как по отзыву коллег с которыми мы очень неплохо провели время " великих" интересовало больше какие рождественские скидки в магазинах славного города Амстердама ... ну из уток могу еще добавить , что с ними был человек один , живущий в Испании ( он им поездку и организовал ) так по его словам Торпедо -ЗИЛ интересовалось преобретением Ибагимовича , но получили вежливый отказ , ясно ... В общем , для специалистов - готов поделиться информацией - как организуются тренеровки у детей ,у взрослых , у дубля ,какая обстановка вокруг команды и.т.п.

Еще одна хохма - Ван Бастен является там помощником тренера дубля ( учится человек быть тренером ) носит конусы на тренеровках и не задирает нос , что я , мол , Ван Бастен , а ты говно ( Хармс ) А наш Шевчук - я был помощником тренра сборной , с Газзаевым работал ( с распальцовкой ... короче морковские понты ... в общем ясно с ним все ) Всем удачи , с наступающим Новым годом . Зенит чемпион !!!!
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • klinsmann
    0
    26.12.2003 в 04:03
    а ещё наши тренеры в квартал красных фонарей, наверное, ходили.....

    М-да, показательная история
  • victory(тот же):
    0
    26.12.2003 в 04:47
    Вечерело. Шевчук, покуривая марихуану и потискивая Мари Хуану, ту, что с красных фонарей, одним толчком открыл дверь базы Аякса. "Я помогал Газзаеву! Это я сделал из Березуцких братьев Лаудруп" - ревел он, стуча кулаками по груди, по привычке путая Данию и Голландию. - "Это я на Сатурн первым прилетел! Я "Единочество" выпустил! А здесь - одни дворники!!!" - дальше уже нельзя было разобрать, что он говорил...

    А Марко тихо подметал базу, бормоча "Ван Бастен, Ван Бастен!Как они мне надоели! Вечно приходится от них прятаться...". Тут его достал шатающийся рядом мужик и Марко, как в старые добрые времена, закинул швабру тому за шиворот.

    Вечерело.
  • key
    0
    26.12.2003 в 05:02
    Браво, victory! За шиворот это 5 с +!!! ;)
  • Ace
    0
    26.12.2003 в 10:23
    Ницше, а почему бы не выложить информацию сюда? Думаю, это было бы интересно многим. а что размер может оказаться большой - так здесь бывает такие огромные посты набитые ерундой пишут.. я бы с радостью почитал!

    БЧС!
  • AVK
    0
    27.12.2003 в 09:29
    Почему-то никто не написал. Ладно, можно я?

    В пятничном номере СС (в печатной версии, в электронной - почему-то нет). Разворот, стр. 8-9. Материал по поводу иностранных стажировок российских тренеров. И колонка Юрия Цыбанеева, который резюмирует, что "ездить далеко не нужно", а лучше бы перенимали опыт Петержелы. Серьезно, без смайлов.
  • Ницше
    0
    27.12.2003 в 05:14
    С удовольствием изложил бы все и по порядку , но приношу свои извинения , писать долго не люблю и времени на это жаль . Другое дело передача опыта - тут за наш футбол российский - как бы по пути с проф деятельностью . Пишите на мыло и просьба -с конкретными вопросами- , если интересно . Еще раз всех с Новым годом и удачи !!!
  • НеСлучайный
    0
    28.12.2003 в 12:48
    Уважаемый, Ницше! Я попробую растолковать ваши слова от 27 декабря 2003 17:14:18, а Вы меня поправите, если я не прав!

    Я бы рассказал такому же настоящему профессионалу как я подробно и по порядку, но приношу свои извинения, болтать тут с вами - дилетантами, не хочу, да и времени на это жаль. Другое дело передача опыта специалистам в масштабе всего российского футбола - это для меня задача, по моей профпригодности. Ну если очень что-то конкретно хотите узнать так как-то по-российски, то пишите на мыло! Но только без этих общих излишеств - всё равно не поймёте! Конкретный вопрос и всё. Гарантию ответа не обещаю! Кстати, с Новым годом!

    Смайлы по вкусу!
  • Ницше
    0
    29.12.2003 в 09:41
    НеСлучйный , вы меня не так поняли . У меня просто нет времени долго в инете сидеть , в день выпадает максимум полчаса ... и поэтому на письмо : ну и что там было ? - на самом деле не знаю что ответить . и не надо мои слова растолковывать и переиначвиать . у меня на самом деле нет много времени . Извини .
  • Ницше
    0
    26.12.2003 в 03:54
    Прошу прощения , господа , за может быть не совсем уместное на нашем сайте выступление . Дело в том , что я был на семинаре в Аяксе , учился неделю . Готов обменяться опытом с российскими коллегами . Кому интерсно , мыльте nicshe2003@list.ru . Кстати , встретился там с нашими тренерами , которые тоже типа приезжали учиться , но как-то очень по-российски . Был там тренер из детской школы Спартака , тренер Балтики , новый тренер Торпедо-Зил и Шевчук ... последних двоих я видел только на матче кубка Аякс-NAC и в их гостинице , а сточки зрения повышения профессионального уровня их видимо больше ничего не интересовало , потому как по отзыву коллег с которыми мы очень неплохо провели время " великих" интересовало больше какие рождественские скидки в магазинах славного города Амстердама ... ну из уток могу еще добавить , что с ними был человек один , живущий в Испании ( он им поездку и организовал ) так по его словам Торпедо -ЗИЛ интересовалось преобретением Ибагимовича , но получили вежливый отказ , ясно ... В общем , для специалистов - готов поделиться информацией - как организуются тренеровки у детей ,у взрослых , у дубля ,какая обстановка вокруг команды и.т.п.

    Еще одна хохма - Ван Бастен является там помощником тренера дубля ( учится человек быть тренером ) носит конусы на тренеровках и не задирает нос , что я , мол , Ван Бастен , а ты говно ( Хармс ) А наш Шевчук - я был помощником тренра сборной , с Газзаевым работал ( с распальцовкой ... короче морковские понты ... в общем ясно с ним все ) Всем удачи , с наступающим Новым годом . Зенит чемпион !!!!