Новая версия песни Секрета "Зенит - чемпион"

Вышел новый диск - Секретные материалы, с кавер-версиями песен Секрета. Там есть Зенит - чемпион в исполнении группы Сети. Сделано классно! Даже заинтересовался, что за Сети такие?


Рекомендую. Думаю, сие произведение должно занять достойное место в разделе Мультимедиа.


ЗЫ И сам диск в целом весьма неплох. И говорят, что в январе будет концерт Секрета в оригинальном составе.


Зенит - чемпион!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Снуська
    0
    29.12.2003 в 11:48
    А на меня как раз наоборот эта песня произвела не лучшее впечатление, особенно по сравнению с остальными вариантами.

    З.Ы. Диск очень даже ничего получился :)
  • Алексей Чумаков
    0
    29.12.2003 в 12:52
    Хороший диск. А группа "Сети", это бывший "Эдипов Комплекс". Известна по песням "Smile" и "Небо на Земле". Лидер "Сетей" - флейтист "Сплина" Ян Николенко.
  • Динька
    0
    29.12.2003 в 05:59
    А концерт будет в БКЗ 24 января в 19:00. Билеты от 400 до 2000 рублЁВ. Побежал покупать, пока есть.
  • raj
    0
    29.12.2003 в 06:55
    2Динька, не торопись, 24 января, награждение Зенита будет, туда надо бежать.
  • Снуська
    0
    29.12.2003 в 07:44
    raj, зато мы теперь точно знаем, что в БКЗ награждения не будет :)))
  • Plut`on
    0
    29.12.2003 в 11:35
    Да, обидно.

    Я тоже сегодня с утра понял, что два таких важных для меня мероприятия будут проходить в один день. :(

    Прям не знаю что делать.

    Никто не слышал, планирует ли "Секрет" в обозримом будущем (до 25-ти летия) собраться вместе вновь.

    Повторения награждения ведь точно не будет.
  • raj
    0
    30.12.2003 в 12:16
    Снуська, я посмотрел Madisson Square Garden, тоже занят,значит и там награждения не будет:-)))
  • fresh
    0
    30.12.2003 в 12:46
    2 Plut'on

    Как это повтора награждения не будет? :)) Через годик обязательно:)))
  • Снуська
    0
    30.12.2003 в 01:09
    raj, это хорошо, значит на визы и дорогу тратиться не придется :))) можно будет тут все на радостях пропить :)
  • Дмитрий
    0
    29.12.2003 в 11:29
    Вышел новый диск - Секретные материалы, с кавер-версиями песен Секрета. Там есть Зенит - чемпион в исполнении группы Сети. Сделано классно! Даже заинтересовался, что за Сети такие?

    Рекомендую. Думаю, сие произведение должно занять достойное место в разделе Мультимедиа.

    ЗЫ И сам диск в целом весьма неплох. И говорят, что в январе будет концерт Секрета в оригинальном составе.

    Зенит - чемпион!