С наступающим Новым Годом!

У многих из нас не будет возможности поздравить Наш Любимый Клуб Зенит, поэтому есть предложение сделать это сейчас!


Дорогой, славный коллектив ФК Зенит, все те, кто наполняет это слово дорогим, для каждого Питерца, смыслом!

Всех, кто трудиться на благо Питерского футбола, на благо Нашего Зенита!

Всех, всех игроков ФК Зенита, Тренерский штаб, и работников клуба с наступающим Новым Годом!

И в этом, юбилейном 2004 году, хочется пожелать всем вам счастья на работе и в семье, удач во всем, новых побед, здоровья и всем нам Золотого Сезона! А мы, Болельщики клуба, с Вами навсегда!

С наступающим Новым Годом!
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • klinsmann
    0
    29.12.2003 в 11:53
    С Новым годом любимую команду, её игроков, тренеров, управленцев, всех работников клуба!

    Пусть в Новом году к вам придут новые победы. А мы вам в этом поможем.
  • Снуська
    0
    29.12.2003 в 12:13
    С Новым годом, "Зенит"!

    Мы с вами всегда :)
  • aver
    0
    29.12.2003 в 12:16
    С наступающим Новым Годом всех друзей! Счастья, здоровья, любви, побед и удачи! Надеюсь увидимся.
  • Lincker
    0
    29.12.2003 в 01:24
    С Новым годом Зенит!

    С Новым годом книга!

    С Новым годом всех Вас!
  • sever
    0
    29.12.2003 в 01:33
    Поздравляю! Поздравляю всех! Акционеров и сервисменов, манагеров и секьюрити, управляющих и исполняющих, сотрудников офиса и сотрудников базы, поздравляю всех даже ПА! :)))

    Но отдельно поздравляю КОМАНДУ! Парни, удачи вам,желания и неуспокоенности! Все остальные слагаемые Побед у вас уже есть.

    С Новым Годом!
  • soulsisters
    0
    29.12.2003 в 01:58
    2Борисычу Огоромное спасибо от всего рекламно-коммерческого отдела ФК "Зенит".Мы с вами делаем общее дело.Счастья, здоровья и удачи всем,всем,всем!!!!!!!!
  • Raging Goblin
    0
    29.12.2003 в 02:00
    Всех поздравляю.

    Вас, Игорь Владимирович, особо. И определенными надеждами на следующий год :)
  • Skif
    0
    29.12.2003 в 02:11
    С новым годом всех болельщиков и игроков ЗЕНИТа ! Желаю здоровья , счастья и крепкого материального положения !
  • Alla
    0
    29.12.2003 в 03:15
    Дорогие болельщики! К вам и команде я обращусь, может быть, несколько романтично. Завтра, ровно в полночь, мы все поднимем бокалы (кто с чем, но это не важно) и пожелаем друг другу и себе... всего, что чаще остается лишь пожеланиями ( к сожалению). Но у большинства (это я мягко), конечно, у всех, в голове и сердце пронесется благодарность Козе - Овечке (не путать с другой Овечкой) за прошедший год. Скоро Весна! А весной у многих белокожих и зеленоглазых каждый год появляются веснушки. Каждый год! Привычно, но Чудо! Я хотела бы вам всем пожелать, мои новые друзья (я надеюсь), Чтобы Наше Чудо, в той или иной степени разное и новое, повторялось чаще (ну, если и не каждый год, то с завидной переодичностью), но мы не привыкали бы к нему никогда, ждали снова и снова и были бы в нем УВЕРЕНЫ! Как мадридский "Реал", почти каждый год Чемпион чего-нибудь, но болельщики и игроки все равно радуются, как в первый раз, и не привыкают. Желаю того же и нам!

    А еще, разумеется, Здоровья, гордости за своих детей и спокойствия за своих родителей. И большое всем спасибо! С наступающим Новым Годом!

    Извините еще раз за пафос, но это искренне, честное слово!
  • Basilio
    0
    29.12.2003 в 03:53
    От всей души желаю Зенитушке сохранения бойцовского характера! Ведь мы любим вас не только за то, что мы из одного города, а за то как вы за честь этого города сражаетесь! И это косоется не только игроков!!!
  • buka2
    0
    29.12.2003 в 04:13
    Клубу и Книге (почти Городу и Миру):))

    Поздравляю «Зенит» и ВСЕХ зенитовских болельщиков (фанатов, кузьмичей, пионэров, хулсов и толстых бюргеров с пивными животами у телевизоров, таких, как я сам) с Новым годом! Пусть он будет как минимум не менее удачным, чем этот. Пусть у игроков будет поменьше травм физических, а у болельщиков поменьше травм душевных. Хочется пожелать руководству клуба мудрости, терпения и чего-то большего, чем просто грамотный менеджмент (сны о чем-то большем… (с) БГ:)) И всем нам (сокнижникам как пишущим, так и только читающим) большего взаимопонимания, толерантности, такта (хотя уже сейчас этими качествами наша Книга может спокойно поделиться с другими футбольными гестами), но… нет предела совершенству! Я крайне редко пишу на Книгу, т.к. почти всегда мое мнение уже озвучено кем-то, да и сейчас я в своих пожеланиях вряд ли оригинален. Просто хочется поздравить ВСЕХ с наступающим праздником! Надеюсь в Новом году побороть свою парадоксальную стеснительность (парадоксальную, потому что на работе, скажем, я весьма спокойно могу зачморить (см. мой ник:)) любого – для пользы дела:) и встретиться в реале с уважаемыми сокнижниками.

    До встречи в Новом году!

    «ЗЕНИТ» – ЧЕМПИОН!!!

    З.Ы. Простите за многословность, просто вдруг хорошее настроение и свободная минутка образовались… Почти все заказы сдал:)
  • RIO
    0
    29.12.2003 в 05:25
    Мои поздравления и наилучшие пожелания тренерам,футболистам,болельшикам,сокнижникам и всем кто любит ЗЕНИТ с наступающим 2004 годом!Пусть сбудутся в новом году все наши мечты, здоровья и удачи!

    ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
  • Тиран
    0
    29.12.2003 в 05:49
    Присоединяюсь к поздравлениям. В будущем году всем всего самого... золотого!
  • superglot
    0
    29.12.2003 в 06:01
    С Новым Годом - Зенит!!, сокнижники, все кто болеет за нашу команду! Поздравляю всех с годом СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБОЙ обезьяны!!
  • Пимлико
    0
    29.12.2003 в 06:06
    Всех с НГ! И пусть будущий год будет для всех более лучшим и удачливым!
  • Hirurg
    0
    29.12.2003 в 06:15
    От всей души поздравляю Команду и тренерский штаб ЗЕНИТА с наступающим Новым Годом!Желаю,чтобы этот наступающий год был Золотым для Зенита!

    И поменьше травм рябатам,чтобы все невзгоды обходили их стороной!
  • IGS
    0
    29.12.2003 в 06:22
    С Новым Годом Зенит!!!

    Пусть новый год будет новой ступенькой на пути к Вершине!

    И пусть тот кайф который вы получали от игры в конце этого сезона будет с вами постоянно в сезоне будущем!
  • Мasley
    0
    29.12.2003 в 08:54
    Над сине-бело-голубой гладью

    серебренный взлет.

    И мы затаив дыханье,

    Хотим пожелать Зениту - вперед!

    В груди нашей дыханье побед,

    Мы верим Зенит тебя это ждет.

    Чарку поднимим Мы в Новый Год,

    Чтобы жил ты без бед и невзгод.

    Чтобы жил Ты для нас, а Мы для тебя,

    Ведь готовы на все Мы Зенит для тебя!

    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
  • Sinbad
    0
    30.12.2003 в 03:28
    C наступающим Новым годом всех нас и любимую команду! Пусть в наших сердцах поселится радость, в наших семьях - любовь и благополучие! Пусть наш Зенит добьется вместе с нами новых побед и подарит нам тысячи счастливых мгновений! Пусть сбудутся все мечты о добром и светлом!
1 2