Зенит-НЕЧЕМПИОН

Зенит не станет чемпионом, как бы отлично он не играл бы в следующем году. Владельцы Промстройбанка никогда не будут так заниматься командой, как это делал Мутко. И никакого уважения, авторитета в футбольных кругах они не имеют. Зенит будут сплавлять с помощью судей, инспекторов и т.д.. Кто сможет сменить судью, как это было в матче с Рубином? А ведь если б его не сняли - у Зенита медалей бы НЕ БЫЛО. Так что будем радоваться этому году еще ближайших 20 лет, как обычно. Очень жаль, что великий город одну за другой теряет свои команды ( ДСП, Петротрест, до этого - Смена, Локомотив, а теперь уже и Зенит. :(((((

23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Tolstofun
    0
    29.12.2003 в 08:02
    Что за пессимизм такой, а в свои силы мы уже не верим? Играть в футбол надо нормально. наступающим всех вас и наш любимый клуб.
  • Мишунчик Питер
    0
    29.12.2003 в 08:23
    2Спастер.

    "- Шеф, все пропало! Клиент уезжает, гипс снимают.

    - Спокойно, Козлодоев, усядем все!"
  • Марк из Ростова
    0
    29.12.2003 в 11:40
    Спастер ты че гонишь?? я как ростовский, болел за Зенит всей душой , но долюаные кони испортили весь кайф!! Зенит должен стать чемпионом!! Это от всех ростовских пожелание!!

    Да, и не смотрите что на Ростовском форуме про Зенит пишут - это всё фигня!!
  • Vоland
    0
    30.12.2003 в 12:50
    Спастер

    Стесняюсь спросить, а какую должность Вы занимаете в Промышленно-Строительном Банке? Который Вы, кстати, совершенно напрасно назвали именем покойного ныне Промстройбанка.
  • Спастер
    0
    30.12.2003 в 10:25
    Должность у меня так себе и никакого отношения к тексту сообщения не имеет. Просто вспомнил, как много трудов потратил ВЛМ, чтобы к Зениту относились по-человечески. А теперь такого не будет, не до проблем Зенита нынешнему руководству.

    А г-ну Мутко - большое спасибо за огромную проведенную работу (хотя я часто недоволен им был, признаюсь) и поздравления с Новым Годом!

    2 StinG[BSM] - если придется - обязательно возьму :)
  • TT
    0
    30.12.2003 в 11:56
    Значение фразы: "Пиво подошло к концу" начинаешь правильно понимать только тогда, когда к концу оно уже действительно подошло :)) Ввинчиваю копирайт.
  • Alla
    0
    30.12.2003 в 12:31
    Не все ТАК мрачно, но доля правды в словах Спастера есть. Он, безусловно, прав в том, что "Зениту" в след. сезоне будут мешать изо всех сил и все кому не лень. Однако по моему мнению, ЦСКА из ряда "мешающих" следует исключить: удара нужно ожидать совсем с другой стороны, пока не знаю, с какой, но я подумаю. Поэтому, на мой взгляд, нужно сосредоточиться, прежде всего, на КУЕФА,т.к. именно там все ждут с наслаждением провала "Зенита". А в ЧР наши парни должны ОЧЕНЬ СИЛЬНО разозлиться на всю ту крысиную возню, которую устраивают вокруг "Зенита" "первопрестольники". Для этого нужно им чаще читать московскую прессу о "Зените" (что-то вроде еженедельной политинформации перед матчами, или даже несколько раз в неделю, по мере поступления "доброжелательной и объективной" информации в печать).
  • Vоland
    0
    30.12.2003 в 03:31
    Спастер,

    Я так и понял, что к ПСБ ты никакого отношения не имеешь. Иначе не писал бы с такой уверенностью такой откровенный бред.

    Кстати, сейчас, думаю, не проблема найти врача, который лечит параною. Займись на праздниках.
  • sever
    0
    30.12.2003 в 03:39
    Сергей, ты что, на окладе в ПСБ?

    Человек имеет право на любые заблуждения, даже если они таковыми не являются. Зачем наезжать то?

    А БД пусть делами народную любовь зарабатывает. Зачем эта преждевременная адвокатская защита?
  • sever
    0
    30.12.2003 в 03:40
    "адвокатская защита"...Хм, сорри за тавтологию :(
  • Снуська
    0
    30.12.2003 в 03:40
    Voland, мне всегда казалось, что хамить некрасиво... (размышления вслух)
  • Julia_Lawyer
    0
    30.12.2003 в 03:51
    Уважаемый Воланд,

    как человек, имеющий некоторое отношение к банковскому сообществу, сообщаю Вам, что именно Вы заблуждаетесь - ПСБ и Промстройбанк вполне синонимичные названия. Мало того, иногда его непочтительно именуют Промстроем. И уж совсем редко Банком г-на Когана. А тот банчок, который Вы полагаете покойным, именовался Промышленно-строительным банком России... И вообще Промстройбанков в России довольно много, и все благодаря "распаду" Госбанка СССР... Но это уже совсем другая история...(с)
  • Алик Солунин
    0
    30.12.2003 в 03:52
    То Снуська

    Мне иногда кажется, что за Vоland'а пишут разные люди: то нормальный человек, автор агенства "ЛВ", а то человек, несколько склонный к хамству.
  • Vоland
    0
    30.12.2003 в 05:22
    sever,

    Игорь, ну при чем тут оклад? Просто, чесслово, достали эти регулярные истеричные вылазки "ПСБ пофиг на клуб", "поматросят и бросят", "зачем банкирам футбол" и прочие заумничества больше смахивающие на комплексы. Я не знаю планов ПСБ, не здороваюсь за ручку с Черкасовым или Трактовенко, но я пока не вижу НИЧЕГО что внушало бы опасения за будущее клуба. Может глаза мне откроют, а? Все пожелания тренера исполняются, предсезонку клуб будет проходить вроде как не в Колпино и Шушарах, работа по новому стадиону ведется, к началу (!) предсезонки состав укомплектован, хотя не исключены и новые усиления. Чего же боле? Вечное русское желание быть всем недовольным? Критика должна быть аргументированной, а не маразматичные "Зенит не станет чемпионом, как бы отлично он не играл бы в следующем году".

    Снуська

    Согласен. Но я сделал одну попытку помочь человеку задуматься. Не помогло.

    Julia_Lawyer,

    как человек несколько лет довольно плотно прообщавшийся с пресс-службой ПСБ могу довольно ответственно заявить, что для сотрудников ПСБ (по крайней мере для бывшей на то время советником пр.правления Шариповой И.Л.) сочетания "Промышленно-Строительный Банк" и "промстройбанк" имели прямо противоположное значение. Более того, неоднократно и регулярно подчеркивалось, что недопустимо использование слова "промстройбанк". Только или "ПСБ" или полностью - "Промышленно-строительный банк". Что собественно и не удивительно, если Вы знакомы с судьбой московского Промстройбанка, ассоциации с которым ПСБ и не хотело.

    Хотя за последние три года могло измениться многое.
  • Tusso 8
    0
    30.12.2003 в 06:01
    теперь появились "люди бухающие в банке" :))
  • ШЭЙК
    0
    30.12.2003 в 06:13
    А насчёт того - заблуждение это или констотация факта - вопросов много... Чемпионом станет только московский клуб (как положено), либо ЦСКА (скорее всего), либо Локо. Всё-таки последние кадровые изменения в руководстве РФПЛ никак не сулят нашему клубу успехов.
  • Спастер
    0
    30.12.2003 в 06:20
    ШЭЙК, берегитесь. Некий Воланд уже врача подыскивает, серчает, что его тут недопонимают
  • Vоland
    0
    30.12.2003 в 06:29
    ШЭЙК, я не думаю, что Локо в Москве особо любят. Иначе бронза была бы у него, а не у Рубина. За золото, увы, по всей видимости вновь будет лишь гипотетическая борьба. Однако надеюсь вскоре в ЛЧ будут попадать две команды, да и в КУЕФА никто не мешает достойно выступить.
  • Снуська
    0
    30.12.2003 в 06:33
    Voland, это все равно не может являться оправданием для перехода на личности... имхо
1 2