В субботу Зенит не подпишет аргентинца Гиньясу за $2.5 млн.:)

https://www.gazeta.ru/sportnews.shtml?81151#81151
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    05.01.2004 в 12:23
    А оно нам надо,пущай поганцев делает из Сатурна второй спам;)))

    Такими теипами он скупит всех "пляжных футболёров";)),нам и лучше одним конкурентом меньше:)
  • Стон
    0
    05.01.2004 в 01:20
    Все больше убеждаюсь, что всё у всех как у людей, а у нас как всегда селекция провалена.

    Хачю в Зенит бразильца и аргентинца, таких как Робсон и Бракамонте!
  • Sinbad
    0
    05.01.2004 в 01:25
    Абсолютно согласен! Гиньясу профукали! А ведь с детства парень мечтал играть в "Зените"! Несколько неудачных операций Банкирского Дома на аргентинской бирже и удачное приобретение Громовым акций "Бока Хуниорс" и вот неутешительный для нас результат!
  • SpaRRoW
    0
    05.01.2004 в 03:47
    ИМХО Зениту нужен Итальянец, поигравший в Серии А или немеч из Бундеслиги... Чемпионаты с самой дисциплинированой игрой, нам такие не помешают
  • Raging Goblin
    0
    05.01.2004 в 12:25
    Очень хорошо, что Газета.ру не удосужилась опубликовать список ВСЕХ игроков, которых Зенит НЕ подпишет в субботу... Гыыы %)))
  • Basilio
    0
    05.01.2004 в 01:28
    А в среду Зенит не подпишет Рональдо! Ждите свежих новостей от газеты.вру.

    (:Пойду за гонораром!:)
  • soulsisters
    0
    05.01.2004 в 03:45
    1) Как сообщает бельгийская газета La Dernierе Heure, 23-летний полузащитник киевского "Динамо" Флориан Чернат хочет покинуть украинский клуб из-за разногласий с тренерским штабом: Чернат хотел бы иметь регулярное место в основном составе.

    2) В составе "Шинника" в ближайшее время может появиться полузащитник Артем Яшкин, воспитанник ярославского футбола, заигранный за сборную Украины. Как сообщили в ярославском клубе, контракт Яшкина с киевским "Динамо" закончился 31 декабря, поэтому футболист сейчас занимается поисками нового клуба, сообщает "Советский спорт".

    Вот кого нужно брать, и именно в полузащиту, а не всяких там аргентишек и других загорелых... Я уж не говорю о сумме контракта в 2,5 лимона за латиносов, если некуда выкинуть деньги - могу сообщить номер счета...
  • Sinbad
    0
    05.01.2004 в 03:48
    Ну вот, и Артема Яшкина, с детства мечтавшего играть в Зените, профукали:)))
  • Стон
    0
    05.01.2004 в 03:52
    И Яшкина упустили... Ну что ж ты будешь делать-то? Да за такую селекцию все руки оборвать мало!
  • soulsisters
    0
    05.01.2004 в 05:10
    Зря смеетесь господа...

    Видимо Вам не довелось видеть игру одного и другого, иначе откуда столько скепсиса.

    А насчет мечты детства об игре в Зените, так и Спивак и Мареш с Гораком, думаю не мечтали, что не мешает им сейчас играть за наш клуб...
  • АМИго
    0
    05.01.2004 в 07:16
    2 Sinbad: Че-то я по ссылке не понял где обсуждаемый материал. Поможите!! :-о
  • зануда
    0
    05.01.2004 в 08:11
    sergo999, видали мы этого Яшкина. Дурная пародия на Заварова. Может в Шиннике он когда-то и неплохо начинал, но когда это было, а в Киеве его так долго держали наверно по ностальгическим соображениям - кудри и в правду прям как у Заварова.
  • gonza_ms
    0
    05.01.2004 в 11:11
    По поводу Яшкина – практически цитирую слова Лобановского на его последней пресс-конференции: «…Яшкин – хороший футболист, но зачем мне игрок, который не может пробежать 5 по 300?»

    А ситуация с Чернатом лично меня (горячо любящего киевское Динамо), мягко говоря, наводит на грустные мысли. Михайличенко спокойно расстаётся с уже вторым из перспективных игроков, набранных Лобановским (первый – Боднар).
  • Sinbad
    0
    05.01.2004 в 12:16
    https://www.gazeta.ru/sportnews.shtml?81151#81151