Билеты на 24-е

Запутки и непонятки... По инфе прессы стоимость находится в пределах от 50 до 900 руб., по информации клуба - от 200 до 900, в кассах СКК говорят, что от 150 до 900, при этом места на секторах стоят от 150 до 300 рублей. Про билеты за 50 не слышали (очевидно, это стоимость стоячих мест на улице на ступеньках СКК за прослушивание информации по громкой связи:)
54 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • sever
    0
    05.01.2004 в 12:54
    Интересно бы калькуляцию этих цен глянуть.. Ну что б знать, в чей карман бабло от билетов пойдет...

    Команду, конечно, поздравить надо, вот только опасаюсь, что действо превратиться в промоушн поздравляющих, страждущих поэксплуатировть заслуги Зенита. Ожидаю увидеть в партере "реальных пацанов" и "дам в манто". Надеюсь их же не увидеть на Петровском.
  • Vоland
    0
    05.01.2004 в 01:01
    Сегодня видел рекламные плакаты по городу. Если им верить то планируется еще и какое-то шоу с выступлением всяких "блестящих стрелок". Для меня это скорее минус чем плюс, но понятнее становится откуда такие цены. К тому же все же лучше наличие в кассах билетов по 900, чем их полное отсутствие по 150 и в итоге - те же 900, но барыгам на входе в СКК.
  • Alla
    0
    05.01.2004 в 01:01
    Запутки и непонятки. Не говоря уже о том, что в прессе по-прежнему фигурирует Ледовый дворец, как место вручения. Или мы пойдем в ССК, а команда - в Ледовый, чтобы меньше народу было, а "реальные пацаны" и "дамы в манто" застревали бы в пробках,торопясь и не успевая - кому куда ближе?!
  • sever
    0
    05.01.2004 в 01:17
    Вот если честно, то поднадоело уже праздновать. Меня лично больше абонименты интересуют, чем это шоу. Желающих поздравить и так найдется.

    Тут Борисыч по этотму поводу высказывался... Нервяка хочу. Надоело уже межсезонье благостное и сладкие картинки о том, как все чудненько :)

    ЗЫ Ну а если еще и попсу "блестящую" там слушать, то тем паче на фиг...
  • Борисыч
    0
    05.01.2004 в 01:27
    Доселе бесплатный праздник для Команды и для Болельщиков, привращается в зону капиталистических интересов....Болелы отходят на задний план.

    Зачем только СКК-то?! Хватило бы и какого-нибудь кино-центра человек на 600.

    :(((
  • Vоland
    0
    05.01.2004 в 02:01
    Хм. Борисыч, не напомнишь ли сколько людей пришло на предсезонную встречу с командой, занявшей 10е место? На встречу, которую никто нигде не рекламировал?

    Честно говоря, я не знаю в рамках Питера помещения, которое вместило бы всех желающих прийти (при свободном проходе) на встречу с командой.
  • sever
    0
    05.01.2004 в 02:10
    Борисыч, да брось ты... Желающие заплатить бабло найдутся. А тут ведь "модный сейшн" намечается. И у него свои законы и своя аудитория. А что до болельщиков, так мне лично любая межсезонная двусторонка гораздо интереснее этой тусни. Уверен, что не один я такой.

    Вот интересно, встреча после бронзового сезона в СКК была ужасно срежессирована, а после провала в 2002 очень даже мило и по-домашнему почти прошла. Это эффект небольшого зала, хорошей режиссуры или "правильной" публики?
  • Julia_Lawyer
    0
    05.01.2004 в 02:24
    Мне кажется, что формат предсезонной встречи команды с болельщикам весьма отличается от вполне официального мероприятия, которое назначено на 24-е. Потому и сравнивать не стоит.
  • Ugadayka
    0
    05.01.2004 в 03:21
    А не знаете, во сколько начало?
  • Alla
    0
    05.01.2004 в 04:16
    2Ugadayka. Начало в 19.00.
  • BIERMAN
    0
    05.01.2004 в 05:17
    sever, зря ты так. "Дамы в манто" (и без оных) всегда желанные гостьи на Петровском. А пацаны... главное, шоб человек был хороший.гыгы А вот ту попсу не слушать надо, а услождать глаз:)))

    А я бы на концерт позвал еще и Виа Гру.

    И пусть был бы еще Шнур с компанией, ТаТу и опять Виа Гра. Во расколбас!!!:)) А Боярского с Мигицко отправил бы декламировать в бар.

    Тьфу, чуть не забыл. Еще бы позвал обезьянку, которая про зайца щоколядного поет. Дабы воздыхатели по Бафуру полностью чусвтвовали себя в своей тарелке:) Вот.
  • QS
    0
    05.01.2004 в 05:27
    Билеты идут от 150 до 900р.

    В скк недоговаривают слегка;)

    Туда в кассы они дейсвительно поступят к концу недели. Но в театральные кассы города они уже поступили. Сегодня билеты были приобретены в одной из касс.
  • Dyaus
    0
    05.01.2004 в 09:44
    а я вот сегодня вообще не задумывался. Взял билеты на 24 на..."Секрет" в БКЗ и буду с удовольствием слушать Алису, которая любит ириски.
  • Стон
    0
    05.01.2004 в 10:28
    Ваня, что, правда? Старый состав, классический? Завтра же куплю. Зенит - это всегда, а вот Секрет раз в 5 лет концерты дает.
  • Amputator
    0
    05.01.2004 в 10:42
    ...а он пошёл и кеды купил, они, говорит, красИвее...

    :)))) или :((((
  • Voody
    0
    06.01.2004 в 01:06
    Amputator, я тоже задумалась ... может красивые кроссовки лучше?

    Тоже берут сомнения ... как я ненавижу лишнюю возникающую суету после медалей - так и не люблю. А можно тем кто покажет 2, а то и более абонемента (разные года) на все домашние матчи за нормальнуюю цену? Не, не надо мне Тату и прочих урюбчиков :( Хочу домашнюю атмосферу прошлого года... Хочу праздника: как для игроков (хотя обычно для них это каторга), ну так хотя бы для людей, кому не безразлично.
  • Amputator
    0
    06.01.2004 в 01:17
    Voody, что-то я так и не понял, ты тоже на Секрет пойдешь? Я последнее время вообще туго соображаю... :))
  • Dyaus
    0
    06.01.2004 в 01:59
    не, господа, просто кому-то нравится футбол как таковой, а кому-то футбол и все что с ним связано. Вот и все.
  • Zenit-ru
    0
    06.01.2004 в 02:47
    Voody

    Надо рости вместе с командой :)

    30 басков это скажем так процентов 30% от максимальной цены на подобное мероприятие (на сегодняшний день конечно)
1 2 3