Видео.

На https://zenit.hst.ru/ с некоторым опозданием (кассета потерялась) выложен победный матч с Торпедо на выезде. Быстров, последние минуты, первый гол за Зенит в ЧР.

Таким образом, Зенит стал первым клубом в России (я подозреваю, что и в мире), ВСЕ матчи которого в чемпионате были выложены в интернет в смотрибельном качестве для бесплатного скачивания. Даже домашняя ничья против Ротора, которую не показывали по ТВ. Спасибо Никите Гулину.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Dogan
    0
    05.01.2004 в 11:36
    Какому такому Гулину?:) Спасибо Нилсу!!!
  • STRATOS
    0
    05.01.2004 в 11:39
    Уважаемый nils, а как получить/скачать матчи, которые сейчас на zenit.hst.ru уже не лежат?
  • zidan
    0
    06.01.2004 в 06:57
    БЧСпасибо вам, ребята!

    Благодаря вашим трудам мы можем следить за зенитушкой почти как из Питера.

    Надеемся на вас и в следующем сезоне!
  • Снуська
    0
    06.01.2004 в 01:09
    nils, спасибо за очень хорошее дело.
  • Harryts
    0
    06.01.2004 в 01:30
    Полностью согласен с zidan'ом

    Nils, БЧС!
  • IGS
    0
    06.01.2004 в 04:40
    Да Нильс огромный респект тебе, КириллК и всем кто причастен за великое дело которое вы для нас делаете...

    Просто трудно выразить словами!

    Очень хочется надеяться, что вы продолжите это ДЕЛО и в будущем году!
  • Sinbad
    0
    06.01.2004 в 04:45
    nils, БЧС!
  • 1984.us
    0
    06.01.2004 в 09:02
    2nils,хоть и не пользуюсь.БЧС
  • yuri
    0
    07.01.2004 в 02:00
    nils, БЧС за хорошее дело! Подскажи, где можно скачать остальные матчи?
  • nils
    0
    07.01.2004 в 03:35
    Dogan, Никита Гулин однажды нам очень помог, дал возможность записать полный вариант матча с Ротором, когда еще не было канала "Спорт".

    Боюсь, что скачать старые матчи вряд ли будет возможность. Но вы можете написать Кириллу по мылу, и если у него будет время, он может их выложить. Или пишите мне, что-нибудь придумаем.

    Насчёт будущего - поживём и увидим, как оно всё будет. Не хочу вас зря расстраивать раньше времени, но всякие могут быть трудности. Об одной из них мы уже упоминали. Кроме того, я недавно переехал, и здесь есть некоторые проблемы с приёмом качественного телесигнала. 321, например, я не вижу уже третий месяц.:-)) Это как пример.
  • НеСлучайный
    0
    08.01.2004 в 01:09
    Спасибо, nils!

    С той работой, что ты выполняешь, сайт становится более полным!

    И не пропадай, пжлста, так надолго!
  • nils
    0
    05.01.2004 в 11:12
    На https://zenit.hst.ru/ с некоторым опозданием (кассета потерялась) выложен победный матч с Торпедо на выезде. Быстров, последние минуты, первый гол за Зенит в ЧР.

    Таким образом, Зенит стал первым клубом в России (я подозреваю, что и в мире), ВСЕ матчи которого в чемпионате были выложены в интернет в смотрибельном качестве для бесплатного скачивания. Даже домашняя ничья против Ротора, которую не показывали по ТВ. Спасибо Никите Гулину.