Надо чаще встречаться:)

Вчера вечером в уютном кафе "Ультрас" состоялась концептуальная встреча представителей групп болельщиков, разминувшихся во время исторического "разговора с командой на базе":))) Третья сторона была представлена ВНК в сопровождении очаровательной дочурки. Встреча имела неформальный характер и прошла в чрезвычайно дружеской непринужденной атмосфере. Стороны договорились о координации совместных действий, связанных с поддержкой команды, участии в совместных акциях, формах поддержки команды на стадионе и за его пределами. Было принято решение сделать подобные встречи регулярными с привлечением представителей других групп болельщиков. Владу были высказаны пожелания по возможным формам общения с командой, планах совместных мероприятий. Со своей стороны Влад рассказал о некоторых традициях взаимоотношений команды с болельщиками за рубежом и с энтузиазмом согласился выступать в роли контактного лица для непосредственной связи между болельщиками и командой. В знак дружбы и осознания единства целей и задач и отсутствия неразрешимых противоречий стороны сфотографировались на память и, после ухода ВНК, позволили себе не только сок:)))
47 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DIMAX
    0
    06.01.2004 в 01:48
    Вообще то, это можно сказать историческое событие. Такого не было на моей памяти уже точно.
  • Алик Солунин
    0
    06.01.2004 в 02:07
    Это просто здорово!

    З.Ы. ИМХО
  • пионЭр
    0
    06.01.2004 в 04:22
    Вот это по-нашему!!! Фотку хАчу!:)
  • Skif
    0
    06.01.2004 в 08:31
    Это - круто!!!!!!
  • 1984.us
    0
    06.01.2004 в 08:53
    А КРЫСАЛЬВА ультрасам подарили??%))
  • ZENIT__84
    0
    06.01.2004 в 09:08
    2 пионЭр ачем хАчу фотки нужны ?
  • Sinbad
    0
    07.01.2004 в 03:12
    2 1984.us "Ты знал, да???":)
  • beatu-12
    0
    07.01.2004 в 11:34
    А кто входил в состав участников от "ребят с битами" (Шумахер? Вадос? Сабонис?)...

    Слышал , что это кафе Вадосу принадлежит...

    Можно , пожалуйста , где-то прочитать "серьёзный" отчёт об этой "неожиданной" встрече ... правда, очень интересно!!!
  • Борисыч
    0
    07.01.2004 в 01:36
    BEATU - 12, присутствовали от фанатских группировок - Вадос, Сабонис, Пацифик, Саша (из Коалиции, Ник забыл), от ОфСайта РО, Хаски, Синбад, Север, Борисыч.
  • Dyaus
    0
    08.01.2004 в 01:24
    Чего-то слишком общий отчет, а можно поподробнее: проекты акций, что рассказал Влад, как там дочурка, и.т.д.

    З.Ы, какие документы подписаны, заверено ли все нотариально
  • Sinbad
    0
    08.01.2004 в 01:41
    2Dyaus. Встретились 5 взрослых мальчиков с одной стороны и 4 с другой:) Пригласили Влада, который любезно согласился встретиться. Рассказали о себе, своих проектах, вспомнили сезон, поделились мыслями на будущее, договорились чаще встречаться и информировать друг друга о планируемых проектах и акцЫях для возможности их поддержки и координации в случае обоюдного согласия. Влад рассказал о команде, себе, своих днях в Сарагосе, дочка играла рядом, персонал выполнял заказы. Много нового и интересного узнали друг о друге, ИМХО оказалось что мы друг другу интересны и относимся адеватно и с определенной симпатией, насколько могут относиться взрослые люди живущие каждый своей частной жизнью. Стенографии никто не вел, на видео не записывали, цель была понять есть ли между нами какие-либо неразрешимые противоречия. Их не оказалось. Договорились встречаться регулярно и, если есть проблемы для обсуждения, обсуждать, а если нет, просто общаться и пить пиво и минералку:)
  • nils
    0
    08.01.2004 в 02:06
    Надо понимать, уважаемые представители ИГОС несколько изменили своим прежним взглядам?

    https://www.fc-zenit.ru/gb/Discussion.phtml?id=527

    Вы бы написали, что-ли, подробнее о встрече. Вы не подумайте, что я глумлюсь, мне действительно совершенно искренне интересно.
  • Sinbad
    0
    08.01.2004 в 02:27
    nils. При чем здесь файера? Мы о них не говорили:) Перечитай мой пост и спроси себя еще раз, можно ли написать подробнее. Тебя ведь радует, что неколько человек вообще, независимо от того, кто они, услышали друг друга? В остальном все, что ты знаешь, подробности об акциях ОфСайта, рассказ ребят о себе, Влад любит апельсиновый сок...:)
  • nils
    0
    08.01.2004 в 02:49
    Sinbad, я думаю, ты прекрасно понимаешь, что именно меня интересует. И, наверное, не только меня. Насколько я знаю, некоторые из перечисленных были очень недовольны вашей майской акцией с игрушками. Кто-то признал свою неправоту? Тогда кто? Или замяли "для ясности"?

    А ссылка - пример того, как слова, написаные человеком однажды, могут не соответствовать его мыслям в будущем. Я думаю, если бы вы озвучили на встрече тот манифест целиком, противоречия нашлись бы непременно.
  • Voody
    0
    08.01.2004 в 02:53
    Nils, считайте что ЛБЗ подарили им плюшевого крысольва, а они "жестко" поговорили с ним. Все разошлись при полном согласии и с общим мнением. О дальнейших совместных акциях вы сможете узнать из ФК ОК, либо других источников.
  • Sinbad
    0
    08.01.2004 в 03:06
    nils, у тебя это становится фобией:) Той ситуации коснулись, но у присутствующих хватило ума и такта договориться к ней больше не возвращаться. Было бы смешно, если бы у всех на все была одинаковая точка зрения. Гораздо интереснее найти позиции, по которым мы могли бы координироваться. Это и пение, и барабаны, и автоколонна, и выезды, и субботники на базе, и памятные знаки, и оформление секторов, и встречи с командой и т.д.
  • nils
    0
    08.01.2004 в 03:20
    Значит, замяли?:-) Ну и слава Богу.

    А что с пением и барабанами, кстати? Договорились о чем-нибудь конкретном? Они поют, мы подхватываем, или что-нибудь вроде того? Или эти детали никому, кроме меня, не интересны?
  • Sinbad
    0
    08.01.2004 в 03:26
    2nils. Барабанов больше, петь громче:) Вопрос о том, когда петь, чтоб гимн слышала команда на поле, а не в раздевалке после разминки. По барабанам и координации песнопения и поддержки в унисон:) думаем. Не дави, и так из-за праздников думать больно:)
  • Hirurg
    0
    08.01.2004 в 09:49
    nils!

    А моно наоборот,мы поём,а они подхватывают!

    Не ожидал я такого от тебя,был о тебе лучшего мнения,а ты оказался просто маленьким мальчиком,распускающим нюни и хочешь быть и нашим и вашим;(

    Но так не получится пора уже определятся!Большой ужО:)
1 2 3