Футбол N1 и ЛБ

Тут слух прошёл, что снятию ФН1 с эфира поспособствовал ЛБ, т.к. З21 и ФН1 прямые конкуренты(и не надо говорить, что они ими не являются). Есть у кого-нибудь инфа???????


Надеюсь модеры не потрут...
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    06.01.2004 в 11:30
    Бред полнейший. Мало того что Ф1 не был конкурентом Генусову, так еще и кто кому мешал? И без того дефицит программ, зрители бы еще одну с удовольствием просмотрели.

    Такие слухи могут только в больном воображении рождаться.
  • TT
    0
    06.01.2004 в 11:56
    2SpaRRoW

    На книге уже была мысль о том, что эти две программы не являются... точнее не являлись, прямыми конкурентами. "Поскольку 321 ведет Генусов - лицо официальное, он не может сказать тех вещей, которых не вправе говорить. В Ф№1 это не было запрещено. Обе передачи были по-своему нтересны."(с) plotnick Не трагедия, конечно, но повода для радости нет тоже никакой. Будет ли запущена похожая программа, это еще очень большой вопрос.
  • soulsisters
    0
    07.01.2004 в 12:12
    Бред или нет, но версия имеет право на существование. Передачи шли в одно время (я точно не знаю, но мне так кажется - тут мелькали фразы, что, мол, не понравилось одно, так тут же можно и другое посмотреть) - а это еще одна возможная причина снятия.

    ---

    Про конкуренцию говорить не буду, тут и так много сравнивали эти передачи.
  • SpaRRoW
    0
    07.01.2004 в 12:35
    2Voland

    В условиях рыночных отношений поставщики одинаковых услуг-конкуренты, если кто не знает.

    ФN1, как уже сказали контролировать намного тяжелее, так что они могут(могли) говорить, что хотели.

    ИМХО и Генусов и Столяров как ораторы совсем плохи. Что один, что другой говорят на одной ноте, невыразительно и т.д.

    Самый лучший коментатор в этом плане-Никита Гулин с РТР.
  • SVJZIST
    0
    07.01.2004 в 01:29
    Я вообще не понимаю как люди болеющие за Питерский футбол могут конфликтовать у нас же не морква у нас одна команда . Долбаные Европожиратели
  • gomeR (no simPsoN)
    0
    07.01.2004 в 10:25
    ZENIT ЭTO KRUTO!!!!!!!
  • Igor IP
    0
    08.01.2004 в 11:15
    Официально - это бред.
  • ALS
    0
    08.01.2004 в 11:59
    Неофициально - это бред.
  • Ловец
    0
    08.01.2004 в 12:17
    2SpaRRoW

    А как вы себе это представляете

    Приходит ЛБГ к руководству "Петербург"а(при всем моем уважении к нему,но кто он для них)и говорит вы не могли бы прикрыть одну передачу я тут на соседней кнопке нечто похожее делаю,мне конкуренты не нужны.

    Зарисовки из жизни Пряжки

    Все ИМХО
  • НеСлучайный
    0
    08.01.2004 в 01:09
    Ох, уж этот Генусов, говорят сегодня уже разогнал всю пресс-службу президента и теперь к службе безопастности подбирается!
  • Alla
    0
    08.01.2004 в 04:16
    Во время он-лайна ЛБГ сказал, что скоро на ТРК "Петербург" откроется новая программа про "Зенит". Есть вероятность, что это будет либо Гулин, либо Алексей Меньшов, т.к. на Поэтическом конкурсе я у него спрашивала, куда его бывшая программа на ТНТ делась, а он сказал, что скоро появится новая,и, возможно, на ТРК "Петербург", очень интересная.
  • SpaRRoW
    0
    06.01.2004 в 11:17
    Тут слух прошёл, что снятию ФН1 с эфира поспособствовал ЛБ, т.к. З21 и ФН1 прямые конкуренты(и не надо говорить, что они ими не являются). Есть у кого-нибудь инфа???????

    Надеюсь модеры не потрут...