Игонин в "Спартаке".

Как сообщил агент Игонина Павел Андреев,что он ведет переговоры со Спартаком.
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DimaOrlovcom
    0
    07.01.2004 в 04:53
    Игонин конечто,сам может решать куда перейти,

    но я против!!!
  • vallecano
    0
    07.01.2004 в 05:12
    Какая разница, куда, главное, что Леша сможет играть и дальше на высоком уровне. Спартак, при всей его одиозности, лучше, чем ничего или 1 лига. Пожелаем нашему экс-капитану удачи и поскорее определитлься со своим футбольным будущим!
  • зануда
    0
    07.01.2004 в 05:15
    При чём здесь Швецов. Человека попросили из команды и он в праве идти туда куда пожелает.

    Про принципы и непримиримость хорошо трындеть со стороны, с пивком. И если ты непримирим, то это не значит, что и другие должны из штанов выпрыгивать в приступе этой самой непримиримости.
  • Dogan
    0
    07.01.2004 в 05:16
    балбес, ну насчёт Швецова - это перебор. Тот в Спартак попросту сбежал, наклявшись и наврав при этом в три короба, а Игонина из Зенита, всё-таки, выставили. Да к тому же он уже года три страдает, что, мол, в Спартак хочет. Так что он, по крайней мере, хотя бы честен:)
  • Майор
    0
    07.01.2004 в 05:19
    2 балбес,

    А разве Игонин не имеет права играть? Он должен был спрашивать у кого-то где ему играть? Вы, что его теперь тухлыми помидорами закидаете.

    По Вашему лучше в дохлое питерское "Динамо" перейти, где тренеры за сезон меняются по пять раз и футболисты подают в суд на команду?

    А завтра Вам не понравиться "Реал", что зенитовцам туда нельзя будет переходить.Да и ничего он не сделал такого, чтобы мы могли его в чем-то осуждать. Никогда ни одного плохого слова о команде или тренере. И если он будет и дальше играть на высоком уровне, можно будет только порадоваться за него.
  • ШЭЙК
    0
    07.01.2004 в 06:11
    ИМХО вряд ли у него там чего получится... Будет что-то похожее на Ващука. Максимум сезон отыграет, да и то далеко не факт что в основе. Хотя нормальных хавбеков разрушительного плана в ФКСМ не густо... Так что всё может быть и не так плохо.
  • mkur
    0
    07.01.2004 в 06:18
    Переговоры - еще не переход, тем более дело не дошло даже до просмотра Леши в Спартаке.

    Боюсь только, ничего иэ этого не выйдет, брать игрока, почти два года не имевшего игровой практики - очень рискованно для любого тренера или президента клуба ПЛ. Да и не факт, что Леша, даже подписав контракт, подойдет под игровую модель Скалы и не будет потом отдан в аренду проторенной дорожкой в Черноморец или Балтику.
  • Vоland
    0
    07.01.2004 в 06:33
    :))) Петросян отдыхает. :)

    Сначала Генусову задают о судьбе Игонина. Генусов отвечает, что поскольку агент Леши в хороших отношениях со Спартаком - такие переговоры не исключены. Потом это передирает газета.сру. Прочитав заметку, на эту тему активизируется ВВ. И вот уже появляются "инсайды", что мол агент Андреев ведет переговоры со Спартаком.

    Какая неожиданная новость! :))
  • mkur
    0
    07.01.2004 в 07:37
    2Бонд_Клин

    Последний прямой переход из Зенита в Спартак - Дима Радченко, если не ошибаюсь после сезона 1989. До Димы - Сергей Швецов (1980), но это отдельная история. В праотцовские времена - Сергей Сальников(1945). Может быть были и другие случаи - авторитеты дополнят.

    Игроков же игравших в разное время за оба клуба гораздо больше. Из последних - С.Дмитриев, Кульков, Деменко.
  • Sinbad
    0
    07.01.2004 в 07:48
    Voland, не мешай общаться на злободневную тему:)
  • Борисыч
    0
    08.01.2004 в 12:00
    Стесняюсь признаться, но Мясные после ухода ОИРа, после их дерганий и спадов, не злят, как бывало, абсолютно, наоборот, даже жаль былого раздражителя. Сейчас, все то "вегетарианское" чувство, почему-то на Коней переместилось. Не в обиду уважаемым болелам красно-синих.

    Это так, мысли в слух.
  • Dyaus
    0
    08.01.2004 в 01:26
    Моя позиция четкая – если Игонин перейдет в «Спартак», то для меня станет еще одним Луишем Фигу-Pesetero. Т.е. его, как игрока Зенита, для меня больше не будет. Никогда. И здесь не имеет значения, что Игонин сделал для нас.

    Понимаю, что позиция спорная, но нам мой взгляд футбол все же особая профессия и сравнивать ее с другими нельзя. Все аргументы на тему спартак это лучше чем первая лига или какая-нибудь другая команда считаю неуместными. Футболист – работа публичная, вокруг этой профессии сталкиваются интересы огромного кол-ва людей, для которых он и играет. А раз уж так получилось, что люди из-за футболистов конфликтуют между собой, то сам игрок обязан считаться с этим, просто потому, что если бы не было болел – не было бы и футболистов.
  • Ibanez
    0
    08.01.2004 в 03:47
    Dyaus, Ему ведь тоже сейчас непросто - он бы и рад остаться и играть для тех болел, которые его давно знают и любят...Да только не оставляют его...
  • Miakve
    0
    08.01.2004 в 04:03
    ЛЁША ИГОНИН - НАШ КАПИТАН!!!
  • Ace
    0
    08.01.2004 в 04:44
    Dyaus, футболисты обычные люди - им есть же хочется! ну не стал СПАМ для Леши Игонина за годы проведенные им в "Зенит" racial enemy. Да и выгоднее ему туда идти. а раз так - в чем вопрос?

    кого он предал? почему он должен соотноситься с чужой совестью, когда своя позволяет ему принять такое решение. Он живет не для тебя, меня, Борисыча или Матвиенко. для себя он живет.

    удачи ему там.. или не там :)

    просто удачи!
  • Vоland
    0
    08.01.2004 в 10:04
    Ваня, прав Асе. Нельзя всех мерить по собственному видению "правильности мира". В конце концов у Леши не так много предложений от других клубов и ему, как говорится, особо выбирать не приходится. К тому же не по своей воле он ушел из клуба и уже считай пол года сидит без дела. Он отдал свой долг Зениту сполна и если вдруг продолжит карьеру в Спартаке... что же, значит так тому и быть.
  • Lantzetti
    0
    08.01.2004 в 10:40
    Бред собачий. Какие могут быть претензии к игроку, которого из команды по сути выгнали? Я желаю Леше удачи и не собираюсь отождествлять его с ОИРом, Че и компанией.
  • Марк Кириллов
    0
    08.01.2004 в 12:05
    Сожрут Лёшу свиные,как сожрали того же Ващука! ИМХО конечно,но не верю я в его удачу в красно-белой команде.Уж шёл бы в одно из "Торпед" :).

    А не возьмут в Москву - так завсегда под боком есть пока ещё ДСП.
  • Raging Goblin
    0
    08.01.2004 в 02:23
    А по мне - так пусть переходит, и всяческих ему успехов. Я уверен, что в Спартаке он будет игроком основы, - и очень хорошо. Я, во всяком случае, на стадионе буду его приветствовать и в КБ футболке. Да и что уж там, Спартачек-то уже и так "весь от крови розовый"... какая там ненависть...
1 2