Билеты на награждение

Только что из касс СКК. По 50 билетов и не бывало, по 150 7 сектор на вираже, по 200 входные стоячие, зато у сцены, по 250 уже нет. По 300, 450 и 600 осталось очень мало, большая часть билетов разошлась в театральные кассы. Очереди не было, но народ подходил постоянно, все брали за 200 постоять. Афиш не видела нигде, в Приморском, Центральном и Московском районах точно нет. Нет афиш и в кассах СКК, только от руки нарисованная бумажка с ценами. На билете написано "Праздничный гала-концерт, посвящённый церемонии вручения команде "Зенит" серебряных медалей чемпионата России по футболу 2003 года", один из споносров "Русское радио".
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Зеня
    0
    07.01.2004 в 05:07
    "200 входные стоячие, зато у сцены"

    Что это значит? Можно к сцене подходить? Давка же начнётся.
  • Ugadayka
    0
    07.01.2004 в 09:26
    Народ, пишите на мыло, кто пойдет на награждение. желательно Северные районы. Хотелось бы идти не одному.
  • DIMAX
    0
    07.01.2004 в 09:51
    Зеня, Дело в том , что организаторы очень умные в кавычках люди. Они думают, что если люди купят так называемые “стоячие места” , то все будут там тихо мирно стоять и никому не мешать. Видимо они и не подозревают о том, что там как раз будет давка, да еще какая! Я уж не говорю про попытки вырваться на сцену! И могу сразу посочувствовать людям, которые купили места в партере! Они просто обречены смотреть на спины стоячих перед ними фанатов.

    Так же посочувствую тем кто купил самые дешевые билеты, если вы что и увидите то только краешки сцены.
  • Hirurg
    0
    07.01.2004 в 10:39
    Naska85!

    Брать какие будут,только не в партер,а то затопчут;)))
  • DJester
    0
    07.01.2004 в 11:33
    Регулярно присутствуя на различных рок-концертах в Ледовом и Юбилейном, ни разу затоптан не был и ни одного затоптанного не видел:) ИМХО ощутить атмосферу мероприятия можно только стоя у сцены.

    Хотя, конечно, сидеть в кресле комфортнее. Можно даже вдремнуть:-)))
  • 1984.us
    0
    08.01.2004 в 03:06
    Одного боюсь,чтобы какие-нибудь уроды не запалили фаеры в зале,задахнемся блин.
  • soulsisters
    0
    08.01.2004 в 03:26
    1984.us,

    вопрос: это ты на встрече с командой задал ВЛМ вопрос: "сколько еще ждать?" Если это был ты, то прошедший сезон дал ответ на твой вопрос? :-)

    Я не со зла, действительно интересно твое мнение. :-)

    На всякий случай: ННЛ.
  • 1984.us
    0
    08.01.2004 в 03:40
    2Edward,да это был я,и после первого круга я думаю этот вопрос был актуален,и те ребята пришедшие на базу летом об этом спрашивали,и не желею об этом .
  • soulsisters
    0
    08.01.2004 в 08:29
    1984.us,

    речь-то не об этом - это не придирка была. Просто интересно: получил ли ты ответ на свой вопрос. :-)
  • 1984.us
    0
    08.01.2004 в 08:48
    2Edward.

    Да в какомто смысле,но не в тот вечер и не как не от Мутко и Игонина.А в тот осенний вечер в Раменском/один из лучших выездов,после кубков и европы/,после перебранки тренера со всезнающем президентом,а те кто мне ответили в тот вечер ГДЕ ОНИ!?

    З.Ы В год 300летия надеялся на большее.
  • Ксюша
    0
    07.01.2004 в 04:53
    Только что из касс СКК. По 50 билетов и не бывало, по 150 7 сектор на вираже, по 200 входные стоячие, зато у сцены, по 250 уже нет. По 300, 450 и 600 осталось очень мало, большая часть билетов разошлась в театральные кассы. Очереди не было, но народ подходил постоянно, все брали за 200 постоять. Афиш не видела нигде, в Приморском, Центральном и Московском районах точно нет. Нет афиш и в кассах СКК, только от руки нарисованная бумажка с ценами. На билете написано "Праздничный гала-концерт, посвящённый церемонии вручения команде "Зенит" серебряных медалей чемпионата России по футболу 2003 года", один из споносров "Русское радио".